Images
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン
生産ライン

製品種目

hilinkプロダクト ガイド

活動的な光学A:(400G QSFP、QSFP28+、QSFP40G、CFP2、SFP+、XFP、媒体のコンバーター、QSFP AOC)

活動的な光学B:(6G SFP、4G SFP、CSFP、2.5G SFP、1.25G SFP、1.25G、622M、155M、GPON OLT SFP)

ケーブルの結合(4.25G 10G 40G 100Gの活動的な光ケーブル、直接付加ケーブルDAC)

 

受動プロダクト

(CWDM、DWDM MUX/DEMUX、AAWG、MPO/MTP、EDFA、FWDMの光学サーキュレータ、PLC Splittlers)
 

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン 0

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン 1

のOEM / ODM

私達に100GbpsトランシーバーおよびCWDM DWDMの解決に155Mbpsの独立した開発されたDeptがある

Hilinkは光学モジュール、DACおよびAOC 100G等にOEMおよびODMサービスを、提供する

 

Hilinktech容量:

SFP、XFP、BIDIを含む活動的なプロダクトのための現在の容量; 200K PC/月、QSFP 10KのPCのmounthはある

受動の部品のための現在の容量はcwdmフィルター、繊維のオプティカル スイッチ、カプラー等のための150K PC/月である

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン 0

 

 

研究開発

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン 0

パッケージの前の符号化そして点検のコーディング

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 工場生産ライン 1

QSFP28およびDWDMのためのOTNのテスト