ホーム

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

1 2 3 4
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
私たちのチーム 公平なOFC ロシアSVIZA hilinkの会社

会社情報:

事業の種類 : 製造元
ディストリビューター/卸し業者
インポーター
輸出国
取引会社
メインマーケット : 北アメリカ
西ヨーロッパ
東ヨーロッパ
南東アジア
ブランド : ahili、hilink
従業員数 : 100~150
年間売上高 : 4million-6 million
年設立 : 2007
エクスポートパソコン : 70% - 80%

シンセンHilinkの技術Co.、株式会社は2007年に創設されました。

私達は製造業およびマーケティングの繊維光学プロダクトを専門にします。

私達の中核能力はQSFP、DWDM CWDM SFP/XFPのファイバ・オプティックスです

そしてFWDM、DWDM CWDM WDM、MPO AAWG、等のネットワーク ソリューション

主として適用するかどれが曇った計算のデータ センタ、ネットワーキングのアクセスで、等。

私達の主要なプロダクトおよび解決の性能を改善するため、

私達はまた顧客の要求によって関連の光学プロダクトと専門にします。

 

短い時間の良質プロダクトを作っている私達は専門の生産ラインおよびスタッフがあります。

すべての項目はRoHSのセリウムFCCの標準のような証明と、来ています。

私達はクラス1プロダクトを提供することに努力しています、

そして私達のパートナーのための新しい価値を作成する費用効果が大きい解決。

 

私達の製品とサービスは世界的な国および地区に達しました。

私達は全体的な顧客との長期双方にとって好都合な協同関係を、ヴァイキングNetherlandのような、スウェーデンの電気通信、米国TX ISP確立しました。

成長する評判によって、今ますます世界的にから結合しています私達を組みます。

私達の理想はコミュニケーションをより簡単、もっと簡単にすることです。

配達に極度なサービスおよび仕事の価値、私達は常に変わらない熱意の卓越性そして完全さのために努力しています。

連絡先の詳細
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

コンタクトパーソン: Mr. Steve Wang

電話番号: 86-755-2335-7706

ファックス: 86-755-8317-6243

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)