• 40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm
  • 40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm
  • 40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm
40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm

40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HILINK
証明: CE,RoHS,FCC
モデル番号: HL-XFP-B-10G-ER

お支払配送条件:

最小注文数量: 1PCS
価格: Get latest price
パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
受渡し時間: 2-5working幾日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、PayPal
供給の能力: 5000pcs/month
ベストプライス 連絡先

詳細情報

製品名: 10G XFP ER データ転送速度: 10g
波長: 1270/1330nm 間隔: 40km
DDM: はい コネクターのタイプ: LC
Compatility: Cisco、華為技術、杜松、HP等。 セリウム、RoHS: 迎合的
ハイライト:

10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュール

,

40Km LC XFPのトランシーバー モジュール

,

1270nm単一モードSfpモジュール

製品の説明

40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm

10GBase BIDI XFPのトランシーバー/XFPモジュールのSinlge繊維1270nm/1330nm 40Km XFP LC

 

特徴

to10.3Gbpsの上の作動のデータ転送速度

タイプ:1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx
間隔SMF 40kmまで

単一の3. 3V電源およびTTLの論理インターフェイス

単信LCのコネクター インターフェイス

ホットプラグ対応

作動の場合温度

標準:0°C~+70°C

MSA XFPの指定と迎合的

DDM機能

 

適用:

10Gイーサネット

10G繊維チャネル

SONET OC-192/SDH STM-64

他のオプティカル リンク

 

記述

 

SFP+ ERのトランシーバーは高性能のためにとりわけ統合した光ファイバー単一モード上の複式アパートのデータ伝送を設計されている。このトランシーバー モジュールは迎合的とである

高められた小さい形式要素プラグイン可能なモジュールSFP+のMultisource一致(SFF-8431)。このトランシーバーのタイプは10.3125Gbpsのシリアル データの輸送のためにとりわけ最大限に活用される。

 


変数

 

Datarate 10G 繊維のタイプ SMF
送信機 EML 受信機 PIN
間隔 40KM Wavelenth 1270/1330nm
DDM/DOM はい コネクター LC
電圧供給 3.3V 両立性 Cisco/華為技術/Mikrotik等
実用温度 0℃~ +70℃ 証明 CE/FCC/RoHS

 

SFP+のトランシーバー

 
Ciscoの部品番号 適用 データ転送速度 波長 間隔

コネクター

タイプ

SFP-10G-SR SFP+ 10GBASE-SR 10G 850nm 300m LC
SFP-10G-LR SFP+ 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km LC
SFP-10G-LRM SFP+ 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m LC
SFP-10G-ER SFP+ 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km LC
SFP-10G-ZR SFP+ 10GBASE-ER 10G 1550nm 80km LC
 

 

 

 

 

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 40Km LC 10GBase BIDI XFPのトランシーバー モジュールの単一モード1270nm 1330nm タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。