ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置

8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置

    • 8 Channel Mini Small CWDM Mux Demux Module fiber CCWDM Multiplexer
    • 8 Channel Mini Small CWDM Mux Demux Module fiber CCWDM Multiplexer
  • 8 Channel Mini Small CWDM Mux Demux Module fiber CCWDM Multiplexer

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
    モデル番号: CCWDM-XX

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiable
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 100pcs/week
    接触
    詳細製品概要
    波長: 1260nm-1610nm 製品名: ccwdm モジュール
    チャネル・スペーシング: 20nm リターンロスします。: > 45 dB
    動作温度: -5°C~ +75°C 挿入損失: < 1="">
    チャンネル番号: 8 チャネル カスタマイズ: はい
    ハイライト:

    cwdm filter

    ,

    optical mux demux

    小型CCWDMの多重交換装置8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxのモジュール

    Hilinkの低損失の密集した粗い波長部の多重交換装置(CCWDM)は薄フィルム フィルターにおよびマイクロ光学、この製品の機能の小さい形態、超低い損失および高いチャネルの分離基づいています。この技術は高い信頼性の無鉛包装のプラットホームです。

      

    1. 特徴

    • 超低い挿入損失
    • 高い分離
    • 低いPDL
    • コンパクト デザイン
    • よいチャネル間の均等性
    • 191 uの棚かABSに取付けられて任意を囲んで下さい
    • 広い作動の波長: 1260nmから1620nmへの
    • 広い実用温度: -40℃から85℃への
    • 高い信頼性および安定性

     

    2.適用

    • CWDMシステム
    • PONネットワーク
    • CATVリンク
    • WDMネットワーク

     

    3.承諾

    • Telcordia GR-1209-CORE-2001
    • Telcordia GR-1221-CORE-1999
    • RoHS

     

    指定

     

    1×8 CH CCWDM Mux/Demuxモジュール

    記述 単位 典型的 最高。
    任意チャネルの損失 dB   1.0 1.5
    帯域幅を渡して下さい nm 13 15  
    平坦 dB   0.3 0.5
    隣接チャネル分離 dB 30 35  
    非隣接チャネル分離 dB 35 40  
    指向性 dB 50    
    PDL dB     0.2
    PMD ps     0.2
    最高。力 MW 300
    チャネルの挿入損失を渡して下さい P dB   1.0 1.5
    A   1.5 2.5
    波長を運んで下さい nm

    1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

    または1260-1625間のどの4channelでも要求あり次第選ぶことができます

    実用温度 °C -10 ~+70
    保管温度 °C -40 ~+85
    パッケージ mm 44 (L) X28 (W) X6 (H)

     


    注:

    1. コネクターなしで指定される。

    2. コネクターごとの付加的な0.2dB損失を加えて下さい。

    8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 0

    発注情報

     

    密集したパッキングか19 1Uracks

    CCWDM

    構成

    チャネルの数 第1チャネル 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクター
    M=Mux D=Demux O=OADM

    02=2Channel

     

    08=8チャネル16=16チャネル18=18チャネル
    N=Nチャネル

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    1=Bare繊維
    2=900um
    緩い管
    3=2mmケーブル
    4=3mmケーブル
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC/UPC

    ......

     

    8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 1

    8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 2

    8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 3

    8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 4

    8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 5

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品