ホーム 製品

x2 トランシーバー モジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

x2 トランシーバー モジュール

(21)
中国 10G X2 SFP+のコンバーターX2のトランシーバー モジュール 工場

10G X2 SFP+のコンバーターX2のトランシーバー モジュール

10G SFP+のコンバーターへの光学X2、X2アダプター多用性があるcisco 10G SFP+媒体のコンバーターへのX21. SFP+のコンバーター モジュールへの10Gb X22. CVR-X2-SFP10G3. OEM/ODMは利用できます 特徴: トランシーバーはとのSR LRのZRの半導... Read More
2019-08-29 17:39:31
中国 X2 10GBase LRの単一モードのトランシーバー1310nmの波長10KMの間隔X2-10GB-LR 工場

X2 10GBase LRの単一モードのトランシーバー1310nmの波長10KMの間隔X2-10GB-LR

X2 10GBase LRのトランシーバー1310nm 10KM X2モジュールX2-10GB-LR 特徴 X2 MSA Rev2.0bと互換性がある 10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-LRのサポート 10Km (SMF)までの伝送距離 SCの容器1310nm DFB... Read More
2019-01-24 10:19:00
中国 10G X2のトランシーバー モジュール300m MMFのSR 850nm DFBの送信機HL X2-10G-SRの 工場

10G X2のトランシーバー モジュール300m MMFのSR 850nm DFBの送信機HL X2-10G-SRの

X2-10G-SRのトランシーバー モジュール10G X2 850nm 300m MMF X2のSR 特徴 * 10.3Gbpsまでの操作のデータ転送速度* 850nm DFBの送信機* 550m終わるSMFまでの間隔* 3. 3V電源およびTTLの論理インターフェイスを選抜して下さい* SCのコネ... Read More
2019-01-24 10:18:24
中国 1310nm波長の繊維光学のトランシーバー10g多モードX2 Lrm二重SCのコネクター 工場

1310nm波長の繊維光学のトランシーバー10g多モードX2 Lrm二重SCのコネクター

光学トランシーバー10g多モードx2 lrmの二重SCのコネクター 特徴 IEEE 802.3aqの出力電力10.3125GbpsAverageの10GBASE-LRM適用のX2 MSA Rev.2.0bSupportと互換性がある:-6.5~-0.5dBmReceiverの感受性:- ... Read More
2019-01-24 10:18:24
中国 SFP+のコンバーターX2光学モジュール300m-80kmの間隔へのCVR-X2-SFP 10G X2 2ワット 工場

SFP+のコンバーターX2光学モジュール300m-80kmの間隔へのCVR-X2-SFP 10G X2 2ワット

CVR-X2-SFP 10G X2-SFP+のコンバーター 特徴: SFPのコンバーターへのX2 Xenpakインターフェイスを使用して多くのプラットホームのサポート Xenpak MSAと互換性がある ホットプラグ対応 300m 80kmまでからの間隔 電力損失< 2W=""> デジタル診断監視 ... Read More
2019-01-24 10:18:24
中国 光学X2トランシーバー モジュール10GbseのZR 1550nm 80kmの間隔保証3年の 工場

光学X2トランシーバー モジュール10GbseのZR 1550nm 80kmの間隔保証3年の

多用性がある鋳物場10GbseのZR 1550nm 80kmのX2光学トランシーバー 特徴 IEEE 802.3aqの出力電力10.3125GbpsAverageの10GBASE-LRM適用のX2 MSA Rev.2.0bSupportと互換性がある:-6.5~-0.5dBmReceiverの感受性... Read More
2019-01-24 10:18:24
中国 SCのコネクターX2のトランシーバー モジュール40kmの10G送信機/受信機1550nmの波長 工場

SCのコネクターX2のトランシーバー モジュール40kmの10G送信機/受信機1550nmの波長

SCのコネクターの安い価格40km 10G X2の送信機および受信機 特徴 X2 MSA Rev2.0bと互換性がある 10.3125GbpsのIEEE 802.3ae 10GBASE-ERのサポート 40Km (SMF)までの伝送距離 SCの容器1550nmによって冷却されるEA-DFB/PIN... Read More
2019-01-04 18:08:06
中国 SFP+のコンバーター モジュールCVR-X2-SFP10GへのX2-10GB-Tの解決10G X2 工場

SFP+のコンバーター モジュールCVR-X2-SFP10GへのX2-10GB-Tの解決10G X2

SFP+のコンバーター モジュールCVR-X2-SFP10GへのX2-10GB-Tの解決10G X2 プロダクト細部 ホットプラグ対応X2足跡XAUIの電気インターフェイス:4つの車線3.125 GBMDIOのDOM (デジタル光学監視)サポート850nm/1310nm/1550nm/DWDMレーザ... Read More
2018-02-23 10:39:20
中国 10GBASE X2のトランシーバー モジュール 工場

10GBASE X2のトランシーバー モジュール

100%の両立性:Cisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等。X2-10GBASE-LR 1310nmのX2トランシーバー モジュール... Read More
2017-12-28 15:55:14
中国 MMF X2の光学モジュール 工場

MMF X2の光学モジュール

Cisco DS-X2-FC10G-SR多用性がある10G X2のトランシーバー モジュール(MMF、850nm、300m、SC、DOM)プロダクト細部本物CiscoDS-X2-FC10G-SR売り手の名前Hilinkフォーム形式X2最高のデータ転送速度10Gbps波長850nm最高ケーブルの間... Read More
2017-12-28 15:55:10
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|