ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります

SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります

    • SFP Transceiver Module Hilink 20Km 1.25G Dual Compatible SFP 1310nm LC Connector
    • SFP Transceiver Module Hilink 20Km 1.25G Dual Compatible SFP 1310nm LC Connector
    • SFP Transceiver Module Hilink 20Km 1.25G Dual Compatible SFP 1310nm LC Connector
  • SFP Transceiver Module Hilink 20Km 1.25G Dual Compatible SFP 1310nm LC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-1.25G-SFP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 1.25 G 波長: 1310nm
    距離: 20KM コネクタ: LC
    品質保証: 3年

    SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります
     
     

     

     
    SFP-1G31-20

    SFPのトランシーバーは高性能、SMFの1.25Gbps/1.0625Gbpsおよび20kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。トランシーバーは3つのセクションから成っています:TRANSインピーダンス前置増幅器(TIA)およびMCUの制御装置と統合されるFPレーザーの送信機、PINフォトダイオード。すべてのモジュールはクラスIのレーザーの安全の条件を満たします。トランシーバーはSFPの複数の源の一致(MSA)およびSFF-8472と互換性があります。詳細については、SFP MSAを参照して下さい。
     
     
     
    特徴
    1. 1.25Gbps/1.063Gbps操作のデータ レート
    2. 20km伝達のための1310nm FPレーザーそしてPINのフォトディテクター
    3. 9/125のµm SMFとの20km
    4. ホットプラグ対応SFPの足跡の二重LCコネクター インターフェイス
    5. クラス1のFDAおよび迎合的なIEC60825-1レーザーの安全
    6. SFP MSAと互換性がある
    7. SFF-8472と互換性がある
    8. +3.3Vは電源を選抜します
    9. 平均出力電力:- 8~ -3dBm
    10.Receiver感受性:- 22dBm
     
     
     
    適用
    1. ギガビットのイーサネット
    2. 繊維チャネル
    3. スイッチ インターフェイスに転換して下さい
    4. 転換されたバックプレーンの塗布
    5. ルーター/サーバー インターフェイス
    6. 他の光学輸送システム
     
     
     
    ギガビットのイーサネット トランシーバー

     

    3Com部品番号 記述
    10065 = 部門5の銅線、RJ-45コネクターのための1000BASE-T SFPのトランシーバー モジュール
    10051= MMFの850 nm波長のための1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール、二重LC/PCのコネクター
    10052 = MMFおよびSMFの1310 nm波長のための1000BASE-LX/LH SFPのトランシーバー モジュール、二重LC/PCのコネクター
    10053 = SMFの1550 nm波長のための1000BASE-ZX SFPのトランシーバー モジュール、二重LC/PCのコネクター

     

    GLC-BX- D= 一本鎖SMFの1490 nm TX/1310 nm RXの波長、単一LC/PCのコネクターのための1000BASE-BX10 SFPモジュール
    GLC-BX-U= 一本鎖SMFの1310 nm TX/1490 nm RXの波長、単一LC/PCのコネクターのための1000BASE-BX10 SFPモジュール
    GLC-2BX-D= 一本鎖SMFの1490 nm TX/1310 nm RXの波長、2つの単一LC/PCのコネクターのためのデュアル・チャネル1000BASE-BX10 SFPモジュール
    SFP-GE-S= MMF、850 nm波長、延長実用温度範囲およびDOMサポート、二重LC/PCのコネクターのための1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール
    SFP-GE-L= MMFのための1000BASE-LX/LH SFPのトランシーバー モジュールおよびSMF、1300 nm波長、延長実用温度範囲およびDOMサポート、二重LC/PCのコネクター
    SFP-GE-Z= SMF、1550 nm波長、延長実用温度範囲およびDOMサポート、二重LC/PCのコネクターのための1000BASE-ZX SFPのトランシーバー モジュール
    SFP-GE-T= 部門5の銅線、延長実用温度範囲、RJ-45コネクターのための1000BASE-T SFPのトランシーバー モジュール

     
     

     

    実質の写真
     
    640及び640 1.jpg640及び640 2.jpg640及び640 3.jpg
     

    会社情報
     
    SFPのトランシーバー モジュールHilink 20Km 1.25Gは多用性があるSFP 1310nm LCのコネクター二倍になります
     
     

     

    包装及び出荷

     
    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。


     

     
    FAQ

     
    1.Do中古プロダクトを販売しますか。
    No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を。
     
    2.What装置はと互換性があるあなたのプロダクトを缶詰にしますか。
    私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります
     
    3.Doあなたのプロダクトは保証と来ますか。
    はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。
     
    4。MOQは何ですか。
    顧客の満足を達成するためには、私達は一つサンプル順序を、受け入れます。
     
    5.What支払の言葉受け入れますか。
    T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。
     
    郵送物についての6.Howか。
    通常私達は国際を表現します支えます:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。それ
    3-7日を取ります。
     
    追跡情報を手に入れる7.Howか。
    あなたの順序をとの置いたこと私達の販売スタッフ、彼/彼女は電子メールによってそして電話に追跡情報を与えます。
     
    ずっとover11yearsのための顧客を機能している会社から誠実に自信をもって買うことができます!

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)