ホーム 製品XFPトランシーバ

EDFA 10G長距離XFP繊維のトランシーバー1550nm 120KMのZRと一致させる

EDFA 10G長距離XFP繊維のトランシーバー1550nm 120KMのZRと一致させる

    • Matched With EDFA 10G Long Distance XFP Fiber Transceiver 1550nm 120KM ZR
    • Matched With EDFA 10G Long Distance XFP Fiber Transceiver 1550nm 120KM ZR
    • Matched With EDFA 10G Long Distance XFP Fiber Transceiver 1550nm 120KM ZR
  • Matched With EDFA 10G Long Distance XFP Fiber Transceiver 1550nm 120KM ZR

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、広東省、中国
    ブランド名: HiLink
    証明: CE ,ROHS,FCC
    モデル番号: HL - XFP-10G-ZR 120KM

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック ポリ塩化ビニールのパック、小売り箱、技術的な箱、またはカスタマイズされる。
    受渡し時間: 2から5営業日
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、AliExpress、Alipay、等。
    供給の能力: 3000/pieces/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: HL - XFP-10G-ZR 120KM 条件: 真新しい
    データ転送率: 10Gbase 距離: 120km
    光ファイバー コネクタ: 複式アパート LC 関数: オート・ネゴシエートされる

     

     

    XFPの光学トランシーバー120KM

     

     

     

    1. 特徴: 

    迎合的な¨ XFP MSAのRev. 4.5

    9.95Gbpsからの11.3Gbpsへの¨のデータ転送速度

    アイソレーターとの¨によって冷却されるEML

    ¨ APDの受信機

    120kmまでの¨のリンク長さ(アンプと)

    ¨の低い電力の消滅3.5Wの最高

    ¨ XFIおよび支えられるlinesideのループバック モード

    70ºC作動の場合温度への¨ -5ºC

    ¨のモジュールの温度の診断パフォーマンス モニタ、

              供給電圧、レーザーのバイアス流れは、光学力を送信し、光学力を受け取ります

    迎合的な¨ RoHS (無鉛)

     

    2.APPLICATION:

     

    ¨ SONET OC-192&SDH STM 64

    ¨のイーサネット(FECの10GBASEそして10GBASE)

    ¨繊維チャネル(FECの10Gそして10G)

     

     

    3.SPECIFICATION: 

     

    電気送信機の指定–

    変数 記号 典型的 最高 単位
    入力差動インピーダンス - 100 - Ω
    差動データ入力 VtxDIFF 120 - 850 mV
    ディスエイブルの電圧を送信して下さい VD 2.0 - Vcc3+0.3 V
    可能にします電圧を送信して下さい Ven 0 - +0.8 V
    ディスエイブルを主張します時間を送信して下さい Vn - - 10 私達

    光学受信機の指定–

    変数 記号 典型的 最高 単位
    データ転送速度Multirate Mra 9.95 - 11.3 Gbps
    受信機の感受性9.95Gb/s [1] Rsens9 - - -24 dBm
    受信機の感受性11.3Gb/s [1] Rsens11 - - -23 dBm
    最高の入力パワー RX積み過ぎ -7 - - dBm
    入力作動の波長 λ 1528 - 1565 nm
    反射率 Rrx - - -27 dB
    主張される信号の損失 LOS_A -34 - - dBm
    非主張されるLOS LOS_D - - -24 dBm
    LOSヒステリシス LOS_H 0.5 - - dB


    EDFA 10G長距離XFP繊維のトランシーバー1550nm 120KMのZRと一致させる

     

     

    Hilink 10G SFPのデフォルトの多用性があるブランド:Cisco 
     

     
     
    船積み及び配達及び包装:
     
    明白なインターナショナル:
    DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。
     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Pauline

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)