ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

8つのチャネルはCwdm Mux/Demux Ccwdmモジュールの低いInstertionの損失を密集させます

8つのチャネルはCwdm Mux/Demux Ccwdmモジュールの低いInstertionの損失を密集させます

    • 8 Channels Compact Cwdm Mux / Demux Ccwdm Module Low Instertion Loss
    • 8 Channels Compact Cwdm Mux / Demux Ccwdm Module Low Instertion Loss
  • 8 Channels Compact Cwdm Mux / Demux Ccwdm Module Low Instertion Loss

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: OEM
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-CCWDM-8

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: $160/pcs
    パッケージの詳細: 紙箱
    受渡し時間: 3-6days
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 100pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    作動の波長: 1260-1610nm チャネル スペース: 20nm
    コネクタ: TBD 繊維の種類: G657A1
    指向性: 55dB パッケージング: L55*W35*H8mm

    8つのチャネルはcwdm mux/demuxのccwdmモジュールの低いinstertionの損失を密集させます                                 

     

     

    特徴

     

    超低い挿入損失

     

    小型

     

    よいチャネル間の均等性

     

    超安定性および非常に信頼性

     

    利用できる延長実用温度

     

     

    適用

     

    光学OADMを多重型にする加えて下さい/低下

     

    電気通信ネットワーク

     

    地下鉄ネットワーク

     

    広帯域ネットワーク

     

     

    変数

    記述 単位 典型的 最高。
    任意チャネルの損失 dB   0.8 1.0
    帯域幅を渡して下さい nm 13    
    平坦 dB   0.3 0.5
    隣接チャネル分離 dB 30 35  
    非隣接チャネル分離 dB 40 45  
    指向性 dB 55    
    PDL dB     0.2
    PMD ps     0.2
    最高。力 MW 300
    チャネルの挿入損失を渡して下さい P dB 0.8 1.0
    A 1.0 1.5
    波長を運んで下さい nm

    1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

    または1260-1625間のどの4channelでも要求あり次第選ぶことができます

    実用温度 °C 0 ~+70
    保管温度 °C -40 ~+85
    パッケージ mm 43 (L) X28 (W) X6 (H)またはcustomerized


    順序情報

    CCWDM4+1- X X XX X X

     

     

     

    波長 等級 ピグテールのタイプ 長さ コネクター パッケージ

    1471

    ….

    1491

    1611

    P

    A

    0=bare繊維250um

    1=900umは管を緩めます

    2=2mmケーブル

    3=3mmケーブル

    05=0.5m

    10=1.0m

    15=1.5m

    0=none

    1=FC/PC

    2=FC/APC

    3=SC/PC

    4=SC/APC

    5=LC/PC

    6=Others

    0=Standard

    1=Special

    mplexか二重
    繊維のコネクター:LC/SCまたは他
    パッケージ:ABSプラスチックの箱、LGXの金属カセット箱、19inchラック マウント
    CWDMの解決およびCWDM SFP

    Min.Orderの量:1pcsはあなたの必要性を満たすサンプルのため良くまたです

     

    項目写真

     

    8つのチャネルはcwdm mux/demuxのccwdmモジュールを密集させます

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Vicky

    電話番号: +8613544042360

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品