ホーム 製品

CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

(44)
中国 ABS箱CWDM Mux DemuxモジュールのHilink 1X30CH Demux光学WDM装置低いPDL 工場

ABS箱CWDM Mux DemuxモジュールのHilink 1X30CH Demux光学WDM装置低いPDL

Hilink CWDM+DWDM 1X30CH Demux光学WDM装置のABSはmux/demuxの解決を囲みます 特徴: 非常に低い挿入損失 高い分離 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 DWDMの広い作動の波長:C17~C63 CWDMの広い作動の波長:1260nmか... Read More
2020-03-25 17:54:03
中国 1X18 CWDM Mux Demuxモジュール1260nm-1620nmの波長の高い分離のコンパクト デザイン 工場

1X18 CWDM Mux Demuxモジュール1260nm-1620nmの波長の高い分離のコンパクト デザイン

1X18 CWDM Mux Demuxモジュール1260nm-1620nmの波長の高い分離のコンパクト デザイン 特徴低い挿入損失高い分離低いPDLコンパクト デザインよいチャネル間の均等性広い作動の波長1260nmから1620nmへの広い実用温度-40°Cから85°Cへの高い信頼性および安定性 ... Read More
2019-10-17 15:26:35
中国 Mux Demux SMF-28e Cwdmの多重交換装置4チャネルの光学Mux Demux Cwdmの低い挿入損失 工場

Mux Demux SMF-28e Cwdmの多重交換装置4チャネルの光学Mux Demux Cwdmの低い挿入損失

Mux Demux SMF-28e Cwdmの多重交換装置4チャネルの光学Mux Demux Cwdmの低い挿入損失 特徴 低い挿入損失 高い分離 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長 1260nmから1620nmへの 広い実用温度 -40°Cから85°Cへの 高... Read More
2019-10-17 15:22:33
中国 OADM CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール 工場

OADM CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

3CHはCWDM マルチプレクサ Demuxモジュールを、光学複式アパートの東CWDM OADM残っている/右の加えましたり/低下運びます 概要 東および西の交通のためのHilink二重CWDM OADM (右および左) 二重CWDM/ADモジュール(マルチプレックス)および二重繊維東および西の交通... Read More
2019-10-10 11:02:50
中国 8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置 工場

8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxモジュール繊維CCWDMの多重交換装置

小型CCWDMの多重交換装置8チャネル小型小さいCWDM Mux Demuxのモジュール Hilinkの低損失の密集した粗い波長部の多重交換装置(CCWDM)は薄フィルム フィルターにおよびマイクロ光学、この製品の機能の小さい形態、超低い損失および高いチャネルの分離基づいています。この技術は高い信頼... Read More
2019-09-27 13:37:56
中国 Sfpモジュールが付いている1270nm-1610nm Cwdmの多重交換装置のデータ センタのバックボーン・ネットワークの解決 工場

Sfpモジュールが付いている1270nm-1610nm Cwdmの多重交換装置のデータ センタのバックボーン・ネットワークの解決

Hilinksysのネットワーク ソリューション1270nm - Sfpモジュールとの1610nm CWDM Mux Demux 特徴 超低い挿入損失 小型 よいチャネル間の均等性 超安定性および非常に信頼性 利用できる延長実用温度 適用 光学OADMを多重型にする加えて下さい/低下 電気通信ネット... Read More
2019-08-12 16:37:01
中国 2CH DWDM OADMはコネクター19'繊維DWDMモジュール100GHz LC/UPCの1Uラック マウント二倍になります 工場

2CH DWDM OADMはコネクター19'繊維DWDMモジュール100GHz LC/UPCの1Uラック マウント二倍になります

2CH DWDM OADMはモジュール19'繊維100GHz LC/UPC DWDM 1Uラック マウント二倍になります 特徴:Cバンド2-44のチャネルDWDM Mux/Demux (CH21-CH22)チャネル・スペーシング:0.8nm (100GHz格子)Comはです単信左舷に取ります透明な議... Read More
2019-07-31 11:45:09
中国 単一繊維CWDM Mux Demuxモジュール2CH 1Uのラック マウントLC/UPCは1290/1310nm加えましたり/低下 工場

単一繊維CWDM Mux Demuxモジュール2CH 1Uのラック マウントLC/UPCは1290/1310nm加えましたり/低下

CWDM OADM単一繊維2CH 1Uのラック マウントLC/UPCは1290/1310nm加えましたり/低下 特徴: ITU CWDMの格子(1611/1591の)チャネルの波長 中心の波長の正確さ±6.5 低い挿入損失 高い分離 高い信頼性および安定性 低いPDL コンパクト デザイン よいチャ... Read More
2019-07-31 11:45:09
中国 二重繊維CWDM Mux Demuxモジュール1Uのラック マウント16chの金属の港1310nm~1610nm 工場

二重繊維CWDM Mux Demuxモジュール1Uのラック マウント16chの金属の港1310nm~1610nm

1Uラック マウント二重繊維1310nm~1610nm Cwdm Mux/Demux 16chの金属の港 特徴 低い挿入損失 高い分離 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長:1270nmから1610nmへの 広い実用温度:-40°Cから85°Cへの 高い信頼性およ... Read More
2019-07-17 17:00:20
中国 LC/UPC 16ch Cwdm光学Mux Demux 1Uのラック マウント二重繊維1310nm~1610nm 工場

LC/UPC 16ch Cwdm光学Mux Demux 1Uのラック マウント二重繊維1310nm~1610nm

LC/UPC 16ch Cwdm Mux/Demux 1Uのラック マウントの二重繊維1310nm~1610nm 特徴 低い挿入損失 高い分離 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長:1270nmから1610nmへの 広い実用温度:-40°Cから85°Cへの 高い信... Read More
2019-07-17 16:59:44
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|