ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Demuxモジュール

18のチャネルCWDM Mux DemuxモジュールLC/UPCのコネクターCOMはSC/APC 1Uの棚によって左舷に取ります

18のチャネルCWDM Mux DemuxモジュールLC/UPCのコネクターCOMはSC/APC 1Uの棚によって左舷に取ります

    • 18 Channels CWDM Mux Demux Module LC/UPC Connectors COM Ports With SC/APC 1U Rack
    • 18 Channels CWDM Mux Demux Module LC/UPC Connectors COM Ports With SC/APC 1U Rack
    • 18 Channels CWDM Mux Demux Module LC/UPC Connectors COM Ports With SC/APC 1U Rack
  • 18 Channels CWDM Mux Demux Module LC/UPC Connectors COM Ports With SC/APC 1U Rack

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省、中国(本土)
    ブランド名: Hilink
    証明: CE, RoHS
    モデル番号: HL-CWDM Mux/Demux-xx

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 必須によって箱を、小売り箱、19の1u棚、カートンに入れて下さい
    受渡し時間: 1-5 日
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
    供給の能力: 週3000個
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    チャネル・スペーシング: 20nm 作動の波長: 1270nm-1610nm
    ピッグテールケーブル: 0.9mm、2.0mm、3.0mm チャネルのコネクター: LC/UPC
    1Uシャーシを使って: はい 保証: 3年
    チャンネル: 18CH COM: SC/APCのコネクターを使って

    、LC/UPCのコネクター カスタマイズされて、COMが付いているチャネルはSC/APCの1U棚と1270nm-1610nm 18運びますCWDM Mux Demuxを左舷に取ります

       単一か複式アパートの単一モード繊維上のCWDM Mux/Demuxモジュールはかなり共通あなたの全面的な帯域幅を拡張するためにです。それは安定性が高いおよび信頼性を提供し、小型パッケージのサイズがあります。その作動の波長は1270nmから全く20nmチャネル・スペーシングの18のチャネルを提供する1610nm (1261nm-1611nm)にあります。それはCWDM SFP/XFP/X2/XENPAKと常に使用されます。

     

    高い特徴:

    -1. 低い挿入損失
    -2. 高い信頼性および安定性
    -3. 低いPDL
    -4. コンパクト デザイン
    -5. 広い作動の波長:1270nm-1610nm (1261nm~1611nm)
    -6. 広い実用温度:-20 +70℃に

     

    変数:
     中心の波長(nm) ITU、ITU+1
     通過帯域(nm) ITU±6.5
     作動の波長(nm) 1460~1620または1260~1620
     チャネル スペース(nm) 20
     繊維の指定されるタイプSMF-28eか顧客
     IL (dB) (P/Aの等級): 3.8
     分離(dB)隣接チャネル30
    実用温度(℃) -20~85
    保管温度(℃) -40~85
    19' 『ラック マウントのパッケージ1U


    CWDMの解決:

    CWDM.png

    18のチャネルCWDM Mux DemuxモジュールLC/UPCのコネクターCOMはSC/APC 1Uの棚によって左舷に取ります

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Yomi Wu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)