HilinkはNETCOM2019展覧会に日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年

April 27, 2019

最新の会社ニュース HilinkはNETCOM2019展覧会に日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年

最新の会社ニュース HilinkはNETCOM2019展覧会に日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年  0

 

 

 

 

 

 

 

                                 

                                                                                                                                 HilinkはNETCOM2019展覧会日付を記入しました26 8月29日に出席します。、ブラジルの2019年

私達は私達のブースに誠意をこめて誘いません:B14D
私達の製品に関する情報について学ぶため。
あなたのサポートおよび信頼をありがとう!
展示場:

 

NETCOMについて

NetComはインターネット及びイントラネット、保証-リスク管理、コンピュータ、PR活動及び広告、テレコミュニケーション、コンピュータ ネットワーク、電子文書管理、マーケティング及び販売およびもっとたくさんの等特色にします。

 

会社について

Hilinkは光学トランシーバーにprofessioanl、完全に製品開発、製造、配分およびカスタマー サービスに捧げられる付けられたケーブルおよび光学受動装置R & Dの製造業者販売の会社を、指示します。

 

私達は世界中でユーザーのための光ファイバー コミュニケーションの問題に高性能の決断を完全に提供します。私達は全体的なオペレータのデータ センタそして受動プロダクトに活動的な光学トランシーバー、DAC、チャネルのディストリビューターおよび設備製造業者を提供します:

 

1. 活動的な光学トランシーバー:100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/等。

2. 日付の中心のための付けられたケーブルを指示して下さい:40G QSFP+ AOC/40Gおよび10Gの活動的なか受動の銅ケーブル等。

3. 受動の光学CWDMおよびDWDM装置、Mux/Demux、Patchcord、減衰器、MPO/MTPのケーブルで通信するプロダクト等。

 

その間、大きい生産および科学的管理は費用で起因しました。従って私達に競争価格があります。あらゆる顧客需要を達成するために全力を尽くしている私達優秀なプロダクトおよび完全なサービスを提供します。