ホーム 製品x2 トランシーバー モジュール

X2 10GBase LRの単一モードのトランシーバー1310nmの波長10KMの間隔X2-10GB-LR

X2 10GBase LRの単一モードのトランシーバー1310nmの波長10KMの間隔X2-10GB-LR

    • X2 10GBase LR Single Mode Transceiver 1310nm Wavelength 10KM Distance X2-10GB-LR
    • X2 10GBase LR Single Mode Transceiver 1310nm Wavelength 10KM Distance X2-10GB-LR
    • X2 10GBase LR Single Mode Transceiver 1310nm Wavelength 10KM Distance X2-10GB-LR
  • X2 10GBase LR Single Mode Transceiver 1310nm Wavelength 10KM Distance X2-10GB-LR

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL X2 10g LR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 10 G 波長: 1310nm
    距離: 10KM 製品名: HL X2 10g LR
    ロゴ: カスタマイズすることができます。 保証: 3年

    X2 10GBase LRのトランシーバー1310nm 10KM X2モジュールX2-10GB-LR

     

     

    特徴

     

    X2 MSA Rev2.0bと互換性がある

     

    10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-LRのサポート

     

    10Km (SMF)までの伝送距離

     

    SCの容器1310nm DFBレーザー

     

    SCの複式アパートの光コネクタ

     

    XAUIの電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応70 PINコネクター

     

    MDIOの2ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御

     

    電源:+3.3V、APS (+1.2V)

     

    診断光学監視

     

    温度較差:0~ 70 °C

     

    互換性があるROHS

     

     

     

    適用

     

    10GEイーサネット スイッチおよびルーター

     

    10GE中心ルーター

     

    10GE貯蔵

     

    他の10Gbpsイーサネット輸送システム

     

     

    指定

     

    標準 IEEE Std. 802.3ae
    スイッチ S1:リンク パスを有効または無効にします
    状態LEDs PWR (力):=外的な交流電力への関係
      リンク:で=単位は迎合的な装置からリンク脈拍を受け取っています
      RX (受け取って下さい):で=包みは受け取られています
    次元 幅:1.42」[36.0 mm]
      深さ:0.53" [13.5 mm]
      高さ:3.58" [91.0 mm]
    出力波長 -5.5 nm <>
    Transmiter力 -6~+0.5dBm
    受信機の感受性 -14dB
    +5ボルト、+3.3ボルト
    パワー消費量 4.0 W
    環境 -40 +85°Cの操作に
    船積みの重量 0.44 lbs。[0.20 kg]
    安全準拠性 壁の台紙の電源:リストされているULリストされているC-UL (カナダ)
    規定する承諾 FCCのクラスAのCISPR22/EN55022クラスA、EN55024、EN61000のセリウムの印
    保証 3年

     

     

     

    プロダクト ショー

     

     

     

     

    包装及び出荷
     

    包装

     

    • 私達は安全な、信頼できる包装を提供します:静的な袋、ポリ袋、必須による小売り箱または
    • 受渡し時間:1-5仕事日

    郵送物

    • 明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。1-5日かかります。
     

     

     
    私達のサービス

     

    OEMおよびODM

     

    OEM/ODM順序は利用できます

     

     

    保証
    良質私達の生命はです。私達はすべての広告されたプロダクトが真新しいことを約束します。私達は絶対に決して古く、改装された材料を使用しません。どの不良な項目でも保証の時間の間に戻すことができます。

     

    私達が供給する何を

    私達は広範囲良質の光学トランシーバーおよび受動CWDM/DWDM Mux/Demuxモジュールを供給します。私達のプロダクトはCisco、華為技術、極端、HP、Finisar、Broadcom、鋳物場、Alcatel、Dリンク、Enterasys、Netgear、杜松、Zyxel同盟している、Nortel、Linksys Dell、Redback、H3C、ZTE、Ruijie、Ciena、Alcatelルーセント、等と互換性があります

    プロダクト ショー

     

    会社情報

    私達は供給のネットワーク設備を専門にします。私達の主要なプロダクトは光学トランシーバー モジュールおよび受動CWDM/DWDMの多重交換装置です。トランシーバー モジュールはSFP、GBIC、SFP+、XFP、X2、XepnakおよびCWDM/DWDMのトランシーバーを含んでいます。トランシーバーはほとんどすべてのブランド スイッチと互換性があります。

    私達は競争価格を良質プロダクトに供給します。テクニカル サポートおよび最もよいサービスを提供するここに常に私達は専門スタッフがあります。

    ほとんどのpopulorモジュール私達に頻繁に在庫があります。在庫無しの項目は頻繁に非常に短い受渡し時間を過しますも。項目を私達のウェブサイトで必要とされて見つけることができなければちょうど私達に連絡します。私達はやがて答えます。

     

     

     

     

    他のプロダクト

     

     

    FAQ

    1. Q:中古プロダクトを販売しますか。
    A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を。

    2. Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。
    A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

    3. Q:何船積みの方法提供できますですか。
    A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。

    4. Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。
    A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

    5. Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。
    A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります。

    6. Q:順序を置く方法か。
    A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
    確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
    3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
    4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)