ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

CSFPの光学トランシーバー モジュール155M/1.25g/2.5gのコンパクトのBiディディミアムSFP 20km 1310nm TX 1490nm RX

CSFPの光学トランシーバー モジュール155M/1.25g/2.5gのコンパクトのBiディディミアムSFP 20km 1310nm TX 1490nm RX

    • CSFP Optical Transceiver Module 155M/1.25g/2.5g Compact Bi-Di SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX
    • CSFP Optical Transceiver Module 155M/1.25g/2.5g Compact Bi-Di SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX
    • CSFP Optical Transceiver Module 155M/1.25g/2.5g Compact Bi-Di SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX
    • CSFP Optical Transceiver Module 155M/1.25g/2.5g Compact Bi-Di SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX
  • CSFP Optical Transceiver Module 155M/1.25g/2.5g Compact Bi-Di SFP 20km 1310nm TX 1490nm RX

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-CSFP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 155M/1.25g/2.5g 波長: 1310nm TX/1490 nm RX
    距離: 20KM コネクタ: LC
    ロゴ: カスタマイズすることができます。 保証: 3年

    CSFPモジュール155M/1.25g/2.5gのコンパクトのBiディディミアムSFPのトランシーバー20km 1310nm TX/1490 nm RX

    製品の説明

     

    Tx:1310nm/Rx:1490nm BIDI sfpのトランシーバー

    Tx:1490nm/Rx:1310nm BIDI sfpのトランシーバー

     

    特徴:

    lサポート1.25Gbpsデータ・リンク

    20km伝達のためのl 1490nm DFBレーザーそしてPINのフォトディテクター

    1個のSFPのトランシーバーのパッケージのlの2xBi方向トランシーバー

    CSFP MSAの選択2およびSFF-8472と迎合的なl

    lのデジタル診断監視:

    lの内部口径測定か外的な口径測定

    SONET OC-24システムと互換性があるl

    RoHSと互換性があるl

    l +3.3Vは電源を選抜します

    場合温度を作動させるl:

    +70°Cへの0 (商業)

     

    適用:

    l SONET OC-24システム

    lギガビットのイーサネット

    l繊維チャネル

    インターフェイスを転換するlスイッチ

    l 2地点間FTTHの適用

    l他の光学輸送システム

     

    バレル/日のトランシーバー シリーズ:

     

    GLC-BX-D20 SC 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U20 SC 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U40 SC 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D40 SC 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U70 SC 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D70 SC 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km
     

     

     

    実質の写真ショー

    CSFP.jpgCSFP-1.jpgCSFP-3.jpgCSFP-5.jpgCSFP 20KM.jpgCSFP 20KM-1.jpgCSFP 20KM-2.jpg
     

     

     

    私達のサービス

     

    OEMおよびODM

    OEM/ODM順序は利用できます。

     

    保証
    私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

     

    私達が供給する何を

    私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはCisco、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、Avaya、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、華為技術、等と互換性があります

     

     

     

    FAQ

     

     

    FAQ

    Q:中古プロダクトを販売しますか。

    A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しませんsecont手の部品を

     

    Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。

    A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

     

    Q:何船積みの方法提供できますですか。

    A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。

     

    Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。

    A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

     

    Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。

    A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります

     

    Q:順序を置く方法か。

    A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
    確認された2>Proformaのインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
    3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
    4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。

    会社情報

     

    私達にvairous種類のプロダクトがあるので、正しい項目を見つけることができなければ、plsease送ります私達に照会を必要とします。私達はやがて追います。

    映像シリーズ

    プロダクトseries.jpg

    私達の工場

    生産line.jpg生産ライン1.jpg

     

    証明書

    セリウムROHS.jpg

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品