• SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長
  • SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長
  • SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長
  • SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長
  • SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長
  • SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長
SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長

SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HILINK
証明: CE,ROHS,FCC
モデル番号: HL-10G-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 必須によって箱、小売り箱を、またはカートンに入れて下さい
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 999pcs/week
ベストプライス 連絡先

詳細情報

名前: SFP-10G-SR 保証: 3年
波長: 850nm 伝送距離: 300 m
温度: 0-70 コネクタ: LC
ハイライト:

繊維のトランシーバー モジュール、光ファイバーのトランシーバー

,

optical fiber transceiver

製品の説明

SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長

SFP-10G-SR

SFP+のSRは光ファイバー多モード上の高性能の統合された複式アパートのデータ伝送のためにとりわけ設計されています。
このトランシーバー モジュールは(SFP+) Multisource一致(SFF-8431 Rev4.1)とプラグイン可能な小さい形態要因と迎合的です。このトランシーバーのタイプは10.3125までGbpsのシリアル データの輸送のためにとりわけ最大限に活用されますリンク特徴に802.3aeおよび10G繊維チャネルは10ギガビットのイーサネット10GBASE-SR/SW基盤IEEEに従いました。

 

1. 特徴:
-1、850nm VCSELの送信機
-2、データ転送率:10.3Gbps
-3、300mまでの間隔
-4、単一3.3V電源およびTTLの論理インターフェイス
-5、複式アパートLCのコネクター
-6、MSA SFF-8431、IEEE 802.3aeと迎合的
-7、電力損失:SFP+< 1W=""> -8のデジタル診断監視機能
-9、実用温度:0-70臨時雇用者

適用:
A. 10GBASE-SW/SR
B. 10G繊維チャネル
C.他のオプティカル リンク

SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長 0SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長 1SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長 2

SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長 3

この製品の詳細を知りたい
に興味があります SFP+多重モードDOMの繊維光学モジュールSFP-10G-SRの多用性があるトランシーバー850nmの波長 タイプ、サイズ、数量、素材などの詳細を送っていただけませんか。
ありがとう!
お返事を待って。