ホーム 製品QSFP+ のトランシーバー

ホットプラグ対応QSFP+のトランシーバーの光学モジュール40 GBASE - Dulplex LCのER4 1270-1330nm

ホットプラグ対応QSFP+のトランシーバーの光学モジュール40 GBASE - Dulplex LCのER4 1270-1330nm

    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
    • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC
  • Hot Pluggable QSFP+ Transceiver Optical Module 40 GBASE -ER4 1270-1330nm With Dulplex LC

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE ROHS FCC
    モデル番号: 40GBase-ER4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 包むまめ10pcs/tray
    受渡し時間: 1-6 幾日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    送信機: CWDM4 電圧: 3.3V
    波長: 1270-1330nm 診断: はい
    コネクタタイプ: LC 温度: 0-70
    受信機: ピン 距離: 40 km

    Dulplex LCの40kmホットプラグ対応QSFPの光学モジュール40GBASE-ER4 1270-1330nm

     

    40G QSFP ER4の光学トランシーバーは送信を統合し、1つのモジュールに道を受け取ります。4電気吸収は/業界標準LCのコネクターを通って単モード繊維にdemutiplexed多重型になった1271、1291,1311そして1331のnmの中心の波長のレーザー(DFBs)を調整しました。各データ蒸気は出力運転者にPINのフォトディテクターおよびtransimpedanceのアンプによって回復され、時間を調節され、そして通じます。

     

    特徴:
    4つのCWDMチャネルは1271、1291,1311および1331 nmです
    単一+3.3Vの電源
    迎合的なQSFP+ MSA
    40kmまで伝達
    作動の場合温度:0~70C
    最高3.5W操作力
    迎合的なRoHS
    IEEE802.3baと迎合的
    QSFP+ MSAと迎合的:SFF-8436

    適用:
    40Gイーサネット
    Infiniband 4X SDR DDR QDR
    40G電気通信の関係

     

    ホットプラグ対応QSFP+のトランシーバーの光学モジュール40 GBASE - Dulplex LCのER4 1270-1330nm

    ホットプラグ対応QSFP+のトランシーバーの光学モジュール40 GBASE - Dulplex LCのER4 1270-1330nm

     

    保証

    私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しいことを約束します。
    私達は絶対に決して古く、改装された材料を使用しません。
    すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。
    私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

     


    郵送物

    HilinkはFederal Expressによって両方を私達自身、DHL、UPS、TNTおよびEMSの方法で運送業者そして顧客によって任命される運送業者提供できます。


    在庫のある項目は同日出荷することができます。在庫無しの項目は3-7日に、それから郵送物行われます。
    DHLは配達のための2-4平日を取り、Federal Expressはちょうど1-3平日を必要とします。

     

     

    ホットプラグ対応QSFP+のトランシーバーの光学モジュール40 GBASE - Dulplex LCのER4 1270-1330nm

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Vicky

    電話番号: +8613544042360

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)