ホーム 製品

QSFP+ のトランシーバー

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

QSFP+ のトランシーバー

(50)
中国 25G SFP28 SR4のマルチモード・ファイバのトランシーバー850nm MMF LC 100mの範囲の光学モジュール 工場

25G SFP28 SR4のマルチモード・ファイバのトランシーバー850nm MMF LC 100mの範囲の光学モジュール

光学モジュール25G SFP28のトランシーバー850nm多モードMMF LC 100m範囲SR4 製品の機能 Øは25.78Gbpsビット・レートまで支えます Øホットプラグ対応SFP+の足跡 Ø 850nm VCSELレーザーおよびPINフォトダイオード OM3-MMFのための70mおよびOM4... Read More
2020-01-17 17:49:17
中国 華為技術と互換性があるMPT MPO QSFP+のトランシーバー40GBASE-SR4 MMF 850nm 150Mは転換します 工場

華為技術と互換性があるMPT MPO QSFP+のトランシーバー40GBASE-SR4 MMF 850nm 150Mは転換します

華為技術と互換性があるQSFP+ 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M MPT/MPOのトランシーバーを転換します 特徴: 4つの独立した全二重通信路 チャネルごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで MTP/MPOの光コネクタ 迎合的なQSFP MSA デジタル診断機能 OM3多重... Read More
2020-01-17 17:49:17
中国 Hilink 40G QSFP+のトランシーバーSR4 850nm 100M MPOの多用性があるモジュール 工場

Hilink 40G QSFP+のトランシーバーSR4 850nm 100M MPOの多用性があるモジュール

モジュールと互換性があるHilink 40G QSFP+のトランシーバーSR4 850nm 100M MPO 特徴 Øの高いチャンネル容量:モジュールごとの40のGbps チャネルごとの11.1Gbpsデータ転送速度までのØ ØのOM3マルチモード・ファイバの100mリンクの最高のリンク長さ また... Read More
2020-01-03 16:32:18
中国 トランシーバー モジュール40G QSFP+ 850nm 100mのトランシーバー モジュール多用性があるQSFP 40G SR4 工場

トランシーバー モジュール40G QSFP+ 850nm 100mのトランシーバー モジュール多用性があるQSFP 40G SR4

トランシーバー モジュール40G QSFP+ 850nm 100mのトランシーバー モジュール多用性があるQSFP 40G SR4 特徴 ホットプラグ対応QSFP+の形式要素 サポート41.2 Gb/sの総計のビット・レート 電力損失 < 3=""> 迎合的なRoHS-6 ライトの箱の温度較差0°C... Read More
2020-01-03 16:30:35
中国 データ センタのイーサネットQSFP+トランシーバー100Gb Gbic SFP 1310nm 25km BASE-LR4 QSFP28の光学モジュール 工場

データ センタのイーサネットQSFP+トランシーバー100Gb Gbic SFP 1310nm 25km BASE-LR4 QSFP28の光学モジュール

データ センタのイーサネット100Gb Gbic SFP 1310nm 25kmは版BASE-LR4 QSFP28光学モジュールを改善しました 100GBASE-LR4 QSFP28 25km QSFP28トランシーバー モジュールは25kmの単一モード繊維上の103Gigabitイーサネット リン... Read More
2019-12-30 15:59:52
中国 40G ER4 QSFP+のトランシーバー1310nm 30kmの間隔SMF LC DOMモジュール保証3年の 工場

40G ER4 QSFP+のトランシーバー1310nm 30kmの間隔SMF LC DOMモジュール保証3年の

ほとんどのスイッチと互換性がある40G ER4 QSFP+ 1310nm 30km SMF LC DOMのトランシーバー モジュール Hilink 40G QSFP ER4は4x10Gホットプラグ対応の光学トランシーバーです。 特徴: 4 CWDMの車線MUX/DEMUXの設計 チャネルの帯域幅ごと... Read More
2019-11-27 17:58:03
中国 120G SR10 300M MMF繊維のトランシーバー多重モードMTP/MPO 100GBASE-SR10 CXPのフォーム形式 工場

120G SR10 300M MMF繊維のトランシーバー多重モードMTP/MPO 100GBASE-SR10 CXPのフォーム形式

100GBASE-SR10 CXP MTP/MPO最高120G SR10 300M MMFのトランシーバー モジュール 120G CXPのトランシーバー モジュールは高性能、低い電力の消費、120Gイーサネット、Infiniband QDR DDR SDR 1G/2G/4G/8G/10G支える長い範... Read More
2019-11-27 15:25:23
中国 互換性があるSMF LC DOMのマルチモード・ファイバのトランシーバー モジュールQSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4 工場

互換性があるSMF LC DOMのマルチモード・ファイバのトランシーバー モジュールQSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4

QSFP+ 1310nm 20km 40GBASE-LR4多用性があるSMF LC DOMのトランシーバー モジュール 特徴 双方向通信の4チャネル1310nmの平行モジュール チャネルごとの11.3Gbit/sまでの伝達データ転送速度 迎合的なSFF-8436 QSFP+ ホットプラグ対応の電気... Read More
2019-11-27 15:25:23
中国 複式アパートLCのコネクターQSFP+のトランシーバー40GはLC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4二倍になります 工場

複式アパートLCのコネクターQSFP+のトランシーバー40GはLC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4二倍になります

QSFPの港40GはLC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4二倍になります Hilink 40G QSFP ER4は4x10Gホットプラグ対応の光学トランシーバーです。 特徴: 4 CWDMの車線MUX/DEMUXの設計 チャネルの帯域幅ごとの11.2Gbpsまで ... Read More
2019-10-10 11:21:23
中国 40km光学QSFP+のトランシーバー1295/1300/1304/1309nm SMF LCのコネクターQSFP28 100G ER4 工場

40km光学QSFP+のトランシーバー1295/1300/1304/1309nm SMF LCのコネクターQSFP28 100G ER4

QSFP28 100G ER4 40kmの光学トランシーバー1295nm/1300nm/1304nm/1309nm SMF LCのコネクターQsfp 100G QSFP28 ER4 このプロダクトはイーサネット100GBASE-ER4ライト標準に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gb... Read More
2019-10-10 11:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|