ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

一本鎖のWDMネットワークCATVシステムのための単信受動態CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

一本鎖のWDMネットワークCATVシステムのための単信受動態CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

    • Single Strand Simplex Passive CWDM Mux Demux Module For WDM Network CATV System
    • Single Strand Simplex Passive CWDM Mux Demux Module For WDM Network CATV System
  • Single Strand Simplex Passive CWDM Mux Demux Module For WDM Network CATV System

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: ISO CE ROHS
    モデル番号: HL-CW-MUX-XXXX

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiable
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    パッケージ: ABS棚、LGX コネクタ: SC LC FC ST
    挿入損失: 2.5dB 波長: 1270nm~1610nm
    チャネルのパス: +/-7.5 +/-6.5 チャネル スペース: 20nm

    一本鎖のWDMネットワークCATVシステムのための単信受動態CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

     

    概要

    Hilink CWDMの粗い波長部の多重交換装置---視覚モジュールのトランシーバーCWDM 1x16 マルチプレクサ (CWDM マルチプレクサ/Demux)はマイクロ光学包装を結ぶ非変化金属の薄膜のコーティングの技術そして専有設計を利用します。それは低い挿入損失、高いチャネルの分離、広い通過帯域、低温の感受性およびエポキシの自由な光学道を提供します。

     

    CWDMプロダクトは下記のものを含んでいます:ガラス管かステンレス鋼の管の単一繊維で多重型になる16チャネルまた更に18チャネルまでABS箱詰まるCWDM マルチプレクサ Demuxモジュールで詰まる単一CWDM装置をか標準19"で詰まるCWDMモジュールでラックマウント式1U暴露して下さい。低い挿入損失が原因でWDMネットワークで、私達また大きいチャネルCWDM マルチプレクサ/Demuxモジュールの「スキップ部品」を選択としてILを減らすために加えることができます必要とされます。

    標準的なCWDM マルチプレクサ/Demuxのパッケージのタイプは下記のものを含んでいます:ガラス管、ステンレス鋼の管、ABSはパッケージ、LGXのpakcageおよび19"を取付けられる1U棚囲みます。

     

    製品の機能

    低い挿入損失

    高い分離

    低いPDL

    コンパクト デザイン

    よいチャネル間の均等性

    広い作動の波長

    1260nmから1620nmへの

    広い実用温度

    -40°Cから85°Cへの

    高い信頼性および安定性

     

    適用

    CWDMシステム

    PONネットワーク

    CATVリンク

     

    性能指定

    変数 4チャネル 8チャネル 18チャネル
    マルチプレクサ Demux マルチプレクサ Demux マルチプレクサ Demux
    チャネルの波長(nm) 1270~1610
    中心の波長の正確さ(nm) ±0.5
    チャネル・スペーシング(nm) 20
    チャネル通過帯域(@-0.5dBの帯域幅(nm) >13
    挿入損失(dB) ≤1.6 ≤2.5 ≤3.0
    チャネルの均等性(dB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
    チャネルのさざ波(dB) 0.3
    分離(dB) 隣接した N/A >30 N/A >30 N/A >30
    非隣接した N/A >40 N/A >40 N/A >40
    Inertionの損失の温度感度(dB/°C) <0>
    波長の温度の移動(nm/°C) <0>
    分極の依存した損失(dB) <0>
    分極モード分散 <0>
    指向性(dB) >50
    リターン・ロス(dB) >45
    最高力の処理(MW) 500
    Opteratingの温度(°C) -5~+85
    保管温度(°C) -40~85
    パッケージ次元(mm)

    L100 x W80 x H10またはL140xW100xH15

     

     

    私達は10年以上をCWDMの解決サービスに、与えてもいいです。

    OADM、CWDM +DWDMおよびWDM CATV EDFAの利用できるモニター機能。

    cwdmの光学トランシーバーが付いているcwdmのマルチプレクサ

    一本鎖のWDMネットワークCATVシステムのための単信受動態CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール一本鎖のWDMネットワークCATVシステムのための単信受動態CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

     

    I一本鎖のWDMネットワークCATVシステムのための単信受動態CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: steve

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)