ホーム 製品

XFPトランシーバ

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

XFPトランシーバ

(38)
中国 XFP 80km 1570nm CWDM Mux DemuxモジュールDOM LCのコネクター多用性がある華為技術Mikrotik 工場

XFP 80km 1570nm CWDM Mux DemuxモジュールDOM LCのコネクター多用性がある華為技術Mikrotik

CWDMモジュール10G XFP 80km 1570nm DOM LCのコネクター多用性がある華為技術、Mikrotik等。 特徴: 11.3Gb/sビット・レートへのサポート9.95 複式アパートLCのコネクター ホットプラグ対応XFPの足跡 冷却された1470nm~1610nm EMLの送信機... Read More
2020-01-03 16:28:22
中国 XFP+ CWDM Mux Demuxモジュール1330nm 40kmのオプティカル スイッチの多用性がある新しい状態 工場

XFP+ CWDM Mux Demuxモジュール1330nm 40kmのオプティカル スイッチの多用性がある新しい状態

CWDM XFP+モジュール1330nm 40kmのオプティカル スイッチの多用性があるモジュール 特徴: 1.25G 2.5Gbpsから10Gbps CWDMの光学トランシーバーへの 10.3Gbpsビット・レートへのデータ転送速度選択可能な≤4.25Gbps ITU-Tの標準のカバーに選択可能な... Read More
2019-12-25 15:26:08
中国 10G 1570nm 80Km CWDM XFPのトランシーバー モジュール高速伝達ネットワーク 工場

10G 1570nm 80Km CWDM XFPのトランシーバー モジュール高速伝達ネットワーク

CWDMのトランシーバー モジュールXFP 10G 1570nm 80Km SFP+高速伝達ネットワーク 私達はよいcwdmのdwdmの解決を与えてもいいです Hilink 10G 80km CWDM XFPのトランシーバーは優秀な波長の安定性、費用効果が大きいモジュールを表わします。それは10G ... Read More
2019-12-25 15:26:07
中国 CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の 工場

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

10G CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール80km 1490nm DOM LC 特徴: 11.3Gb/sビット・レートへのサポート9.95 複式アパートLCのコネクター ホットプラグ対応XFPの足跡 冷却された1470nm~1610nm EMLの送信機、APDのフォトディテクター ... Read More
2019-12-25 15:26:07
中国 互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco 工場

互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco

Cisco多用性がある10G XFPのトランシーバー、LCのコネクターとのXFP 10GのZR 1550nm 80km XFP-10G-ZRの特徴 802.3ae、10GBASE ZR/ZWに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス 1550nmは技術のEML DFBの送信機、APDのフォトディ... Read More
2019-12-25 15:26:07
中国 LC XFPの光学トランシーバー多用性がある華為技術/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km 工場

LC XFPの光学トランシーバー多用性がある華為技術/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km

多用性がある華為技術/ Cisco XFP 10G BIDI 1270 / 1330nm 40km LC XFPモジュールのトランシーバー 仕様 データレート 10G 繊維のタイプ SMF 送信機 DFB 受信機 ピン 距離 40KM Wavelenth TX1270nm / RX1330nm ... Read More
2019-12-25 15:26:07
中国 単一繊維XFPのトランシーバーWDM 1330/1270nm BIDI 10Gモジュール40KM LCのコネクター 工場

単一繊維XFPのトランシーバーWDM 1330/1270nm BIDI 10Gモジュール40KM LCのコネクター

WDM 1330/1270nm BIDI XFPは繊維のトランシーバー10Gモジュール20KMを選抜します 製品の機能 多用性があるブランド Ciscoの杜松Mikrotik。 売り手の名前 Hilink フォーム形式 XFP 最高のデータ転送速度 10Gbps 波長 1270nm/1330nm 最... Read More
2019-12-25 15:26:06
中国 10Gbps XFPのトランシーバー10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LCのコネクター 工場

10Gbps XFPのトランシーバー10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LCのコネクター

10Gbps 10GBASE-BX WDM 10G 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC 10G BiDi XFPのトランシーバーはIEEE 802.3ae 10GBASE-BXのような二方向10G連続光学データ通信のために1330nm (1270nm)送信機およ... Read More
2019-12-25 15:26:06
中国 BIDI XFPのトランシーバーLC/SCのコネクターHL-XFP-BIDI 40kmの間隔DDM機能 工場

BIDI XFPのトランシーバーLC/SCのコネクターHL-XFP-BIDI 40kmの間隔DDM機能

BIDI XFP 10g多用性があるLC/SCのコネクター モジュール 10G BiDi XFP 40km 特徴 to10.3Gbpsの上の操作のデータ転送速度 タイプ:1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx20kmまでの間隔 3. 3V電源およ... Read More
2019-12-25 15:26:06
中国 10GBase ZR XFPの光学トランシーバー10G CH17-CH61 C-バンド80KM ZR DWDMのタイプ 工場

10GBase ZR XFPの光学トランシーバー10G CH17-CH61 C-バンド80KM ZR DWDMのタイプ

10GBase ZR XFPのトランシーバー10G CH17-CH61 Cバンド80KM ZR DWDMのトランシーバー 主要特点 部品番号 HL-CW-XF-80 波長 CH17-CH61 データ転送速度 10Gbps 間隔 80km (dBm)光学力 -1~+2 源 DWDM コネクターのタイプ ... Read More
2019-12-25 15:26:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|