ホーム 製品

活動的な光ケーブル

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

活動的な光ケーブル

(24)
中国 8 LC QSFP-8LC-AOCのセリウムの承認への1 10m長さの活動的な光ケーブル40G AOC QSFP+ 工場

8 LC QSFP-8LC-AOCのセリウムの承認への1 10m長さの活動的な光ケーブル40G AOC QSFP+

8 LCの活動的な光ケーブルQSFP-8LC-AOCへのhight標準的な40G AOC QSFP+ 40Gは光学トランシーバー(40GBASE-SR4)をこの特徴が新しい平行光学にある10Gトランシーバーと互換性がある活動的な装置を与える4x10Gモードを支えることができます平行にします。SFP... Read More
2019-09-26 16:48:51
中国 データ センタ40GE QSFP AOCの活動的な光ファイバ ケーブル多モード 工場

データ センタ40GE QSFP AOCの活動的な光ファイバ ケーブル多モード

データ センタ40GE QSFP AOCの活動的な光ファイバ ケーブル多モード 40G QSFP AOCデータ センタの光ファイバ ケーブル40G QSFP+へのQSFP+ AOCQSFP+の活動的な光学直接付加ケーブルへのQSFP+は非常に短い間隔のために適して、棚内のそして隣接した棚を渡... Read More
2019-09-26 14:06:51
中国 ポリ塩化ビニール ジャケット材料AOCの活動的な光ケーブルSFP-10G-AOC 10Gbps SFP+へのSFP+ 工場

ポリ塩化ビニール ジャケット材料AOCの活動的な光ケーブルSFP-10G-AOC 10Gbps SFP+へのSFP+

SFP+ AOCケーブルの活動的な光ケーブルSFP-10G-AOC 1M 3Mへの10G SFP+ 5M 7M SFP-10G-AOC 10g aocへの10gは高性能、10Gbイーサネットおよび10G繊維チャネルの適用のための費用効果が大きいI/0解決です。SFP+はモジュールを許可しますハードウ... Read More
2019-04-12 16:51:07
中国 MTP/MPOの活動的な光ファイバ ケーブル40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール保証3年の 工場

MTP/MPOの活動的な光ファイバ ケーブル40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール保証3年の

MTP/MPOの光コネクタ40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール 製品の説明 特徴 4つの独立した全二重通信路 チャネルごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで MTP/MPOの光コネクタ 迎合的なQSFP MSA デジタルdaignostic機能 100mにが可能 OM3多重モードの... Read More
2019-01-04 18:03:22
中国 40G QSFP SFPの活動的な光ケーブルAOC 0.5M~100Mの長さの低い電力の消費 工場

40G QSFP SFPの活動的な光ケーブルAOC 0.5M~100Mの長さの低い電力の消費

卸し業者の陶磁器40G QSFPのトランシーバ・ケーブルAOC 特徴 迎合的なQSFP+ MSA SFF-8436 CompliantSFP+ MSA SFF-8431/8432 迎合的なRoHS 操作の場合温度:0~70°C ホットプラグ対応 単一3.3V電源 低い電力の消費 金属はより低... Read More
2019-01-04 18:03:22
中国 100G QSFP28 16ft AOCの活動的な光ケーブル4チャンネルの双方向通信の5Mのケーブル長 工場

100G QSFP28 16ft AOCの活動的な光ケーブル4チャンネルの双方向通信の5Mのケーブル長

100G QSFP28 AOC Cisco多用性がある100G QSFP28 5m (16ft) AOCの活動的な光ケーブルQSFP28-100G-AOC3M QSFP28活動的な光ケーブルへの100G QSFP28は非常に短い間隔のために適して、棚内のそして隣接した棚を渡るスイッチのQSFP28港... Read More
2018-12-04 17:45:16
中国 ポリ塩化ビニール ジャケットの物質的なQsfpの光ケーブル10Gbps 1M 2M 5Mの長さSFP-10G-AOC 工場

ポリ塩化ビニール ジャケットの物質的なQsfpの光ケーブル10Gbps 1M 2M 5Mの長さSFP-10G-AOC

歓迎されるSFP-10G-AOC 1M 2Mの5M活動的な光ケーブル10G SFP+へのSFP+ OEM 10g aocへの10gは高性能、10Gbイーサネットおよび10G繊維チャネルの適用のための費用効果が大きいI/0解決です。SFP+はモジュールを許可しますハードウェアを製造します非常に低い鋳造... Read More
2018-10-23 10:26:16
中国 CISCO SFP+のSFP+のコネクターへの活動的な光ファイバ ケーブルAOCのタイプ10Gb/s SFP+ 工場

CISCO SFP+のSFP+のコネクターへの活動的な光ファイバ ケーブルAOCのタイプ10Gb/s SFP+

SFP-10G-AOC 1M 2Mの5M活動的な光ケーブル10G SFP+へのSFP+ AOC SFP10G AOCxM家族は10Gbイーサネット(10GbE)適用のためのSFP+の活動的な光ケーブル(AOC)です。10G SFP+ AOCケーブルはSFP+の直接付加の銅ケーブル(DAC)および短到... Read More
2018-10-23 10:21:48
中国 メートル4チャンネルQSFP28 AOCの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 3 工場

メートル4チャンネルQSFP28 AOCの活動的な光ケーブルへの100G QSFP28 3

QSFP28へのQSFP28 AOC 3m 100G QSFP28 AOCは貯蔵、データおよび高速・大容量の演算のinterconnectivityのための100 Gb/sの平行活動的な光ケーブルです。それはマルチモード・ファイバ(MMF)ケーブル上の誤りが無い平行4x25 Gb/sデータを送信しま... Read More
2018-04-03 15:34:19
中国 データ センタ/繊維チャネルの多用性がある結合のための顧客の活動的な光ケーブル 工場

データ センタ/繊維チャネルの多用性がある結合のための顧客の活動的な光ケーブル

データ センタ/繊維チャネルの多用性がある結合のための注文の活動的な光ケーブル 40G QSFP AOCQSFP+ AOC繊維へのデータ センタの光ファイバ ケーブル40G QSFP+QSFP+の活動的な光学直接付加ケーブルへのQSFP+は非常に短い間隔のために適して、棚内のそして隣接した棚を渡... Read More
2018-03-30 15:50:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|