ホーム 製品

光学トランシーバー モジュール

中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 認証
中国 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. 認証
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

光学トランシーバー モジュール

(98)
中国 CSR4 MMF 850nm 400M MPOのコネクター40G QSFP+モジュール 工場

CSR4 MMF 850nm 400M MPOのコネクター40G QSFP+モジュール

40G QSFP+モジュールMPOのコネクター40GBASE CSR4 MMF 850nm 400M OM4 特徴: 4つの独立した全二重通信路 チャネルごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで MTP/MPOの光コネクタ 迎合的なQSFP MSA デジタル診断機能 OM4多重モードのリボン繊維... Read More
2020-07-29 15:45:20
中国 XFP BIDI 10G 1550nmのZR 80kmの光学トランシーバー モジュール 工場

XFP BIDI 10G 1550nmのZR 80kmの光学トランシーバー モジュール

10G XFP BIDIモジュール1490の1550nm ZR 80kmはカスタマイズすることができます Hilink HLXBxx1XL-CD80シリーズトランシーバーは10Gイーサネットのために10G設計され、顧客を供給することを高性能のために9.953Gb/sからの11.3 Gb/s... Read More
2020-07-29 15:45:04
中国 QSFP+ ER4 40kmの40G光学トランシーバー モジュール 工場

QSFP+ ER4 40kmの40G光学トランシーバー モジュール

4つのCWDMの光シグナルLCとの40G光ファイバー モジュールQSFP+ ER4 40km 特徴 4 CWDMの車線MUX/DEMUXの設計 チャネルの帯域幅ごとの11.2Gbpsまで 総計の帯域幅の> 40Gbps 複式アパートLCのコネクター 40Gのイーサネットと迎合的IEEE802.3ba... Read More
2020-06-28 17:45:47
中国 Hilink 100G QSFP28 ER4 40kmの繊維光学のトランシーバー モジュール 工場

Hilink 100G QSFP28 ER4 40kmの繊維光学のトランシーバー モジュール

ブランドの多くと互換性があるHilink 100G QSFP28 ER4 1295~1304NM 40km このプロダクトはイーサネット100GBASE-ER4ライト標準に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gb/sトランシーバー モジュールです。モジュールはLAN WDMの光シグナル... Read More
2020-06-28 17:44:44
中国 安定性が高いCSFP GLC-2BXはモジュール20KM 1310/1490nm LC SMF光学1.25G CSFP BiDi二倍になります 工場

安定性が高いCSFP GLC-2BXはモジュール20KM 1310/1490nm LC SMF光学1.25G CSFP BiDi二倍になります

安定性が高い20KM 1490nm LC SMF光学1.25G CSFP 1.25G CSFP Tx:1310nm/Rx:1490nm BIDI sfpのトランシーバー Tx:1490nm/Rx:1310nm BIDI sfpのトランシーバー 特徴: lサポート1.25Gbpsデータ・リンク ... Read More
2020-06-08 15:58:46
中国 CSFPの光学トランシーバー モジュール155M/1.25g/2.5gのコンパクトのBiディディミアムSFP 20km 1310nm TX 1490nm RX 工場

CSFPの光学トランシーバー モジュール155M/1.25g/2.5gのコンパクトのBiディディミアムSFP 20km 1310nm TX 1490nm RX

CSFPモジュール155M/1.25g/2.5gのコンパクトのBiディディミアムSFPのトランシーバー20km 1310nm TX/1490 nm RX 製品の説明 Tx:1310nm/Rx:1490nm BIDI sfpのトランシーバー Tx:1490nm/Rx:1310nm BIDI sfpのト... Read More
2020-06-08 15:55:50
中国 LCのコネクターとの1.25G繊維光学のトランシーバーCWDM SFP 100km 120km 150km CWDM 工場

LCのコネクターとの1.25G繊維光学のトランシーバーCWDM SFP 100km 120km 150km CWDM

LCのコネクターが付いている1.25G 1470nm-1610nm CWDM SFP 100km 120km 150km CWDMのトランシーバー 製品の機能 1.25Gb/sデータ・リンクはまで二倍になります ホットプラグ対応SFPの足跡 8つの可能なCWDMの波長の非冷却DFBレーザーの送信機 ... Read More
2020-05-27 17:08:51
中国 DDMの120km CWDM SFPの繊維光学のイーサネット トランシーバーLC 1000Base 1.25G 1470-1610nm 工場

DDMの120km CWDM SFPの繊維光学のイーサネット トランシーバーLC 1000Base 1.25G 1470-1610nm

DDMの1000Base 1.25G 1470-1610nm 120km CWDM SFPのトランシーバーLC 製品の機能 1.25Gb/sデータ・リンクはまで二倍になります ホットプラグ対応SFPの足跡 8つの可能なCWDMの波長の非冷却DFBレーザーの送信機 複式アパートLCのコネクター 9... Read More
2020-05-27 17:08:51
中国 CWDM SFPのイーサネットDDM機能の光学トランシーバーの波長1.25G 1470-1610nm 工場

CWDM SFPのイーサネットDDM機能の光学トランシーバーの波長1.25G 1470-1610nm

1.25G CWDM SFP 120kmの波長1470nmへのDDM機能CWDMトランシーバーとの1610nm 製品の機能 1.25Gb/sデータ・リンクはまで二倍になります ホットプラグ対応SFPの足跡 8つの可能なCWDMの波長の非冷却DFBレーザーの送信機 複式アパートLCのコネクター 9... Read More
2020-05-27 17:08:51
中国 単モード固定繊維光学の減衰器男女10dB LC/UPCのコネクター 工場

単モード固定繊維光学の減衰器男女10dB LC/UPCのコネクター

LC/UPCの男女単モード固定繊維光学の減衰器10dB 光学受動装置として光学力の性能及び光学機器の口径測定の訂正及び馬小屋の光学力を保障するために繊維信号の減少をデバッグするのに、繊維光学でこれらの減衰器が主に使用され、リンクでなしで元の伝達波の変更を水平に望まれます。 減衰器の塗布 光学減衰器は... Read More
2020-04-03 17:18:46
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|