• 4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP
  • 4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP
  • 4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP
4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP

4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hilink
証明: CE, RoHS
モデル番号: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 必須によって箱、小売り箱を、またはカートンに入れて下さい
受渡し時間: 1-6 幾日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 週3000個
ベストプライス 連絡先

詳細情報

データ転送率: 40G-4x10G コネクター 1: qsfp 40G
コネクター 2: 10G SFP+ (4つの港) ケーブル長: 1mの
ハイライト:

AOCの活動的な光ケーブル

,

Cisco AOCケーブル

製品の説明

4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP

40G QSFP AOC

4xSFP+ 10Gの活動的な光ケーブルへのQSFP+は非常に短い間隔のために適して、棚内のそして隣接した棚を渡るスイッチのSFP+ 4の港にQSFPの港間の40ギガビット リンクを確立する非常に費用効果が大きい方法を提供します。

特徴:
QSFP+のコネクター(SFF-8436)およびSFP+のコネクター(SFF-8431)に迎合的な電気インターフェイス
ホットプラグ対応
850nm VCSELの送信機、PINのフォトディテクターの受信機
OM3 MMFの100mまで
作動の場合温度:70℃への0
優秀なEMIの性能のための金属製ハウジング
迎合的なRoHS (無鉛)
適用:
40ギガビットのイーサネット
繊維チャネルの塗布
InfiniBand QDR、SDR、DDR
高速・大容量の演算の集り
サーバー、スイッチ、貯蔵およびホスト カードadaptersInfiniBand QDR、DDRおよびSDR
 
1.jpg
QSFPケーブル シリーズ
部品番号 記述
HL QSFP+40G光学ケーブル  
HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル1M
HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル3M
HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル5M
HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル7M
HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル10M
HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル20M
HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル30M
HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル50M
HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+へのQSFP+の活動的な光ケーブル100M
HL-QSFP+40Gの銅ケーブル  
HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+の受動の銅ケーブル1MへのQSFP+
HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+の受動の銅ケーブル2MへのQSFP+
HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+の受動の銅ケーブル3MへのQSFP+
HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+の受動の銅ケーブル4MへのQSFP+
HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+の受動の銅ケーブル5MへのQSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+の能動態の銅ケーブルへのQSFP+
HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+の能動態の銅ケーブルへのQSFP+
HL-QSFP-4SFP+の銅ケーブル  
HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M 4SFP+受動の銅ケーブルへのQSFP+ 0.5M
HL-QSFP-4SFP10G-CU1M 4SFP+受動の銅ケーブルへのQSFP+ 1M
HL-QSFP-4SFP10G-CU3M 4SFP+受動の銅ケーブルへのQSFP+ 3M
HL-QSFP-4SFP10G-CU5M 4SFP+受動の銅ケーブルへのQSFP+ 5M
HL-QSFP-4SFP+の光ケーブル  
HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M 4SFP+活動的な光ケーブルへのQSFP+ 1M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M 4SFP+活動的な光ケーブルへのQSFP+ 3M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M 4SFP+活動的な光ケーブルへのQSFP+ 5M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M 4SFP+活動的な光ケーブルへのQSFP+ 7M
HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M 4SFP+活動的な光ケーブルへのQSFP+ 10M

- _09.png

この製品の詳細を知りたい
に興味があります 4xSFP+ 10GのブレイクアウトAOCの活動的な光ケーブルQSFP-4SFP10G-AOC1Mへの1M 40G QSFP タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。