ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

    • 1470nm - 1610nm OEM CWDM Mux Demux Module For Backbone Network 2LGX
    • 1470nm - 1610nm OEM CWDM Mux Demux Module For Backbone Network 2LGX
    • 1470nm - 1610nm OEM CWDM Mux Demux Module For Backbone Network 2LGX
    • 1470nm - 1610nm OEM CWDM Mux Demux Module For Backbone Network 2LGX
  • 1470nm - 1610nm OEM CWDM Mux Demux Module For Backbone Network 2LGX

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-CWDM.MUX

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 紙箱
    受渡し時間: 3-7日
    支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C、Paypal
    供給の能力: 500/piece/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: CWDM Mux 波長: 1260nm - 1620nm
    パッケージの形態: LGX/1Uの棚 保証: 2年

    19'のバックボーン・ネットワーク2LGX棚1470nm - 1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

    CWDMの解決

    特徴

    超低い挿入損失

    小型

    よいチャネル間の均等性

    超安定性および非常に信頼性

    利用できる延長実用温度

     

    適用

    光学OADMを多重型にする加えて下さい/低下

    電気通信ネットワーク

    地下鉄ネットワーク

    広帯域ネットワーク

     

    1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

    1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

    1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

    1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

     

    1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール1470nm -バックボーン・ネットワーク2LGXのための1610nm OEM CWDM Mux Demuxモジュール

    発注情報

    密集したパッキングか19 1Uracks

    CWDM

    構成

    チャネルの数 第1チャネル 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクター
    M=Mux D=Demux O=OADM

    02=2Channel

     

    08=8チャネル16=16チャネル18=18チャネル
    N=Nチャネル

    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm

    ......
    61=1610nm
    SS=special

    1=Bare繊維
    2=900um
    緩い管
    3=2mmケーブル
    4=3mmケーブル
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC/UPC

    ......

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Morven Zhu

    電話番号: +8615919890894

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品