ホーム 製品

WDMの解決

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

WDMの解決

(25)
中国 40のチャネルは装置繊維DWDM Mux Demux FMU 1Uのラック マウントAAWGの受動態二倍になります 工場

40のチャネルは装置繊維DWDM Mux Demux FMU 1Uのラック マウントAAWGの受動態二倍になります

AAWGの受動装置40は二重繊維DWDM Mux Demux FMU 1Uのラック マウントを運びます 40ch AAWG DWDMモジュール AAWGモジュールはケイ素の技術の無水ケイ酸に基づき、電力は要求されません。プロダクトは安定性が高いおよび信頼性を提供し、小型パッケージのサイズがあります。 ... Read More
2019-12-30 16:06:18
中国 Wdmの光学ピグテールのパッチ・コードの単一モード1を磨くPC APC 3つの5つの7つの9つの20メートル 工場

Wdmの光学ピグテールのパッチ・コードの単一モード1を磨くPC APC 3つの5つの7つの9つの20メートル

ピグテール/パッチ・コード繊維ケーブルの単一繊維の単一モード1 3つの5つの7つの9つの20メートル 他の条件があったりまたはカスタマイズする必要があったら私に連絡して下さい喜ぶために。 特徴 ---よいdurabilit ---よいexchangeabilit ---高温stabilit ---低... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 FWDMのABSはWDMの解決TX1550 RX 1310/1490nm COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPCを囲みます 工場

FWDMのABSはWDMの解決TX1550 RX 1310/1490nm COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPCを囲みます

FWDMのABSはTX1550 RX 1310/1490nm 1550+COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPCを囲みます 性能指定 変数   FWDM 3/45 通過帯域の波長範囲(nm) 1260 - 1360 反射バンド波長範囲(nm) 1480-1620 挿入損失(dB) チャ... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 0.9mm 1m WDMの解決FWDM T1600-1670 R1290-1580nm SC APCのコネクターの長い寿命 工場

0.9mm 1m WDMの解決FWDM T1600-1670 R1290-1580nm SC APCのコネクターの長い寿命

FWDM T1600-1670 R1290-1580nmのABS箱1M SC APC 0.9mmの1m自由な船積み 性能指定 変数   FWDM 3/45 通過帯域の波長範囲(nm) 1260 - 1360 反射バンド波長範囲(nm) 1480-1620 挿入損失(dB) チャネルを反映して下さい ... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 鋼鉄管のタイプ繊維光学Wdm FWDM TX1550 RX1310/1490nmのセリウムROHSの承認 工場

鋼鉄管のタイプ繊維光学Wdm FWDM TX1550 RX1310/1490nmのセリウムROHSの承認

Hilink自由な出荷FWDMフィルター鋼鉄管のタイプTX1550 RX1310/1490nm SC APCのコネクター 性能指定 変数 FWDM 3/45 通過帯域の波長範囲(nm) 1260-1360 反射バンド波長範囲(nm) 1480-1620 挿入損失(dB) チャネルを反映して下さい ... Read More
2019-12-25 15:20:56
中国 FTTH FBTの繊維光学のディバイダー1x2繊維のカプラー50/50 10/90の1310/1550nm波長 工場

FTTH FBTの繊維光学のディバイダー1x2繊維のカプラー50/50 10/90の1310/1550nm波長

FTTHのディバイダー1x2繊維のカプラー50/50 1/99の2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 FTTH FBT Desciption: 溶かされた光カプラー光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。 単一繊維のカプラー 指定: 変数 ... Read More
2019-11-27 15:17:05
中国 APC/UPC WDMの解決FTTHのディバイダーFBT 1x2繊維のカプラー10/90の比率1310/1550nm 工場

APC/UPC WDMの解決FTTHのディバイダーFBT 1x2繊維のカプラー10/90の比率1310/1550nm

FTTHのディバイダーFBT 1x2繊維のカプラー50/50 1/99の2/98の3/97の40/60の30/70の20/80の10/90の比率1310/1550nm Desciption: 溶かされた光カプラー光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。 単一繊維のカプラ... Read More
2019-11-27 15:17:05
中国 コネクターのない光学PLCのディバイダーWDMの解決1x8の鋼鉄管のタイプ0.9mm 工場

コネクターのない光学PLCのディバイダーWDMの解決1x8の鋼鉄管のタイプ0.9mm

1x8 PLCのディバイダーのコネクター光学PLCのディバイダーのない鋼鉄管のタイプ0.9mm 記述 平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は平面の導波管の低い挿入損失および分極の依存した損失、小型、広い作動の波長範囲、高いチャネルの均等性およびよい特徴の光学電力配分プロダクトに、基... Read More
2019-11-27 15:17:05
中国 1x8小型PLC信号のディバイダー コネクターのない光学ネットワーク装置Hilink 工場

1x8小型PLC信号のディバイダー コネクターのない光学ネットワーク装置Hilink

Hilink PLCのディバイダー1x8小型plcのディバイダー コネクターのない光学ネットワーク装置 記述 平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は平面の導波管の低い挿入損失および分極の依存した損失、小型、広い作動の波長範囲、高いチャネルの均等性およびよい特徴の光学電力配分プロダク... Read More
2019-10-31 14:36:57
中国 光ファイバーPLCのディバイダーWDMの解決1*2/4の鋼鉄管のタイプ0.9mmの裸繊維Hilink 工場

光ファイバーPLCのディバイダーWDMの解決1*2/4の鋼鉄管のタイプ0.9mmの裸繊維Hilink

Hilinkコネクターのない光ファイバーPLCのディバイダー1*2/4の鋼鉄管のタイプ0.9mmの裸繊維 記述 平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は平面の導波管の低い挿入損失および分極の依存した損失、小型、広い作動の波長範囲、高いチャネルの均等性およびよい特徴の光学電力配分プロダ... Read More
2019-10-31 14:36:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|