ホーム 製品XFPトランシーバ

10G XFP 1550NM 120KM LC XFPのトランシーバー ホットプラグ対応10ギガビット繊維のトランシーバー

10G XFP 1550NM 120KM LC XFPのトランシーバー ホットプラグ対応10ギガビット繊維のトランシーバー

10G XFP 1550NM 120KM LC XFP Transceiver 10 Gigabit Fiber Transceiver Hot Pluggable

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE,ROHS,FCC
モデル番号: HL-XFP-BX-L120

お支払配送条件:

最小注文数量: 1個
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 静的な袋、ポリ袋、必須による小売り箱または
受渡し時間: 1-6working幾日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
供給の能力: 5000pairs 月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ転送率: 10.3Gbps 波長: 1550nm
距離: 120km コネクタ: LCコネクタ
DDM: はい 作動の場合温度: 0°C~+70°C

10G XFP 1550NM 120KM LC XFPのトランシーバー ホットプラグ対応10ギガビット繊維のトランシーバー

 

特徴

 

迎合的なXFP MSAのRev. 4.5
9.95Gbpsからの11.095Gbpsへのデータ転送速度
参照クロックの選択
冷却された1550 nm EMLおよびAPDの受信機
120kmまでのリンク長さ(EDFAと)
120kmの単一モード繊維のための2400ps/nm分散の許容
+1.8V、+3.3Vの+5Vの供給電圧
低い電力の消滅3.5Wの最高
支えられるXFIおよびlinesideのループバック モード
70ºC作動の場合温度への-5ºC
モジュールの温度、供給電圧、レーザーのバイアス流れの診断パフォーマンス モニタは、光学力を送信し、光学力を受け取ります
迎合的なRoHS6 (無鉛)

 

変数

 

パッケージ(形式要素) XFP
データ転送速度(典型的な) 10.3 Gb/s
中心の波長1550nm
間隔120km (EDFAと)
診断のデジタル モニター
送信機によって冷却されるEMLレーザー
受信機APDの光検出機構
TX出力電力(dBm) 0~+4
RXの感受性(dBm) -24
低い/高く場合温度0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター複式アパートLC/UPC

 

適用

 

SONET OC-192&SDH STM 64 (FECとのと/)
10GBASE ER/EW (FECとのと/)
10G繊維チャネル

 

 

 

XFPのトランシーバー
HaiLiの部品番号 Ciscoの部品番号 適用 データ転送速度 波長 間隔

コネクター

タイプ

HL-XFP-SR XFP-10G-MM-SR= XFP 10GB-SR 10G 850nm 300m LC
HL-XFP-LR XFP-10GLR-OC192SR= XFP 10GB-LR 10G 1310nm 10km LC
HL-XFP-ER XFP-10GER-192IR+= XFP 10GB-ER 10 1550nm 40km  
HL-XFP-ZR XFP-10GZR-OC192LR= XFP 10GB-ZR 10G 1550nm 80km LC
HL-XFP-ZR XFP-10GZR-OC192LR= XFP 10GB-ZR 10G 1550nm 120KM LC

 

 

10G XFP 1550NM 120KM LC XFPのトランシーバー ホットプラグ対応10ギガビット繊維のトランシーバー

 

 

FAQ

 

Q:中古プロダクトを販売しますか。

ANo.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を

 

Q:OEMサービスを提供するでしようか。

A: OEM/ODMは利用できます。私達はあなたのためのラベルを設計してもいいです。

 

Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。

AT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

 

Q:何船積みの方法提供できますですか。

A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。

 

Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。

A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

 

Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。

A私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります

 

Q:順序を置く方法か。

A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
確認された2>形式上のインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
3>は商品を確認し、出荷します、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
それらを安全に受け取るまで私達があなたの商品の追跡を助ける4>。

連絡先の詳細
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

コンタクトパーソン: Vicky

電話番号: +8613544042360

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)