ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能

Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能

    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
    • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function
  • Sfp Module 4.25G 550m Fiber Optical 850nm 550m Sr Sfp Support DDMI Function

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-SFP-SR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 4.25G 波長: 850nm
    距離: 550m コネクタ: LC
    品質保証: 3年

     

     

    Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能

     

     

     
    製品の機能:

    • ホットプラグ対応SFPの足跡
    • 850nm 1310nm 1550nm
    • 二重中心LCのコネクター
    • サポートDDMI機能
    • 迎合的なRoHS
    • 非常に低いEMIおよびよいESDの保護
    • ギガビットのイーサネットおよび速いイーサネット、繊維のchanel
    • 作動の場合温度:0°Cへの70°Cまたは-45°Cへの85°C (産業)

     
    適用:
    スイッチ インターフェイスに転換して下さい
    転換されたバックプレーンの塗布
    ルーター/サーバー インターフェイス
    他の光学輸送システム。
     
     
    4.25G SFP

    部分#データ転送速度TX RX臨時雇用者connFのタイプ範囲
    HL-D4518-L5M4.25G850nmVCSEL+PIN0°C | +70°CLCMMF550m
    HL-D4513-L10S4.25G1310nmDFB+PIN0°C | +70°CLCSMF10km
    HL-D4513-L20S4.25G1310nmDFB+PIN0°C | +70°CLCSMF20km
    HL-D4515-L40S4.25G1550nmDFB+PIN0°C | +70°CLCSMF40km
    HL-D4515-L80S4.25G1550nmDFB+APD0°C | +70°CLCSMF80km
     

     
     
     
    実質の写真ショー
     
    1.jpg4.jpg
     
     
     
     

    関連製品
    Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能
     

     

    OEMおよびODM
    OEM/ODM順序は利用できます。
     
    保証
    私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。
     
    私達が供給する何を
    私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはCisco、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、Avaya、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、華為技術、等と互換性があります
     
     
     

    会社情報

     

    私達にvairous種類のプロダクトがあるので、正しい項目を見つけることができなければ、plsease送ります私達に照会を必要とします。私達はやがて追います。
    Sfpモジュール4.25G 550m繊維光学850nm 550mのSr SfpサポートDDMI機能
     
     

    FAQ

     


    Q:中古プロダクトを販売しますか。
    A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しませんsecont手の部品を
     
    Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。
    A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。
     
    Q:何船積みの方法提供できますですか。
    A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。
     
    Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。
    A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。
     
    Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。
    A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります
     
    Q:順序を置く方法か。
    A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
    確認された2>Proformaのインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
    3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
    4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。
     
     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)