ホーム 製品

光学トランシーバー モジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

光学トランシーバー モジュール

(76)
中国 二重LCのコネクターの光学トランシーバー モジュール25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5Gの塗布 工場

二重LCのコネクターの光学トランシーバー モジュール25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5Gの塗布

5G適用光学モジュール25G SFP28のトランシーバー1310nm SF LC 10Km LR 製品の機能 25.78Gb/sビット・レートまでのサポート IEEE 802.3ccに迎合的 SFP28解決のためのSFF-8402に迎合的 SFF-8472のデジタル診断モニタ インターフェイス ホッ... Read More
2019-11-27 15:13:33
中国 120G CFP SR10 400mの光学トランシーバー モジュールCFP 12チャネル10.5Gb/S OM4 工場

120G CFP SR10 400mの光学トランシーバー モジュールCFP 12チャネル10.5Gb/S OM4

120G CFP SR10 400m光学モジュールCFP 12チャネルX 10.5Gb/s OM4 400m 特徴: 120Gbps-126Gbpsビット・レートを支えますOM4 MPOのコネクターホットプラグ対応12x10.5Gb/s DWDMの送信機12x10.5G MLDの電気インターフェイ... Read More
2019-10-31 18:13:27
中国 25G BiDi SFP28の光学トランシーバー モジュール1270nm/1330nm 10km単一繊維DOM 工場

25G BiDi SFP28の光学トランシーバー モジュール1270nm/1330nm 10km単一繊維DOM

25G BiDi SFP28 1270nm/1330nm 10km単一繊維DOM フォーム形式SFP28 最高のデータ転送速度25Gbps 波長1270nm-TX/1330nm-RX 間隔10km インターフェイスLC単信 光学部品DFB BiDi ケーブル タイプSMF DOMははい支えます TX... Read More
2019-10-31 14:46:02
中国 RJ45港HL-SFPの光学トランシーバー モジュール1000の基盤- T SFPギガビットのインターフェイス・コンバータ 工場

RJ45港HL-SFPの光学トランシーバー モジュール1000の基盤- T SFPギガビットのインターフェイス・コンバータ

RJ45港HL-SFPの光学トランシーバー モジュール1000の基盤- T SFPギガビットのインターフェイス・コンバータ 特徴: COPPER-SFP (1000Mbps)製品の機能1.25Gb/s二方向のデータ・リンクまでホットプラグ対応SFPの足跡延長場合の温度較差(+85°C)への0°C低... Read More
2019-10-17 17:23:14
中国 Ciscoの多用性がある光学トランシーバー モジュールのGlcTの銅Rj45のコネクター10/100/1000Base 工場

Ciscoの多用性がある光学トランシーバー モジュールのGlcTの銅Rj45のコネクター10/100/1000Base

Ciscoの多用性がある光学トランシーバー モジュールのGlcTの銅Rj45のコネクター10/100/1000Base 特徴 MSA SFPの指定と迎合的IEEE 802.3の1000BASE-T指定と迎合的銅への1000BASE-X自動交渉を用いる時計のないサポート1000BASE-X鋳造物の金属... Read More
2019-10-17 16:53:18
中国 GLC-Tの光学トランシーバー モジュールRJ45 10/100/1000の基礎銅SFPのフォーム形式 工場

GLC-Tの光学トランシーバー モジュールRJ45 10/100/1000の基礎銅SFPのフォーム形式

10/100/1000base銅GLC-Tの光学トランシーバー モジュールRJ45 hilink GLC-T 10/100/1000銅SFPのトランシーバーは高性能、ギガビットのイーサネットとおよび100メートルまでの支持10/100/1000Mbpsデータ転送速度が保護されていないねじれ二線式部... Read More
2019-10-10 11:02:59
中国 10G XFPの光学モジュール 工場

10G XFPの光学モジュール

多用性があるCISCO DWDM-XFP-1530.33 10G XFPのトランシーバーDWDM OC-192/STM-64/10G SONETのZR Hilink 10Gb/s XFPのトランシーバーはXFPの複数の源の一致の(MSA)の現在の指定INF8077iに従います それは80kmの最高の... Read More
2019-10-10 11:02:31
中国 アダプターのコンバーターの10G SFP+のアダプターのコンバーターへの低い混線繊維光学のトランシーバー モジュール40G QSFP+ 工場

アダプターのコンバーターの10G SFP+のアダプターのコンバーターへの低い混線繊維光学のトランシーバー モジュール40G QSFP+

アダプターのコンバーターの10G SFP+のアダプターのコンバーターへの低い混線繊維光学のトランシーバー モジュール40G QSFP+ 特徴 安全な掛け金を降ろすメカニズム 迎合的なRoHS 低い混線 低い挿入損失 作動の場合温度:-20°C | +85°C 保管温度:-40°C | +125°C ... Read More
2019-09-10 10:33:36
中国 トランシーバー25Gbps SFP28の繊維光学のイーサネット トランシーバー多モード850nm 100m波長 工場

トランシーバー25Gbps SFP28の繊維光学のイーサネット トランシーバー多モード850nm 100m波長

トランシーバー25Gbps SFP28の光学トランシーバー多モード850nm 100m範囲 記述 SFP28トランシーバーは高性能、OM3 MMFの25.78Gbpsおよび70mの伝送距離またはOM4 MMFの100mの伝送距離のデータ転送速度を支える費用効果が大きいモジュールです。 トランシーバー... Read More
2019-09-10 10:31:14
中国 単一モードの光学トランシーバー モジュールのHilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10kmの間隔 工場

単一モードの光学トランシーバー モジュールのHilink 25Gbps SFP28 1270-1370nm 10kmの間隔

Hilink 25Gbps SFP28の光学トランシーバーの単一モード1310nm 10kmの範囲 製品の機能 28.1Gbpsビット・レートまでのサポート ホットプラグ対応SFP+の足跡 1310nm DFBレーザーおよびPINフォトダイオード、SMF伝達のための10kmまで 複式アパートLCの容... Read More
2019-09-02 17:18:33
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|