Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

中国 光学トランシーバー モジュール & SFP トランシーバー モジュール メーカー

専門 光学トランシーバー モジュール 業界のメーカー
オンラインの専門家
電子メールサポートを取得する

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

シンセンHilinkの技術Co.、株式会社は2007年に創設された。 私達は製造業およびマーケティングの繊維光学プロダクトを専門にする。 私達の中核能力はQSFP28、DWDM CWDM SFP/XFPのファイバ・オプティックスである そしてFWDM、DWDM CWDM WDM、MPO AAWG、等のネットワーク ソリューション 主として適用するかどれが曇った計算のデータ センタ、ネットワーキングのアクセスで、等。 私達の主要なプロダクトおよび解決の性能を改善するため、 私達はまた顧客の要求によって関連の光学プロダクトと専門にする。 短い時間の良質プロダクトを作っている私達は専門の生産ラインおよびスタッフがある。 すべての項目はRoHSのセリウムFCCの標準のような証明と、来ている。 私達はクラス1プロダクトを提供することに努力している、 そして私達のパートナーのための新しい価値を作成する...
接触
中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
私たちの仕事
中国の大手プロバイダー 光学トランシーバー モジュール & SFP トランシーバー モジュール
品質管理
Hilinkはクラス1プロダクトを提供し、私達の顧客を育たせ続けるように良質を保障します。 私達のプロダクトは十分にすべて郵送物の前のテストされ、生命保証があります。 品質規格に合い、顧客の『追うために条件、私達はずっとISO9001を遂行しています:2000年完全におよびシステム制御。私達の光学モジュールはセリウムFCC RoHsのDVTのテストを渡します。 Hilinktechの品質システムは...
詳細情報