ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

単心の多用性があるCisco SM BIDI SFP繊維モジュール1310nm/1550nm SCのコネクター

単心の多用性があるCisco SM BIDI SFP繊維モジュール1310nm/1550nm SCのコネクター

    • Single core Compatible Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm  SC Connector
    • Single core Compatible Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm  SC Connector
  • Single core Compatible Cisco SM BIDI SFP Fiber Module 1310nm / 1550nm  SC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HLSFP1G BXx S3

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pair
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱等。
    受渡し時間: 1-6working幾日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 50000Pairs/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 1.25G SFP BIDI 3Km 波長 A: Tx1310/Rx1550nm
    波長 B: Tx1550/Rx1310nm 距離: 3km
    DDM: はい 動作温度: 0°C への 70°C
    コネクタタイプ: 単一SC CEはROHSを: 迎合的

    Cisco多用性があるSM BIDI SFPのトランシーバー モジュール1310nm/1550nm SCのコネクター

     

    プラグイン可能なHilink WDMまたはBIDIの小さい形態要因は(SFP)密集した光学トランシーバー、テレコミュニケーションおよびデータ二方向のコミュニケーション アプリケーション両方に光通信で使用するモジュールです。BIDI 1Gの光学は単一モードの速いイーサネット、ギガビット、繊維チャネル、SDH/SONETの適用のための小さい形式要素プラグイン可能なモジュールです。

     

    A.Type:Tx1310nm /Rx1490nmおよびTx1490nm /Rx1310nm
    B.Type:Tx1310nm /Rx1550nmおよびTx1550nm /Rx1310nm
    C.Type:Tx1490nm /Rx1550nmおよびTx1550nm /Rx1490nm

    D.Type:Tx1270nm/Rx1330nmおよびTx1330nm/Rx1270nm

     

    特徴:
    1.25までGb/sの二方向のデータ・リンク
    ホットプラグ対応SFPの足跡
    1310nm FPの送信機および1490のPINの受信機

    1550 DFBの送信機および1310のPINの受信機

    単一LC/SCのコネクター
    低い電力の消滅
    より低いEMIのための金属のエンクロージャ、
    3kmまで2地点間伝達
    単一3.3V電源

    SFP MSAの指定と迎合的

    平均出力電力:-15~-6dBm

    受信機の感受性:-20dBm

    実用温度範囲:0°Cへの70°C

     

    適用:

    •  ギガビットのイーサネット
    •  繊維チャネル
    •  WDMの適用
    •  テレコミュニケーション
    •  PONネットワーク

    概要 

    形式要素のプラグイン可能な(SFP)の小さいトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。彼らはFC-PI-2 Rev.で定義されたようにIEEE STD 802.3で指定どおりにギガビットのイーサネットおよび1x繊維チャネルに同時に10.0従います。彼らは迎合的な、無鉛RoHSです。

     


     

    BiDi (WDM)のトランシーバー

     

    155M/622M BiDi SFP LC/SC 任意DDMの155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 任意DDMの4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

     

    単心の多用性があるCisco SM BIDI SFP繊維モジュール1310nm/1550nm SCのコネクター単心の多用性があるCisco SM BIDI SFP繊維モジュール1310nm/1550nm SCのコネクター

     
     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: steve

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)