ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

    • 1310nm Optical Transceiver Module Hilink 100G QSFP28 CWDM4 3 years Warranty
    • 1310nm Optical Transceiver Module Hilink 100G QSFP28 CWDM4 3 years Warranty
  • 1310nm Optical Transceiver Module Hilink 100G QSFP28 CWDM4 3 years Warranty

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-100G- QSFP28-CWDM4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 1000pcs/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 100Gの 波長: 1271 1291 1311 1331
    距離: 2KM ロゴ: カスタマイズすることができます。
    品質保証: 3年

    Hilink 100G QSFP28 CWDM4 1310nm 2kmの光ファイバーの両立性モジュール

     

     

     

    HILink HL-QA0GCM-C4は4チャンネル、プラグイン可能な、二重LCの100Gイーサネット適用のための光ファイバーQSFP28トランシーバーです。QSFP28双方向通信の光学モジュールは独立者がチャネルを送受信する4つを、単一モード繊維を使用して104Gbps 2kmの総合データ率のための26Gbps操作が可能なそれぞれ提供します。これらのモジュールは1271nm-1331nm DFBレーザー配列を使用して単一モード繊維システムに作動するように設計されています。QSFP28 CWDM4は増加された港密度およびトータル システムの原価節約を提供する1種類のトランシーバーです。それらはQSFP28 MSA、CWDM4 MSAおよびIEEE P802.3bmの部分と迎合的です。

     

     

    特徴

    4チャンネルの双方向通信のトランシーバー モジュール
    チャネルごとの26Gbit/sまでの伝達データ転送速度
    単一モード繊維の2kmまで伝達
    低い電力の消費 <3>
    作動の場合温度0℃への+70℃
    3.3V電源電圧
    迎合的なRoHS 6
    ホットプラグ対応QSFPの形式要素
    LCのコネクターの容器
    作り付けのデジタル診断機能
     
     
     
    適用
    100Gイーサネット
    専有高速相互連結
    Datacenter
    FECの100G CWDM4の適用

     

     

     

    トランシーバーのブロック ダイヤグラム

     

    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

     

     

     

     

    発注情報
     
    部品番号 記述
    HL-QA0GCM-C00 完全な実時間デジタル診断監視および引きタブが付いているQSFP28 CWDM4 2kmの光学トランシーバー

     

    項目

    記述

    トランシーバーの形式要素 QSFP28
    伝達速度 100GE
    中心の波長(nm) 1271 1291 1311 1331
    標準の承諾 100GBASE-CWDM4 (標準外)
    コネクターのタイプ LC
    適当な伝送距離 単モード繊維(G.652):2つのkm
    送信して下さい力(dBm)を -6.5から+2.5
    最高の受信機の感受性(dBm) -10.1
    積み過ぎ力(dBm) 2.5
    絶滅の比率(dB) 3.5
    実用温度 0°Cへの70°C (158°F)への32°F
    部品番号 HL-QSFP28-100G-IR4

     

     

    推薦された電源フィルター
     
    ホスト板は次として示されている電源のろ過を使用するべきです。
     
    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の
                                                        ホスト板電源のろ過

     

     

     

     

     

    本当の写真ショー

     

    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

     

    機械次元

     

    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

     

     

    会社情報:

     

    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

     

    出荷:


    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。

     

     

     

     

    私達のサービス:

     

    OEM/ODM順序は利用できます
    私達はあなたの条件に従ってプロダクトを供給してもいくあなたの会社のためのプロダクト ラベルを設計します。
     
    保証
    私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。
     
    私達が供給する何を
    私達は広範囲良質の光学トランシーバーおよび受動CWDM/DWDM Mux/Demuxモジュールを供給します。光学モジュールはCisco、華為技術、極端、HP、Finisar、Broadcom、鋳物場、Alcatel、Dリンク、Enterasys、Netgear、杜松、Zyxel同盟している、Nortel、Linksys Dell、Redback、H3C、ZTE、Ruijie、Ciena、Alcatelルーセント、等と互換性があります

     

     

     

     

    関連製品:


    1310nm光学トランシーバー モジュールHilink 100G QSFP28 CWDM4保証3年の

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)