ホーム 製品XFPトランシーバ

LC XFPの光学トランシーバー多用性がある華為技術/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km

LC XFPの光学トランシーバー多用性がある華為技術/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km

    • LC XFP Optical Transceiver Compatible Huawei / Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km
    • LC XFP Optical Transceiver Compatible Huawei / Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km
  • LC XFP Optical Transceiver Compatible Huawei / Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-XFP-BX-L40

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pair
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、ポリ袋、必須による小売り箱または
    受渡し時間: 1-6working幾日
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 5000pairs 月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ転送率: 10.3Gbps 波長: 1270/1330nm
    距離: 40 km コネクタ: LCコネクタ
    DDM: はい 作動の場合温度: 0°C~+70°C
    保証: 3年 ロゴ: カスタマイズすることができます。

    多用性がある華為技術/ Cisco XFP 10G BIDI 1270 / 1330nm 40km LC XFPモジュールのトランシーバー

    仕様

    データレート 10G 繊維のタイプ SMF
    送信機 DFB 受信機 ピン
    距離 40KM Wavelenth TX1270nm / RX1330nm
    DDM / DOM デジタル(オプション) コネクタ LC
    電圧供給 3.3V 互換性 Cisco / Huawei / Mikrotikなど
    動作温度 0℃〜+ 70℃ 認証 CE / FCC / RoHS

    特徴

    特徴:

    最大10.3Gbpsの動作データレート

    タイプ:1270nmDFB Tx / 1330nmRx 1330nmDFB Tx / 1270nmRx
    最長40kmの距離SMF

    シングル3.3V電源およびTTLロジックインタフェース

    シンプレックスLCコネクタインタフェース

    ホットプラグ対応

    オペレーティングケース温度

    標準:0℃〜+ 70℃

    MSA XFP仕様に準拠

    DDM機能

    アプリケーション:

    10Gイーサネット

    10Gファイバチャネル

    SONET OC-192 / SDH STM-64

    その他の光リンク

    BiDi(WDM)トランシーバ

    155M / 622M BiDi SFP LC / SC オプションのDDMで155M BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km
    4/2 / 1G BIDI SFP LC / SC 任意DDMの4/2 / 1G BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km
    10G SFP BiDi SFP + BiDi 1270 20キロ SFP + BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 20キロ SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 40キロ SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 40キロ SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20キロ XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20キロ XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40キロ XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40キロ

    XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC

    XFP トランシーバー
    ハイリ品番 シスコ部品番号 応用 データレート 波長 距離

    コネクタ

    タイプ

    HL-XFP-SR XFP-10G-MM-SR = XFP 10GB-SR 10G 850nm 300メートル LC
    HL-XFP-LR XFP-10GLR-OC192SR = XFP 10GB-LR 10G 1310nm 10キロ LC
    HL-XFP-ER XFP-10GER-192IR + = XFP 10GB-ER 10G 1550nm 40km LC
    HL-XFP-ZR XFP-10GZR-OC192LR = XFP 10GB-ZR 10G 1550nm 80km LC

    よくある質問

    Q:あなたは中古品を売っていますか?

    Aいいえ。当社の製品はすべて新品です中古の部品は使用していません

    Q:OEMサービスを提供できますか。

    A: OEM / ODMは 利用できます。私 達は あなたのためのラベルを設計してもいいです。

    Q:あなたはどんな支払い条件を受け入れますか?

    AT / T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

    Q:あなたが提供できる配送方法は何ですか?

    A :私達の通常の船積みの方法はDHL、フェデックス、TNT、UPS、EMSなどです。それは3-7日かかります。

    Q:あなたの製品は保証付きですか?

    A :はい、私達は郵送物の日付からの私達のプロダクトすべてに3年の保証を提供します

    Q:あなたの製品はどのデバイスと互換性がありますか?

    A通常の 製品は、 Cisco、Huawei、Ciena、H3C、HP、Extreme、Foundry、Brocade、D-link、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、Juniper、Ruijie、Zyxelなどと互換性があります。

    Q:注文方法は?

    A :1> 注文の詳細を確認し たら、必要なモデルと数量をお知らせください。
    2> プロフォーマインボイスが確認され 、注文はあなたの支払いの受領時に手配されます。
    3> 商品を確認して出荷すると、追跡番号がすぐに送信されます。
    4>あなたがそれらを安全に受け取るまで我々はあなたの商品追跡するのを助けます

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Vicky

    電話番号: +8613544042360

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)