ホーム ニュース

企業ニュース

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです
会社 ニュース
中国最新ニュース HilinkはNETCOM 2019年の展覧会で5Gに科学技術の達成を示します

HilinkはNETCOM 2019年の展覧会で5Gに科学技術の達成を示します

[2019-09-10 13:42:55]
お祝い! HilinkはサンpailoブラジルのNETCOMのexhilibitionの間によいachivementを得ます。私達はさまざまな一種の光学トランシーバー、受動の光学部品、活動的な光ケーブル、MTP/MPO、および雲のプログラマー及びレジ係ケーブルで通信する、等を含む光学結合プロダクトを示しました。これらのプロダクトはデータ センタ及び計算を曇らせる3つの主要出願のために、地下鉄及びブロードキャスト ネットワークおよび無線電信及び5G光学ネットワーク設計されています ... 続きを読む
中国最新ニュース HilinkはNETCOM2019展覧会に日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年

HilinkはNETCOM2019展覧会に日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年

[2019-04-27 14:47:10]
HilinkはNETCOM2019展覧会に日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年 私達は私達のブースに誠意をこめて誘いません:B14D私達の製品に関する情報について学ぶため。あなたのサポートおよび信頼をありがとう!展示場: 開催地:博覧会の中心Norte 都市:サンパウロ 国:ブラジル ブース数:B14D日付:2019年8月26-29日、 NETCOMについて NetComはインターネット及びイントラネット、保証-リスク管理、コンピュータ、PR活動及び広告、テレコミュニケーション、コンピュータ ネットワーク、電子文書管理、マーケティング及び販売およびもっとたく... 続きを読む
中国最新ニュース Hilinkにモスクワで有益な展覧会がありました

Hilinkにモスクワで有益な展覧会がありました

[2019-04-11 14:13:24]
HilinkはDWDM CWDM SFP、XFP QSFP、光ファイバーのトランシーバーおよびDWDM CWDM WDMの解決を提供します 私達に100G CFP、CFP2およびQSFP28プロダクトが十分にあります 照会か心配のために、私達に直接連絡して下さい。 Skype:Xinsteve 続きを読む
中国最新ニュース HilinktechはLA、米国の3月のOFC 2017年に出席します

HilinktechはLA、米国の3月のOFC 2017年に出席します

[2017-01-07 10:11:22]
HilinkはLas Angelas米国のOFCに3月2017日、出席します chnical会議:3月19日– 23日2017Exhibition:2017年3月21日– 23日 WDM CWDM DWDM SFP QSFPの提供者 ブース:1412 私達のブースへの歓迎 続きを読む
中国最新ニュース 私達はモスクワSVIAZ ICTに2018 30日4月24 27出席します

私達はモスクワSVIAZ ICTに2018 30日4月24 27出席します

[2018-03-30 09:41:23]
Hilinktechは4月24 27のSVIAZ ICT 2018の第30に出席します HALL2 2-1のブース:21F82 モスクワで会おう。 続きを読む
Page 1 of 1