ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

DOM SFPのトランシーバー モジュールCisco多用性がある1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km

DOM SFPのトランシーバー モジュールCisco多用性がある1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km

    • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km
    • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km
    • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km
    • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km
    • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km
    • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km
  • DOM SFP Transceiver Module Cisco Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-1.25-CW

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: プラスチックの箱、カートン
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、他
    供給の能力: 1000pcs/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: Cwdm Sfp

    Cisco多用性がある1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km DOMのトランシーバー モジュール

     

     

    製品の機能

    • 1.25Gb/sデータ・リンクはまで二倍になります
    • ホットプラグ対応SFPの足跡
    • 非冷却DFBレーザーの送信機

    18の可能なCWDMの波長1270nm~1610nm

    • APDの受信機
    • 複式アパートLCのコネクター
    • 9/125µm SMFの120kmまで
    • より低いEMIのための金属のエンクロージャ
    • 単一+3.3Vの電源
    • 低い電力の消滅 <700mw>
    • 商業実用温度範囲:0°Cへの+70°C

    適用

    • ギガビットのイーサネット
    • 1.06 Gb/s繊維チャネル

    概要

    形式要素のプラグイン可能な(SFP)の小さいトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。彼らはFC-PI-2 Rev.で定義されたようにIEEE STD 802.3で指定どおりにギガビットのイーサネットおよび1x繊維チャネルに同時に10.0従います。彼らは迎合的な、無鉛RoHSです。

     

     

    XX 波長 止め金のカラー コード XX 波長 止め金のカラー コード
    47 1470nm 灰色 55 1550nm 黄色
    49 1490nm すみれ色 57 1570nm オレンジ
    51 1510nm 青い 59 1590nm 赤い
    53 1530nm 61 1610nm ブラウン

     

     

    DOM SFPのトランシーバー モジュールCisco多用性がある1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120kmDOM SFPのトランシーバー モジュールCisco多用性がある1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120kmDOM SFPのトランシーバー モジュールCisco多用性がある1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Morven Zhu

    電話番号: +8615919890894

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)