ホーム 製品

XFPトランシーバ

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

XFPトランシーバ

(34)
中国 単一モードXFPのトランシーバー モジュール 工場

単一モードXFPのトランシーバー モジュール

XFPのトランシーバー モジュール20km 10G BIDI XFP TX1270nm/RX1330nmの単モード単一繊維 特徴: to10.3Gbpsの上の操作のデータ転送速度 タイプ:1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx20kmまでの間隔 3. ... Read More
2019-10-10 11:02:44
中国 互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco 工場

互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco

Cisco多用性がある10G XFPのトランシーバー、LCのコネクターとのXFP 10GのZR 1550nm 80km XFP-10G-ZRの特徴 802.3ae、10GBASE ZR/ZWに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス 1550nmは技術のEML DFBの送信機、APDのフォトディ... Read More
2019-05-14 13:57:02
中国 Cisco多用性がある10G XFPのトランシーバー、LCのコネクターとのXFP 10GのZR 1550nm 80km 工場

Cisco多用性がある10G XFPのトランシーバー、LCのコネクターとのXFP 10GのZR 1550nm 80km

Cisco多用性がある10G XFPのトランシーバー、LCのコネクターとのXFP 10GのZR 1550nm 80km XFP-10G-ZRの特徴 802.3ae、10GBASE ZR/ZWに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス 1550nmは技術のEML DFBの送信機、APDのフォトディ... Read More
2019-04-19 14:00:43
中国 LC XFPの光学トランシーバー多用性がある華為技術/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km 工場

LC XFPの光学トランシーバー多用性がある華為技術/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km

多用性がある華為技術/ Cisco XFP 10G BIDI 1270 / 1330nm 40km LC XFPモジュールのトランシーバー 仕様 データレート 10G 繊維のタイプ SMF 送信機 DFB 受信機 ピン 距離 40KM Wavelenth TX1270nm / RX1330nm ... Read More
2019-02-26 17:00:29
中国 単一繊維XFPのトランシーバーWDM 1330/1270nm BIDI 10Gモジュール40KM LCのコネクター 工場

単一繊維XFPのトランシーバーWDM 1330/1270nm BIDI 10Gモジュール40KM LCのコネクター

WDM 1330/1270nm BIDI XFPは繊維のトランシーバー10Gモジュール20KMを選抜します 製品の機能 多用性があるブランド Ciscoの杜松Mikrotik。 売り手の名前 Hilink フォーム形式 XFP 最高のデータ転送速度 10Gbps 波長 1270nm/1330nm 最... Read More
2019-01-24 10:21:01
中国 10Gbps XFPのトランシーバー10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LCのコネクター 工場

10Gbps XFPのトランシーバー10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LCのコネクター

10Gbps 10GBASE-BX WDM 10G 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC 10G BiDi XFPのトランシーバーはIEEE 802.3ae 10GBASE-BXのような二方向10G連続光学データ通信のために1330nm (1270nm)送信機およ... Read More
2019-01-24 10:21:01
中国 BIDI XFPのトランシーバーLC/SCのコネクターHL-XFP-BIDI 40kmの間隔DDM機能 工場

BIDI XFPのトランシーバーLC/SCのコネクターHL-XFP-BIDI 40kmの間隔DDM機能

BIDI XFP 10g多用性があるLC/SCのコネクター モジュール 10G BiDi XFP 40km 特徴 to10.3Gbpsの上の操作のデータ転送速度 タイプ:1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx20kmまでの間隔 3. 3V電源およ... Read More
2018-12-05 14:12:55
中国 10GBase ZR XFPの光学トランシーバー10G CH17-CH61 C-バンド80KM ZR DWDMのタイプ 工場

10GBase ZR XFPの光学トランシーバー10G CH17-CH61 C-バンド80KM ZR DWDMのタイプ

10GBase ZR XFPのトランシーバー10G CH17-CH61 Cバンド80KM ZR DWDMのトランシーバー 主要特点 部品番号 HL-CW-XF-80 波長 CH17-CH61 データ転送速度 10Gbps 間隔 80km (dBm)光学力 -1~+2 源 DWDM コネクターのタイプ ... Read More
2018-09-10 17:31:12
中国 DDMのER 10G XFP繊維のトランシーバーDWDMモジュール40KM C-バンドC22 LC二重 工場

DDMのER 10G XFP繊維のトランシーバーDWDMモジュール40KM C-バンドC22 LC二重

DDMの専門ER 10G XFPのトランシーバーCWDMモジュール40KM 1490nm LCの二重 主要特点 部品番号 HL-CW-XF-40 波長 CH17-CH61 データ転送速度 10Gbps 間隔 40km (dBm)光学力 -1~+2 源 DWDM コネクターのタイプ LC 指定 ホット... Read More
2018-09-10 17:31:12
中国 DOMとの複式アパートLC XFPのトランシーバーXFP-10GLR-OC192SR 10Gの基盤1310nm 10km LRは作用します 工場

DOMとの複式アパートLC XFPのトランシーバーXFP-10GLR-OC192SR 10Gの基盤1310nm 10km LRは作用します

特徴 ホットプラグ対応 11.1Gb/sビット・レートへのサポート9.95Gb/s 2.5Wパワー消費量の下 複式アパートLCのコネクターが付いているXFP MSAのパッケージ デジタル診断モニタ インターフェイス 非常に低いEMIおよび優秀なESDの保護 非冷却1310nm DFBレーザー +3... Read More
2018-09-10 17:31:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|