ホーム 製品活動的な光ケーブル

8 LC QSFP-8LC-AOCのセリウムの承認への1 10m長さの活動的な光ケーブル40G AOC QSFP+

8 LC QSFP-8LC-AOCのセリウムの承認への1 10m長さの活動的な光ケーブル40G AOC QSFP+

    • 1-10m Length Active Optical Cable 40G AOC QSFP+ To 8 LC QSFP-8LC-AOC CE Approval
    • 1-10m Length Active Optical Cable 40G AOC QSFP+ To 8 LC QSFP-8LC-AOC CE Approval
  • 1-10m Length Active Optical Cable 40G AOC QSFP+ To 8 LC QSFP-8LC-AOC CE Approval

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: HILINK
    証明: CE FCC ROHS
    モデル番号: HL-QSFP-AOC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiable
    受渡し時間: 1~4working幾日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    キーの言葉: HL-QSFP-AOC-8LC 長さ: 1 10m
    QSFP: はい 実用温度:: 0-70℃
    移動の日付: 40Gbps 品質保証: 3年

     

    8 LCの活動的な光ケーブルQSFP-8LC-AOCへのhight標準的な40G AOC QSFP+

    40Gは光学トランシーバー(40GBASE-SR4)をこの特徴が新しい平行光学にある10Gトランシーバーと互換性がある活動的な装置を与える4x10Gモードを支えることができます平行にします。SFP+のファン・アウト アセンブリへのMPO/MTP QSFP+は単一QSFP+ (MPO/MTPインターフェイスが付いている40Gトランシーバー)と4 x SFP+ (LC (DX)間の関係をインターフェイス)が付いている10Gトランシーバー提供します。平行光学40GBASE-XR4は4つのx複式アパートの(DX)チャネルを送信する12のMPO/MTPインターフェイス繊維から8つを使用します(4つxは送信し、4つxは受け取ります)。SFP+のファン・アウトへのQSFP+はLC (DX)の高耐久化されたファン・アウト アセンブリへ8つのx繊維MTPです。アセンブリはブレイクアウト モジュールのセービング繊維管理スペースおよびケーブルと尾間の安全な転移を提供することの新しいミニチュア版を利用します。

     

    特徴

     

    新しいミニチュア ブレイクアウト モジュール–修繕管理区域内のセービング スペース ケーブルと尾間の強く、安全な転移を提供する同じ時間

    QSFP+のトランシーバーへのダイレクト接続のための女性MTP/MPOのコネクター

    4つx 2mmは利用できるUniboot DX版の後につきま棚の修繕管理を改良します

    OM3、OM4、OS1/2の繊維版

    3mm ODパッチ4.5mm ODのトランクのMicroCable版

    LSZH、OFNPのOFNRケーブルのジャケットは選択をタイプします

    終わり、テストされる工場

    最大限に活用された性能-低損失MPO/MTPのエリートおよび分離したLCの優れたコネクターおよびOM4繊維

    堅い電力バジェットの高速ネットワーク環境の低い挿入損失そして力の罰を保証します

    急速な配置の工場によって終えられるモジュラー方式は移動、広告および変更の間に設置および再構成時間を節約します

    信頼性100%はテストしました-良質の部品および製造業の品質管理の組合せは高水準にプロダクトを保証します

     

     

    製品タイプ 10G-40G転移のためのMTP-LCのブレイクアウト ケーブル 部品番号 MTP/F-LC-8F-OM4
    製品の説明 3mはQSFPのために8繊維MTP- 8 LC/4複式アパートLC OM4のマルチモード・ファイバ ケーブル導きます 繊維の中心 8
    繊維のタイプ OM4 ケーブル タイプ 3.0mmのminicore
    コネクター 1. Connector1女性(デフォルトとして) 2.コネクター1:男性3.のコネクター2:LC/UPC、LC/APCSC/UPC、SC/APC、FC/UPC、FC/APC MTPのconnetor (dB)のためのIL 損失<0>
    ケーブルのジャケット OM4,3.0mmのminicore LSZHの水    

    適用

     

    1. データ センタの下部組織

     

    2. 平行光学

     

    3. 記憶域ネットワーク(SAN)

     

    4. 4x10GBASE SRリンクへの40GBASE-SR4

     

     

     

     

    実質の写真ショー

    -1.jpg-2.jpg

    8 LC QSFP-8LC-AOCのセリウムの承認への1 10m長さの活動的な光ケーブル40G AOC QSFP+

     

     

    私達の主要なプロダクト

    主要なProducts.jpg

     

     

    私達に連絡して下さい

    私達が変える種類のプロダクトを持っているように、あなたが送る私達に照会を必要としたり、喜ばす正しい項目を見つけることができなければ。私達はやがて答えます。

     

     

    会社情報

    工場生産line.jpg

     

    包装及び出荷

    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。

    8 LC QSFP-8LC-AOCのセリウムの承認への1 10m長さの活動的な光ケーブル40G AOC QSFP+

     

    私達のサービス

    OEMおよびODM:

    OEM/ODM順序は利用できます。

     

     

     

    FAQ

    - _13.png

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品