ホーム 製品

WDMの解決

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

WDMの解決

(28)
中国 CWDM Wdm Sfpモジュール4+1CH CWDM MUX DEMUX FTTXのABSは繊維SC/APCのコネクターを選抜します 工場

CWDM Wdm Sfpモジュール4+1CH CWDM MUX DEMUX FTTXのABSは繊維SC/APCのコネクターを選抜します

CWDMモジュール4+1CH CWDM MUX/DEMUX FTTXのABSは繊維SC/APCを選抜します 適用 CWDMシステム PONネットワーク FTTX 地下鉄のイーサネット CATVリンク 特徴 低い挿入損失広い通過帯域高いチャネルの分離安定性が高く、信頼性光学道でエポキシなしネットワーク... Read More
2020-04-29 17:12:27
中国 高い分離WDMの解決1X8CH CWDMのフィルター モジュールMUX LC/UPCのABSは繊維を選抜します 工場

高い分離WDMの解決1X8CH CWDMのフィルター モジュールMUX LC/UPCのABSは繊維を選抜します

CWDMフィルター1X8CH CWDMモジュール1x8 MUX LC/UPCのABSは繊維を選抜します 特徴 低い挿入損失 低いPDL 高い分離 よいチャネル間の均等性 コンパクト デザイン 高い信頼性および安定性 広い実用温度:-40°Cから85°Cへの 広い作動の波長:1270nmか... Read More
2020-04-29 17:12:27
中国 密集したWDMの解決モジュール1X8CH DEMUX CWDMフィルターLC/UPC 100GHz ABSはタイプを囲みます 工場

密集したWDMの解決モジュール1X8CH DEMUX CWDMフィルターLC/UPC 100GHz ABSはタイプを囲みます

CWDM 1X8CH DEMUXのABSはタイプCWDMフィルターLC/UPC 100GHz WDMモジュールを囲みます 特徴 低い挿入損失 高い分離 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長:1270nmから1610nmへの 広い実用温度:-40°Cから85°Cへの ... Read More
2020-04-29 17:12:27
中国 40のチャネルは装置繊維DWDM Mux Demux FMU 1Uのラック マウントAAWGの受動態二倍になります 工場

40のチャネルは装置繊維DWDM Mux Demux FMU 1Uのラック マウントAAWGの受動態二倍になります

AAWGの受動装置40は二重繊維DWDM Mux Demux FMU 1Uのラック マウントを運びます 40ch AAWG DWDMモジュール AAWGモジュールはケイ素の技術の無水ケイ酸に基づき、電力は要求されません。プロダクトは安定性が高いおよび信頼性を提供し、小型パッケージのサイズがあります。 ... Read More
2019-12-30 16:06:18
中国 Wdmの光学ピグテールのパッチ・コードの単一モード1を磨くPC APC 3つの5つの7つの9つの20メートル 工場

Wdmの光学ピグテールのパッチ・コードの単一モード1を磨くPC APC 3つの5つの7つの9つの20メートル

ピグテール/パッチ・コード繊維ケーブルの単一繊維の単一モード1 3つの5つの7つの9つの20メートル 他の条件があったりまたはカスタマイズする必要があったら私に連絡して下さい喜ぶために。 特徴 ---よいdurabilit ---よいexchangeabilit ---高温stabilit ---低... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 FWDMのABSはWDMの解決TX1550 RX 1310/1490nm COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPCを囲みます 工場

FWDMのABSはWDMの解決TX1550 RX 1310/1490nm COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPCを囲みます

FWDMのABSはTX1550 RX 1310/1490nm 1550+COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPCを囲みます 性能指定 変数   FWDM 3/45 通過帯域の波長範囲(nm) 1260 - 1360 反射バンド波長範囲(nm) 1480-1620 挿入損失(dB) チャ... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 0.9mm 1m WDMの解決FWDM T1600-1670 R1290-1580nm SC APCのコネクターの長い寿命 工場

0.9mm 1m WDMの解決FWDM T1600-1670 R1290-1580nm SC APCのコネクターの長い寿命

FWDM T1600-1670 R1290-1580nmのABS箱1M SC APC 0.9mmの1m自由な船積み 性能指定 変数   FWDM 3/45 通過帯域の波長範囲(nm) 1260 - 1360 反射バンド波長範囲(nm) 1480-1620 挿入損失(dB) チャネルを反映して下さい ... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 鋼鉄管のタイプ繊維光学Wdm FWDM TX1550 RX1310/1490nmのセリウムROHSの承認 工場

鋼鉄管のタイプ繊維光学Wdm FWDM TX1550 RX1310/1490nmのセリウムROHSの承認

Hilink自由な出荷FWDMフィルター鋼鉄管のタイプTX1550 RX1310/1490nm SC APCのコネクター 性能指定 変数 FWDM 3/45 通過帯域の波長範囲(nm) 1260-1360 反射バンド波長範囲(nm) 1480-1620 挿入損失(dB) チャネルを反映して下さい ... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 FTTH FBTの繊維光学のディバイダー1x2繊維のカプラー50/50 10/90の1310/1550nm波長 工場

FTTH FBTの繊維光学のディバイダー1x2繊維のカプラー50/50 10/90の1310/1550nm波長

FTTHのディバイダー1x2繊維のカプラー50/50 1/99の2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 FTTH FBT Desciption: 溶かされた光カプラー光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。 単一繊維のカプラー 指定: 変数 ... Read More
2019-11-27 15:17:05
中国 APC/UPC WDMの解決FTTHのディバイダーFBT 1x2繊維のカプラー10/90の比率1310/1550nm 工場

APC/UPC WDMの解決FTTHのディバイダーFBT 1x2繊維のカプラー10/90の比率1310/1550nm

FTTHのディバイダーFBT 1x2繊維のカプラー50/50 1/99の2/98の3/97の40/60の30/70の20/80の10/90の比率1310/1550nm Desciption: 溶かされた光カプラー光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。 単一繊維のカプラ... Read More
2019-11-27 15:17:05
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|