ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

    • 19' 1U 18 Channels CWDM Mux Demux , Duplex Cwdm Fiber 1270-1610nm LC/UPC Connector
    • 19' 1U 18 Channels CWDM Mux Demux , Duplex Cwdm Fiber 1270-1610nm LC/UPC Connector
    • 19' 1U 18 Channels CWDM Mux Demux , Duplex Cwdm Fiber 1270-1610nm LC/UPC Connector
  • 19' 1U 18 Channels CWDM Mux Demux , Duplex Cwdm Fiber 1270-1610nm LC/UPC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL CWmux Nch

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 箱及びカートンまたはカスタマイズされたパッケージ
    受渡し時間: 1-6working幾日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 5000PCS 月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    チャネル・スペーシング: 20nm 繊維の種類: SMF28e または指定される
    選択チャネル: 2ch/4ch/8ch/12ch/16ch/18ch コネクタ: SC FC LC APC UPCのPC
    動作温度: -20°C への 70°C ロゴ: カスタマイズすることができます。
    ROHSを: 迎合的 保証: 3年

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxモジュール、複式アパート繊維1270-1610nm LC/UPC 20nmの多重交換装置を運びます

     

    記述

    利用できる2~18Channels。

    波長:1270nm-1610nm
    Comは左舷に取ります:単信か二重。
    繊維のコネクター:LC/SCまたは他。
    パッケージ:ABSプラスチックの箱、LGXの金属カセット箱、19inchラック マウント。
    CWDMの解決およびCWDM SFP。

    Min.Orderの量:1pcsはあなたの必要性を満たすサンプルのため良くまたです。

     

    特徴

    低い挿入損失

    広い通過帯域

    高いチャネルの分離

    低いPDL

    コンパクト デザイン

    よいチャネル間の均等性

    広い作動の波長

    1260nmから1620nmへの

    高い信頼性および安定性

     

    適用

    •  CWDMシステム
    •  PONネットワーク
    •  CATVリンク
    •  ネットワークにアクセスして下さい

     

     

    性能指定

     

    変数 4チャネル 8チャネル 18チャネル
    Mux Demux Mux Demux Mux Demux
    チャネルの波長(nm) 1270~1610
    中心の波長の正確さ(nm) ±0.5
    チャネル・スペーシング(nm) 20
    チャネル通過帯域(@-0.5dBの帯域幅(nm) >13
    挿入損失(dB) ≤1.6 ≤2.5 ≤3.0
    チャネルの均等性(dB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
    チャネルのさざ波(dB) 0.3
    分離(dB) 隣接した N/A >30 N/A >30 N/A >30
    非隣接した N/A >40 N/A >40 N/A >40
    Inertionの損失の温度感度(dB/°C) <0>
    波長の温度の移動(nm/°C) <0>
    分極の依存した損失(dB) <0>
    分極モード分散 <0>
    指向性(dB) >50
    リターン・ロス(dB) >45
    最高力の処理(MW) 300
    Opteratingの温度(°C) -5~+75
    保管温度(°C) -40~85
    パッケージ次元(mm) L100 x W80 x H10またはL140xW100xH15

     

    指定の上でコネクターなしに装置のためであって下さい。

     

    発注情報

    構成 チャネルの数 第1チャネル 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクター

    M=Mux D=Demux

    O=OADM

    04=4チャネル

     

    08=8チャネル

    16=16チャネル

    18=18チャネル
    N=Nチャネル

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    1=Bare繊維
    2=900um
    緩い管
    3=2mmケーブル
    4=3mmケーブル
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC

    ......

     

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

     

     

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

     

    郵送物及び支払
    1. 明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、UPS、EMS、UPS、TNTおよび等。
    2. 支払:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal等。

     

     

    保証

    ›及び真新しい。

    ›及びOEM/ODMは利用できます。
    質テストおよび老化テストを通って›及び100%。
    ›及び3年の保証(郵送物の日付から)。

     

    技術者サポート

    私達は機能不全または代理の部品を解決するために技術的なガイドを支え関連のネットワーキング構成のプロジェクトを提供します。


    売り上げ後のサービス
    私達は24時間、技術援助かガイドを供給する約束サービスの後でいつでも持っています。
    私達の協力者は緊急事態の後の12時間以内に応答の顧客の条件起こりましたです。

     

     

    プロダクト シリーズ

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

     

    私達の工場

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

     

    証明書

    19'は1U 18 CWDM Mux Demuxの複式アパートのCwdm繊維1270-1610nm LC/UPCのコネクターを運びます

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Vicky

    電話番号: +8613544042360

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)