ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

1310nm波長の繊維光学のトランシーバー モジュール100G CFP2 LR4 10KM保証3年の

1310nm波長の繊維光学のトランシーバー モジュール100G CFP2 LR4 10KM保証3年の

    • 1310nm Wavelength Fiber Optic Transceiver Module 100G CFP2 LR4 10KM 3 Years Warranty
    • 1310nm Wavelength Fiber Optic Transceiver Module 100G CFP2 LR4 10KM 3 Years Warranty
  • 1310nm Wavelength Fiber Optic Transceiver Module 100G CFP2 LR4 10KM 3 Years Warranty

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-CFP2-LR4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 100Gの 波長: 1310 nm
    距離: 10KM 製品名: 100G CFP2 LR4
    ロゴ: カスタマイズすることができます。 保証: 3年

    中国の製造業者光ファイバー100G CFP2のモジュールLR4 10KM

     

     

     

    特徴

    • ホットプラグ対応CFPの形式要素
    • サポート112のGb/sの総計のビット・レート
    • 電力損失 < 6W="">
    • 迎合的なRoHS-6 (無鉛)
    • 商業温度較差-5°Cへの75°C
    • 単一3.3V電源
    • 単一モード繊維(SMF)の10kmの最高のリンク長さ
    • 複式アパートLCの容器
    • 作り付けのデジタル診断機能

     

    適用

    • 100GBASE-LR4 100Gのイーサネット
    • OTN OTU3 C4S1-2D1
    • OTU3e1およびOTU3e2

    40G CFPのトランシーバー

    CFP2-100G-LR4 SMF、1310nmのためのCiscoのmultirate 100GBASE-LR4およびOTU3 C4S1-2D1
    CFP-40G-FR Ciscoのmultirate 40GBASE-FRおよびSMF、1550 nmのためのOTU3 VSR2000-3R2 CFPのトランシーバー モジュール

     

    実質の写真ショー


     

     

    包装及び出荷

     

    包装

     

    • 私達は安全な、信頼できる包装を提供します:静的な袋、ポリ袋、必須による小売り箱または
    • 受渡し時間:1-5仕事日

    郵送物

    • 明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。1-5日かかります。

     

    私達のサービス

     

    OEMおよびODM

    • OEM/ODM順序は利用できます

    保証

    • 私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証3年の提供します。

    私達が供給する何を

    • 私達はSFP、GBIC、SFP+、XENPAK、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはCisco、3COM、H3C、HP、極端、鋳物場、Avaya、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、華為技術、等と互換性があります
     
    会社情報

    私達は供給のネットワーク設備を専門にします。私達の主要なプロダクトは光学トランシーバー モジュールおよび受動CWDM/DWDMの多重交換装置です。トランシーバー モジュールはSFP、GBIC、SFP+、XFP、X2、XepnakおよびCWDM/DWDMのトランシーバーを含んでいます。トランシーバーはほとんどすべてのブランド スイッチと互換性があります。

    私達は競争価格を良質プロダクトに供給します。テクニカル サポートおよび最もよいサービスを提供するここに常に私達は専門スタッフがあります。

    ほとんどのpopulorモジュール私達に頻繁に在庫があります。在庫無しの項目は頻繁に非常に短い受渡し時間を過しますも。項目を私達のウェブサイトで必要とされて見つけることができなければちょうど私達に連絡します。私達はやがて答えます。

     

     

     

    他のプロダクト

     

     

     

    FAQ
     

    1. Q:中古プロダクトを販売しますか。
    A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を。

    2. Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。
    A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

    3. Q:何船積みの方法提供できますですか。
    A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。

    4. Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。
    A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

    5. Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。
    A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります。

    6. Q:順序を置く方法か。
    A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
    確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
    3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
    4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品