ホーム 製品x2 トランシーバー モジュール

10.3125Gbps 1550nm X2のトランシーバー モジュール、単一モードのトランシーバーER-40KM

10.3125Gbps 1550nm X2のトランシーバー モジュール、単一モードのトランシーバーER-40KM

    • 10.3125Gbps 1550nm X2 transceiver module , Single Mode Transceiver ER-40KM
    • 10.3125Gbps 1550nm X2 transceiver module , Single Mode Transceiver ER-40KM
  • 10.3125Gbps 1550nm X2 transceiver module , Single Mode Transceiver ER-40KM

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: HiLink
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: X2-10G-ER

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱、技術的な箱、またはカスタマイズされる。
    受渡し時間: 2-5日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、AliExpress、Alipay、等。
    供給の能力: 1000個/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: X2-10G-ER データ速度: 10.3125Gbps
    波長: 1550nm EML 伝送距離: 40 km
    繊維の種類: SMF と迎合的: X2 MSA Rev2.0b、IEEE 802.3ae

    10.3125Gbps 1550nm X2のトランシーバー モジュール、単一モードのトランシーバーER-40KM

     

     

    100%の両立性:Cisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等。

     

     
    記述:
     
    10GBASE X2モジュールの提供の顧客はデータ センタ、企業の配線の戸棚のためのいろいろ10ギガビットのイーサネット結合性の選択、およびサービス・プロバイダの輸送の適用、標準的な単モード繊維(SMF、G.652)の40キロメートルまでのリンク長さを支えます。
     
    特徴:

    シリーズ数 X2-10G-ER 売り手の名前 HiLink
    電源

    +3.3V、APS (+1.2V)

    最高のデータ転送速度

    10.3125Gbps

    波長 1550nm 光学部品

    1550nmによって冷却されるEA-DFB/PIN-PD

    インターフェイス SCの二重  最高ケーブルの間隔 40Km
    ケーブル タイプ SMF DOMサポート はい
    TX力 0~4 受信機の感受性 - 16
    送信して下さい 1530-1565 受け取って下さい   1260から1565

     
    適用:

    • 10GE貯蔵
    • 10GE中心ルーター
    • 10Gbpsイーサネット輸送システム、スイッチおよびルーター。


    プロダクト映像:
     
    10.3125Gbps 1550nm X2のトランシーバー モジュール、単一モードのトランシーバーER-40KM

    10.3125Gbps 1550nm X2のトランシーバー モジュール、単一モードのトランシーバーER-40KM
     

     

    保証:

    1. 私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。
    2. 両立性問題または質問題があれば、私達に商品を戻し、取り替えか払い戻しを持つことができます。
    3. すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。
    4. 私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

     

    パッケージ及び郵送物:
     

    明白なインターナショナル:
    DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Pauline

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)