光学トランシーバー モジュール & SFP トランシーバー モジュール

私達について
シンセンHilinkの技術Co.、株式会社は2007年に創設されました。 私達は製造業およびマーケティングの繊維光学プロダクトを専門にします。 私達の中核能力はQSFP、DWDM CWDM SFP/XFPのファイバ・オプティックスです そしてFWDM、DWDM CWDM WDM、MPO AAWG、等のネットワーク ソリューション 主として適用するかどれが曇った計算のデータ センタ、ネットワーキングのアクセスで、等。 私達の主要なプロダク...
工場見学
製品種目 hilinkプロダクト ガイド 活動的な光学A:(QSFP28+、CFP2、SFP+、XFP、X2、媒体のコンバーター、QSFP AOC) 活動的な光学B:(6G SFP、4G SFP、CSFP、2.5G SFP、1.25G SFP、1.25G、622M、155M) ケーブルは相互に連結します(4.25G 10G 40G 100Gの活動的な光ケーブル、直接付加ケーブルDAC) 受動プロダクト (CWDM、DWDM MUX...
品質コントロール
Hilinkはクラス1プロダクトを提供し、私達の顧客を育たせ続けるように良質を保障します。 私達のプロダクトは十分にすべて郵送物の前のテストされ、生命保証があります。 品質規格に合い、顧客の『追うために条件、私達はずっとISO9001を遂行しています:2000年完全におよびシステム制御。私達の光学モジュールはセリウムFCC RoHsのDVTのテストを渡します。 Hilinktechの品質システムは成っていて続きますように5つの要点から: ...
お問い合わせ
住所 : 5F DongMingの建物、Minzhiの通り、竜華区、シンセン、中国
ビジネス電話 :
86-755-2335-7706(労働時間)
86-135-1013-7503(非作業時間)
ファックス : 86-755-8317-6243