ホーム 製品

機械オプティカル スイッチ

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

機械オプティカル スイッチ

(16)
中国 1x2繊維の機械オプティカル スイッチ2の港P1の青いP2赤いP3黒く新しい状態 工場

1x2繊維の機械オプティカル スイッチ2の港P1の青いP2赤いP3黒く新しい状態

1x2繊維の機械オプティカル スイッチ2の港P1の青いP2赤いP3黒く新しい状態 特徴 ·無比の安価 ·低い挿入損失 ·高いチャネルの分離 ·安定性が高く、高い信頼性 ·光学道でエポキシなし ·掛け金を降ろすか、または非掛け金を降ろすこと 適用 ·光学ネットワーク ·保護/復帰 ·Singnalの光... Read More
2019-10-17 15:33:18
中国 SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離 工場

SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離

SC LC FC APCのPCのコネクターとの視覚スイッチ1X4単一モードのFiHighチャネルの分離 特徴 無比の安価 ·低い挿入損失 ·高いチャネルの分離 ·安定性が高く、高い信頼性·光学道でエポキシなし·掛け金を降ろすことおよび非掛け金を降ろすこと 適用 光学ネットワークの保護/復帰 ·光シグ... Read More
2019-10-17 15:29:49
中国 セリウム2X2Bの機械オプティカル スイッチの低い挿入損失850nm -1620nmの波長 工場

セリウム2X2Bの機械オプティカル スイッチの低い挿入損失850nm -1620nmの波長

セリウム2X2Bの機械オプティカル スイッチの低い挿入損失850nm -1620nmの波長 特徴 低い挿入損失 ♦の広い波長範囲 ♦の低い混線 安定性が高い♦高い信頼性 光学道でエポキシなしの♦ 適用 ♦のメトロポリタン・エリア・ネットワーク 実験室の♦ R & D ♦のシステム・モニタ ♦構成可... Read More
2019-09-26 14:12:37
中国 1X4単一モードの繊維光学スイッチOADMシステム メトロポリタン・エリア・ネットワークの適用 工場

1X4単一モードの繊維光学スイッチOADMシステム メトロポリタン・エリア・ネットワークの適用

1X4 OADMシステムのための機械オプティカル スイッチの低い挿入損失Hilink 1x4の機械オプティカル スイッチ サポート850nm~1650nmのそれはのすべての波長超高度の信頼性、低い挿入損失、速い切り替え速度、また二方向の性能を提供します。オプティカル スイッチは光学ネットワークのため... Read More
2018-11-19 17:47:17
中国 ABS箱モジュールが付いている繊維PONのカプラーの機械オプティカル スイッチ 工場

ABS箱モジュールが付いている繊維PONのカプラーの機械オプティカル スイッチ

繊維のABS箱が付いている光カプラー1X2のオプティカル スイッチ 概要 1x2マイクロ機械二方向の繊維光学スイッチは1X2カプラー、splittlerの50:50の比率の力のための電子肯定的で赤くおよび否定的でに2出力されたfibers.connectedに1入って来る光シグナルの方向を変えること... Read More
2018-11-19 17:40:43
中国 1260 - 1650nm 2 x 2オプティカル スイッチの実験室OADMの掛け金を降ろすことのための低い挿入損失 工場

1260 - 1650nm 2 x 2オプティカル スイッチの実験室OADMの掛け金を降ろすことのための低い挿入損失

2×2バイパス オプティカル スイッチ1260 |機械オプティカル スイッチの非掛け金を降ろすの1650nm R & D実験室OADMの/掛け金を降ろすこと2×2のバイパスオプティカル スイッチ 特徴 ·低い挿入損失 ·広い波長範囲 ·低い混線 ·安定性が高く、高い信頼性·光学道でエポキシなし·掛け... Read More
2018-07-18 16:23:44
中国 制御タイプの保証掛け金を降ろす高いチャネルの分離1X2のオプティカル スイッチ非3年の 工場

制御タイプの保証掛け金を降ろす高いチャネルの分離1X2のオプティカル スイッチ非3年の

制御タイプの保証掛け金を降ろす高いチャネルの分離1X2のオプティカル スイッチ非3年の 概要1x2機械二方向の繊維光学スイッチは2つの出力された繊維に1入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続します。スイッチは電気位置センサーを統合しました。軽いパッチを変える強い方法を提供す... Read More
2018-02-27 18:04:06
中国 2X2B OADMのシステム/メトロポリタン・エリア・ネットワークのための機械オプティカル スイッチの低い挿入損失 工場

2X2B OADMのシステム/メトロポリタン・エリア・ネットワークのための機械オプティカル スイッチの低い挿入損失

2X2B OADMのシステム/メトロポリタン・エリア・ネットワークのための機械オプティカル スイッチの低い挿入損失Hilink 2x2Bの機械オプティカル スイッチ サポート850nm~1650nmのそれはのすべての波長超高度の信頼性、低い挿入損失、速い切り替え速度、また二方向の性能を提供します。オ... Read More
2018-01-10 11:19:54
中国 システム・モニタリングのためのFCのコネクターのマイクロ繊維の機械オプティカル スイッチSMF 工場

システム・モニタリングのためのFCのコネクターのマイクロ繊維の機械オプティカル スイッチSMF

システム・モニタリングのためのFCのコネクターのマイクロ繊維の機械オプティカル スイッチSMF 概要 1x2マイクロ機械二方向の繊維光学スイッチは2つの出力された繊維に1入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続します。スイッチは電気位置センサーを統合しました。軽いパッチを変え... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 SC APC機械掛け金を降ろす繊維のバイパス スイッチ、多重モード2X2オプティカル スイッチ 工場

SC APC機械掛け金を降ろす繊維のバイパス スイッチ、多重モード2X2オプティカル スイッチ

SC APC機械掛け金を降ろす繊維のバイパス スイッチ、多重モード2X2オプティカル スイッチ Hilink 2x2の多重モードのバイパス機械繊維光学スイッチ(2X2B MMのオプティカル スイッチ)は繊維を出力するために選ばれるに入って来る光シグナルの方向を変えることによって光学チャネルを接続しま... Read More
2017-04-25 11:38:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|