ホーム 製品

SFP トランシーバー モジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

SFP トランシーバー モジュール

(68)
中国 SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります 工場

SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります

SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります SFP-1G31-20 SFPのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび20kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が... Read More
2019-10-17 17:30:09
中国 Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能 工場

Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能

Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能 製品の機能:ホットプラグ対応SFPの足跡850nm 1310nm 1550nm二重中心LCのコネクターサポートDDMI機能迎合的なRoHS非常に低いEMIおよびよいESDの保護ギガビットのイーサネッ... Read More
2019-10-17 16:46:23
中国 Finisar光学SFPのトランシーバー4Gの単一モード1310nm LR光学SFPモジュール 工場

Finisar光学SFPのトランシーバー4Gの単一モード1310nm LR光学SFPモジュール

Finisar光学SFPのトランシーバー4Gの単一モード1310nm LR光学SFPモジュール 製品の機能:ホットプラグ対応SFPの足跡850nm 1310nm 1550nm二重中心LCのコネクターサポートDDMI機能迎合的なRoHS非常に低いEMIおよびよいESDの保護4.25G日付率ギガビットの... Read More
2019-10-17 16:42:57
中国 Bidi Sfpの光学トランシーバー3G SFP BIDIのトランシーバー1310TX/1550RX LC/SC 工場

Bidi Sfpの光学トランシーバー3G SFP BIDIのトランシーバー1310TX/1550RX LC/SC

Bidi Sfpの光学トランシーバー3G SFP BIDIのトランシーバー1310TX/1550RX LC/SC 製品の説明 データ転送速度:155Mbps、622Mbps、1.25Gb/s、2.5Gb/s、3Gb/s、4.25Gb/sおよび10Gb/sから単信SCまたはLCの光学受諾可能 タイプ... Read More
2019-10-17 16:32:09
中国 10G DWDM 40km SFPのトランシーバー モジュールLCのコネクターのHLinkの保証多用性がある3年の 工場

10G DWDM 40km SFPのトランシーバー モジュールLCのコネクターのHLinkの保証多用性がある3年の

10G DWDM 40km SFPのトランシーバー モジュールLCのコネクターのHLinkの保証多用性がある3年の 指定 1. 10G DWDM SFP 40km 15xx.xxnm2. 10Gbase ZR DWDM3. ITU-T DWDMの格子波長4.費用効果が大きい 特徴 SFF-8413お... Read More
2019-10-17 16:21:03
中国 1.25G Bidi繊維Sfpモジュール3kmの1000基盤- Bx-U Wdm 1550/1310nm保証3年の 工場

1.25G Bidi繊維Sfpモジュール3kmの1000基盤- Bx-U Wdm 1550/1310nm保証3年の

1.25G Bidi繊維Sfpモジュール3kmの1000基盤- Bx-U Wdm 1550/1310nm保証3年の 製品の説明 データ転送速度:155Mbps、622Mbps、1.25Gb/s、2.5Gb/s、4.25Gb/sおよび10Gb/sから単信SCまたはLCの光学受諾可能 タイプ... Read More
2019-10-17 16:16:00
中国 SFP+ MSAと迎合的なSFPモジュールDDM CWDM 40KM LCのコネクター1550nm 工場

SFP+ MSAと迎合的なSFPモジュールDDM CWDM 40KM LCのコネクター1550nm

SFP+ MSAと迎合的なSFPモジュールDDM CWDM 40KM LCのコネクター1550nm 特徴: 10Gb/sまでの♦Operatingデータ転送速度1470 nmからのステップ20 nmとの1610 nmへの♦8波長CWDM DFB LDの送信機、♦ADPの高い感受性の受信機DDM... Read More
2019-10-17 16:10:29
中国 1470-1610nm SFPのトランシーバー モジュール2.5G ER 40KM CWDM SFPの低い電力の消滅 工場

1470-1610nm SFPのトランシーバー モジュール2.5G ER 40KM CWDM SFPの低い電力の消滅

1470-1610nm SFPのトランシーバー モジュール2.5G ER 40KM CWDM SFPの低い電力の消滅 特徴: 2.67Gb/sデータ・リンクはまで二倍になります 18の可能なCWDMの波長1470nm~1610nmの非冷却DFBレーザーの送信機 複式アパートLCのコネクター 9... Read More
2019-10-17 16:08:08
中国 10G DWDM SFPのトランシーバー モジュールのデータ転送速度10G 80kmの間隔23db DDMの繊維光学 工場

10G DWDM SFPのトランシーバー モジュールのデータ転送速度10G 80kmの間隔23db DDMの繊維光学

10G DWDM SFPのトランシーバー モジュールのデータ転送速度10G 80kmの間隔23db DDMの繊維光学 指定 1. 10G DWDM SFP 80km 15xx.xxnm2. 10Gbase ZR DWDM3. ITU-T DWDMの格子波長4.費用効果が大きい 特徴 SFF-8413... Read More
2019-10-17 16:05:57
中国 迎合的なCWDM SFPモジュールの繊維光学SFPのイーサネット モジュール1.25g 1270-1610nm RoHS 工場

迎合的なCWDM SFPモジュールの繊維光学SFPのイーサネット モジュール1.25g 1270-1610nm RoHS

迎合的なCWDM SFPモジュールの繊維光学SFPのイーサネット モジュール1.25g 1270-1610nm RoHS 特徴 CWDMの半導体レーザーの送信機 受信機PINかAPD 2.5Gbpsまでのデータ転送速度 実用温度0-+70 9/125μm SMFの120kmまで 複式アパートLCのコ... Read More
2019-10-17 16:02:02
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|