ホーム 製品WDMの解決

受動の通信設備19のインチ1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

受動の通信設備19のインチ1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

    • Passive communication equipment 19 inch 1U 40 channels AAWG DWDM Module for WDM Solution
    • Passive communication equipment 19 inch 1U 40 channels AAWG DWDM Module for WDM Solution
  • Passive communication equipment 19 inch 1U 40 channels AAWG DWDM Module for WDM Solution

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS
    モデル番号: HL-AAWG

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 40ch AAWG DWDMモジュールのための箱及びカートンまたはカスタマイズされたパッケージ。
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 500/pcs/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: 40ch AAWG DWDMモジュール コネクタ: SC FC LC APC UPCのPC
    チャンネル: 40 保証: 2年

    受動の通信設備19inch 1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

     

     

    40ch AAWG DWDMモジュール

     

    AAWGモジュールはケイ素の技術の無水ケイ酸に基づき、電力は要求されません。プロダクトは安定性が高いおよび信頼性を提供し、小型パッケージのサイズがあります。

    プロダクトは修飾される迎合的なTelcordia GR-1221-COREおよびRoHSです。

     

    1. 特徴:

    Athermal設計は実用温度範囲に作動します

    大きいチャンネル番号

    小型

    安定性が高く、信頼性

    低い挿入損失、高い分離の増加システム差益

    チャネル・スペーシング:0.8nm (100GHz格子)
    Comはです単信左舷に取ります
    透明な議定書(10Mbpsへの100Gbps)
    低い挿入損失

    高いチャネルの分離
    エポキシなしの光学道
    G.657A1標準に迎合的
    ISO 9001の製作所
    広い実用温度:-40~+85℃

     

     

     

    2.適用

    密なWDMシステム

    PONネットワーク

    CATVリンク

     

     

     

    性能指定

    受動の通信設備19のインチ1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

     

     

     

    注:

    1.Withoutコネクターの損失

     

    2.Design保証

     

    順序の細部

    利用できる2~44Channels。
    Comは左舷に取ります:単信か二重。
    繊維のコネクター:LC/SCまたは他。
    パッケージ:ABSプラスチックの箱、LGXの金属カセット箱、19inchラック マウント。
    DWDMの解決およびDWDM SFP/XFP。

    Min.Orderの量:1pcsはあなたの必要性を満たすサンプルのため良くまたです。

     

    DWDM Mux/Demuxの解決

     

     

     

     

    包装及び出荷

     

    郵送物

    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。2-7日かかります。

    私達のサービス

     

    OEMおよびODM

    OEM/ODM順序は利用できます。

     

    保証
    私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

     

    私達が供給する何を

    私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはCisco、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、Avaya、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、華為技術、等と互換性があります

     

    プロダクト映像ショー

    受動の通信設備19のインチ1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

    受動の通信設備19のインチ1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

     

    受動の通信設備19のインチ1U 40はWDMの解決のためのAAWG DWDMモジュールを運びます

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Morven Zhu

    電話番号: +8615919890894

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品