Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

私たちの約束は残っています
顧客にモビリティオプションを提供§欲しいものとニーズ
  • ビデオ
  • 画像
会社情報
メイン市場: 北アメリカ, 西ヨーロッパ, 東ヨーロッパ, 南東アジア
ビジネスタイプ: 製造メーカー, ディストリビューター/卸し業者, インポーター, 輸出業者, 取引会社
ブランド: ahili、hilink、hilinksys、ahilinktek
授業員数: 100~150
年間売上高: 4million-6 million
成立年: 2007
輸出比例: 70% - 80%
会社概要

シンセンHilinkの技術Co.、株式会社は2007年に創設された。

私達は製造業およびマーケティングの繊維光学プロダクトを専門にする。

私達の中核能力はQSFP28、DWDM CWDM SFP/XFPのファイバ・オプティックスである

そしてFWDM、DWDM CWDM WDM、MPO AAWG、等のネットワーク ソリューション

主として適用するかどれが曇った計算のデータ センタ、ネットワーキングのアクセスで、等。

私達の主要なプロダクトおよび解決の性能を改善するため、

私達はまた顧客の要求によって関連の光学プロダクトと専門にする。

 

短い時間の良質プロダクトを作っている私達は専門の生産ラインおよびスタッフがある。

すべての項目はRoHSのセリウムFCCの標準のような証明と、来ている。

私達はクラス1プロダクトを提供することに努力している、

そして私達のパートナーのための新しい価値を作成する費用効果が大きい解決。

 

私達の製品とサービスは世界的な国および地区に達した。

私達は全体的な顧客との長期双方にとって好都合な協同関係を、ヴァイキングNetherlandのような、スウェーデンの電気通信、米国TX ISP確立した。

成長する評判によって、今ますます世界的からのパートナーは私達を結合している。

私達の理想はコミュニケーションをより簡単、もっと簡単にすることである。

配達に極度なサービスおよび仕事の価値、私達は常に変わらない熱意の卓越性そして完全さのために努力している。
 

中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 会社概要 0

 

 

中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 会社概要 1

沿革

ネットワーキング プロダクトおよびICの破片の電子工学のためのHuaqiangの北で、創設された2007年のHilinkはHongkong Company関連していました。
2009私達は光学プロダクトおよびGPSガイドの研究そしてdevolopmentの個々のDeptを作成しました
小さい工場の2011年の投資は、1.25G 155Mの光学モジュールのために、OEMおよびODMの発注を受け入れます。

2013年のシンセンは今年以来の光学モジュールにHilink販売を確立し、シンセンの竜華区のDeptを、私達焦点を合わせました研究します

 

2014 40G QSFP+ SR4を解放し、AAWGプロダクトのための大きな進歩を、します挿入損失を非常に低く得ました。

2015年の姉妹の会社のHuayuコミュニケーションはhilinktechパートナーに似合います。大量生産のCWDM DWDM AAWGのプロジェクトのため。

OFCのHuayuの接合箇所との2016年のHilink、私達は私達のwdmプロダクトを改良し、解決は、そのようなプロダクト韓国および米国の市場と普及しています

私達が動かし続ける2017

サービス

あなたのサポートおよび信頼によって、私達はだけではない。

だけでなく、良質プロダクトを提供して、Hilinkはまた優秀なサービスを提供する。

 

郵送物

国際表現しなさい:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。1-7日かかる。

空気ポスト:香港ポスト、中国の空気、CDEK (ロシア ライン)等それは6~15daysを取る。

 

支払

T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalの信用、条件付捺印証書は受諾可能である。

 

保証

1. 私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくないおよび絶対に決して古く、改装された材料を使用するためにことを約束する。

2. すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってあった。

3. 両立性問題または質問題があれば、私達に商品を戻すことができ、取り替えを持つために、払い戻しサービスを修理しなさい

4. 私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供する中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 会社概要 0

FAQ

Q:あなた製造業者または貿易はであるか。

はい、私達は専門の製造業者であり、また関連製品の対処の信頼できるパートナーがある。

 

Q:中古プロダクトを販売するか。

:いいえ。私達のプロダクトはすべて真新しくない、私達決して使用しない中古の部品を。

 

Q:どんな支払の条件を受け入れるか。

:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能である。

 

Q:何出荷の方法提供できるであるか。

:私達の通常の出荷の方法は空気によって、としてDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS、香港ポスト等のように明白行い。

あなたの場所に達するために1-7日かかる

 

Q:あなたのプロダクトを来る保証とするか。そしてどの位か。

:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供する。

 

Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできるか。

:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、ECI、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Alcatelルーセント、Zyxel、ラド、等と互換性がある。

 

Q:順序を置く方法か。

1つの等級の細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを確認したり、告げる。

形式上のインボイスが、順序確認した2つはあなたの支払を受取り次第整理される。

3商品を確認し、出荷しなさい、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られる。

それらを安全に受け取るまで私達があなたの商品の追跡を助ける4。

 

Hilinkプロダクト ガイド

活動的な光学A:(QSFP+、SFP+、XFP、X2、媒体のコンバーター、QSFP AOC)

活動的な光学B:(6G SFP、4G SFP、2.5G SFP、1.25G SFP、1.25G GPON OLT、622M、155M)

ケーブルは相互に連結する(活動的な光ケーブル、直接付加ケーブルDAC)

受動プロダクト(CWDM、DWDM MUX/DEMUX、AAWG、MPO/MTP、FWDM、繊維のオプティカル スイッチ、アイソレーター等)

 

中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 会社概要 1

チーム

成長が著しい光学製造業者として、Hilinkにありま続きますように構成チームが中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 会社概要 0