ホーム 製品機械オプティカル スイッチ

SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

    • Optic Switch 1X4 Single Mode FiHigh Channel Isolation With SC LC FC APC PC Connector
    • Optic Switch 1X4 Single Mode FiHigh Channel Isolation With SC LC FC APC PC Connector
    • Optic Switch 1X4 Single Mode FiHigh Channel Isolation With SC LC FC APC PC Connector
    • Optic Switch 1X4 Single Mode FiHigh Channel Isolation With SC LC FC APC PC Connector
  • Optic Switch 1X4 Single Mode FiHigh Channel Isolation With SC LC FC APC PC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: HILINK
    証明: CE FCC ROHS
    モデル番号: HFSW-1*4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiable
    受渡し時間: 1~4working幾日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    条件: 新しい 波長: 850nm ~1650nm
    コネクタ: SC LC FC APCのPC 力MW: 最高の500
    品質保証: 3年 動作温度: 0 | +70

    SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離
     
     
     
     

    特徴

     

    無比の安価

     

    ·低い挿入損失

     

    ·高いチャネルの分離

     

       ·安定性が高く、高い信頼性·光学道でエポキシなし·掛け金を降ろすことおよび非掛け金を降ろすこと

     

     

     

     

    適用

     

    光学ネットワークの保護/復帰

     

    ·光シグナルの旅程

     

    ·構成可能の光学は加えましたり/低下·送信機および受信機の保護·ネットワークの試験制度·器械使用

     

     

     

     

    製品の機能

     

    指定の性能

     

      変数 単位       FSW-1×4
                     
      波長範囲 nm 850±40/   850±40または   1260~1650  
          1310±40   1310±40      
                   
      波長をテストして下さい nm 850 / 1310     1310/1550,1260~1360,1510~1610
                   
      挿入損失1、2 dB       最高:1.4
                   
      リターン・ロス1、2 dB       ≥ MMの35 SMの≥ 55
                   
      混線1 dB       ≥ MMの35 SMの≥ 55
                 
      PDL dB       ≤0.1
                 
      WDL dB       ≤0.30
                 
      反復性 dB       ≤±0.02
                 
      操作電圧 V       3.0か5.0
                 
      耐久性 周期       ≥ 10,000,000
                 
      切換えの時間       ≤10
                 
      光学力 MW       ≤500
                   
      実用温度       0 | +70  
                   
      保管温度       -40 | +85  
                   
      相対湿度 %       5 | 95  
             
      次元 mm   (L) 26.0× (W) 25.5× (H) 10.3または顧客の設計
                 

     

    注:1。実用温度およびSOPの中では。
             2.Excludingコネクター。

     

     

     

     

    Pin構成

     

    タイプ 国家   電気ドライブ     状態センサー    
                         
    1×4   Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9  
                         
    掛け金を降ろすこと 0 (調整) GND GND GND V+ 終わり 開いた 開いた 終わり  
                       
    1 (置いて下さい) V+ GND GND GND 開けて下さい 閉めて下さい 閉めて下さい 開けて下さい  
       
                         
    0 (調整) --- --- --- --- 終わり 開いた 開いた 終わり  
    掛け金を降ろすこと                    
    1 (置いて下さい) V+ --- --- GND 開けて下さい 閉めて下さい 閉めて下さい 開けて下さい  
                         

     

     

     

    発注情報:

     

    繊維のタイプ 電圧 タイプを転換して下さい 波長をテストして下さい TubeType 繊維の長さ コネクター
                 
    SM:SM、9/125 3:3V L:掛け金を降ろすこと 850:850nm 25:250um 05:0.5m±5cm FP:FC/PC、FA:FC/APC
                 
    M5:MM、50/125     1310:1310nm 90:90 um 10:1.0m±5cm SP:SC/PC、SA:SC/APC
                 
    M6:MM、62.5/125 5:5V N:非掛け金を降ろすこと 13/15:1310/1550nm X:他 15:1.5m±5cm LP:LC/PCのLA:LC/APC
                 
    X:他     X:他   X:他 OO:どれも、X:他
                 

     

     

     

    実質の写真

     

    SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

    SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

    SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

     

     

     

     

    会社情報

     

    SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

    2X2B OADMシステム/地下鉄区域ネットワークのための機械オプティカル スイッチの低い挿入損失

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品