ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

多重モードGLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SXのトランシーバー850nm 550m SFPモジュール

多重モードGLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SXのトランシーバー850nm 550m SFPモジュール

    • Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SX Transceiver 850nm 550m SFP Module
    • Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SX Transceiver 850nm 550m SFP Module
  • Multimode GLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SX Transceiver 850nm 550m SFP Module

    商品の詳細:

    起源の場所: シンセン、広東省、中国(本土)
    ブランド名: Hilink
    証明: CE, RoHS
    モデル番号: HL-GLC-SX-MMD

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 必須によって箱、小売り箱を、またはカートンに入れて下さい
    受渡し時間: 1-4 日
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
    供給の能力: 1週あたりの3000のpcss
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ転送率: 1.25 G 最高の間隔: 550m
    波長: 850nm インタフェース: 複式アパート LC
    保証: 3年 証明: CE/FCC/RoHS

    1.25Gbps 850nm 550m視覚SFPのトランシーバー

    GLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SXのトランシーバー850nm 550m SFPモジュール

    形式要素のプラグイン可能な(SFP)の小さいトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。彼らはFC-PI-2 Rev.で定義されたようにIEEE STD 802.3で指定どおりにギガビットのイーサネットおよび1x繊維チャネルに同時に10.0従います。彼らは迎合的な、無鉛RoHSです。

     

    特徴:
    1.25Gb/sデータ・リンクはまで二倍になります
    ホットプラグ対応SFPの足跡
    850nm VSCELレーザーの送信機
    複式アパートLCのコネクター
    50/125µm MMFの550mまで
    より低いEMIのための金属のエンクロージャ
    単一+3.3Vの電源
    低い電力の消滅 <700mw>
    商業実用温度範囲:+70℃への0
    適用:
    1.25Gb/s 1000Base-LXのイーサネット
    1.06Gb/s繊維チャネル

    DSC_0297_1.jpg

    1.25G SFP  
    HL-SFP-SX 1.25G 850nm 550m SFP MM
    HL-SFP-MX 1.25G 1310nm 2km SFP MM
    HL-SFP-LX 1.25G 1310nm 10km SFP
    HL-SFP-EX 1.25G 1310nm 40km SFP
    HL-SFP-ZX 1.25G 1550nm 80km SFP
    HL-SFP-ZX-120 1.25G 1550nm 120km SFP
    HL-SFP-ZX-150 1.25G 1550nm 150km SFP

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Yomi Wu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)