ホーム 製品活動的な光ケーブル

MTP/MPOの活動的な光ファイバ ケーブル40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール保証3年の

MTP/MPOの活動的な光ファイバ ケーブル40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール保証3年の

    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
    • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty
  • MTP/MPO Active Fiber Optic Cable 40G SR4 QSFP Transceiver Module 3 Years Warranty

    商品の詳細:

    ブランド名: HILINK
    証明: CE FCC ROHS
    モデル番号: HL-QSFP -40G-SR4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: Negotiable
    受渡し時間: 1~4working幾日
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    キーの言葉: HL-QSFP -40G-SR4 MTP/MPOのコネクター: MTP/MPOのコネクター
    互換性: Cisco、華為技術、Finisar、Dlink等 フォーム ・ ファクター: QSFP
    移動の日付: 40Gbps 保証: 3年

    MTP/MPOの光コネクタ40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール

    製品の説明

     

    特徴

    4つの独立した全二重通信路
    チャネルごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで
    MTP/MPOの光コネクタ
    迎合的なQSFP MSA
    デジタルdaignostic機能
    100mにが可能
    OM3多重モードのリボン繊維のransmission
    単一+3.3Vの電源
    作動の場合温度:0-70C
    最高1.5W操作力
    迎合的なRoHS-6
    IEEE802.3taと迎合的
    QSFP+ MSAと迎合的
    SFF-8436

     

    適用

    40Gイーサネット
    Infiniband 4X SDR DDR QDR
    40G電気通信の関係
     

     

    実質プロダクト ショー:

    11.jpg16.jpg1.jpg5.jpg3.jpg1.jpg2.jpg

    包装及び出荷

    包装:

    私達は安全な、信頼できる包装を提供します:静的な袋、ポリ袋、必須による小売り箱または
    受渡し時間:2-5仕事日

    出荷:

    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。それは1-5daysを取ります。

    - _12_.png

     

    私達のサービス

     

    OEMおよびODM

    OEM/ODM順序は利用できます

    私達はあなたの条件に従ってプロダクトを供給してもいくあなたの会社のためのプロダクト ラベルを設計します。

    保証
    私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

     

    私達が供給する何を

    私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはCisco、ECI H3C、HP、極端、鋳物場、Avaya、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、華為技術、等と互換性があります

    会社情報

    私達は供給のネットワーク設備を専門にします。私達の主要なプロダクトは光学トランシーバー モジュールおよび受動CWDM/DWDMの多重交換装置です。トランシーバー モジュールはSFP、GBIC、SFP+、XFP、X2、XepnakおよびCWDM/DWDMのトランシーバーを含んでいます。トランシーバーはほとんどすべてのブランド スイッチと互換性があります。

    私達は競争価格を良質プロダクトに供給します。テクニカル サポートおよび最もよいサービスを提供するここに常に私達は専門スタッフがあります。

    ほとんどのpopulorモジュール私達に頻繁に在庫があります。在庫無しの項目は頻繁に非常に短い受渡し時間を過しますも。項目を私達のウェブサイトで必要とされて見つけることができなければちょうど私達に連絡します。私達はやがて答えます。

     

    証明書工場生産ライン

     

    主要なプロダクト:

    私達の主要なプロダクト

     

    FAQ

     

    1. Q:中古プロダクトを販売しますか。
    A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を。

    2. Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。
    A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

    3. Q:何船積みの方法提供できますですか。
    A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。

    4. Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。
    A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

    5. Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。
    A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります。

    6. Q:順序を置く方法か。
    A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
    確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
    3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
    4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます

     

    MTP/MPOの光コネクタ40G SR4 QSFPのトランシーバー モジュール

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品