ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

SFPモジュールのトランシーバーの繊維光学Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm

SFPモジュールのトランシーバーの繊維光学Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm

    • SFP Module Transceiver Fiber Optic Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm
    • SFP Module Transceiver Fiber Optic Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm
    • SFP Module Transceiver Fiber Optic Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm
    • SFP Module Transceiver Fiber Optic Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm
    • SFP Module Transceiver Fiber Optic Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm
  • SFP Module Transceiver Fiber Optic Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-EPON

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 1.25 G 波長: 1490 nm TX/1310 nm RX
    距離: 20KM 製品名: EPON OLT PX20++
    ロゴ: カスタマイズすることができます。 保証: 3年

    1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490/RX1310 SFPモジュール

     

     

    特徴

     

    IEEE多用性がある802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPONの塗布
    単一繊維二方向EPONシステムのためのEPON OLTに適用される
    SFPの単一SCのコネクター、SFF-8472と迎合的なデジタル診断インターフェイス

    信号強度の徴候(RSSI)を受け取る破烈デジタル
    単一3.3V電源
    コマーシャルのための操作の場合温度-10~70°C
    RoHS-6承諾

     

    絶対最高評価

     

    SFPモジュールのトランシーバーの繊維光学Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm


    作動条件
     

    SFPモジュールのトランシーバーの繊維光学Hilink 1.25g EPON OLT PX20++ 20km TX1490nm RX1310nm

     

     

    3つの等級情報

     

    部品番号 製品の説明
    EPON OLT 20km、Tx 1490nm 1.25G、Rx 1310nm 1.25GのSFPの形態要因、SC/UPCのrecetacleのコネクター、商業温度TX5 ~7db

     

     
     

    プロダクト映像

     

    1.jpg2.jpg3.jpg6.jpg7.jpg9.jpg

     

     

    私達の関連製品

     

    私達が変える種類のプロダクトを持っているように、あなたが送る私達に照会を必要としたり、喜ばす正しい項目を見つけることができなければ。私達はやがて答えます。

    Hilink product.png

     

    会社情報

    - _10.jpg- _11.png

     

    包装及び出荷

    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。2-7の仕事日かかります。

     

    私達のサービス

     

    OEM/ODM順序は利用できます

    私達はあなたの条件に従ってプロダクトを供給してもいくあなたの会社のためのプロダクト ラベルを設計します。

     

     

     

    FAQ

     

    1.Do中古プロダクトを販売しますか。

    No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を。

     

    2.What装置はと互換性があるあなたのプロダクトを缶詰にしますか。

    私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります

     

    3.Doあなたのプロダクトは保証と来ますか。

    はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

     

    4。MOQは何ですか。

    顧客の満足を達成するためには、私達は一つサンプル順序を、受け入れます。

     

    5.What支払の言葉受け入れますか。

    T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

     

    郵送物についての6.Howか。
    通常私達は国際を表現します支えます:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。それ

    3-7日を取ります。

     

    追跡情報を手に入れる7.Howか。
    あなたの順序をとの置いたこと私達の販売スタッフ、彼/彼女は電子メールによってそして電話に追跡情報を与えます。

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品