ホーム 製品SFP+ のトランシーバー モジュール

Hilink 10G多用性があるCWDM SFP+光ファイバー モジュール1390nm 1Wの電力損失

Hilink 10G多用性があるCWDM SFP+光ファイバー モジュール1390nm 1Wの電力損失

    • Hilink 10G Compatible CWDM SFP+ Optical Fiber Module 1390nm 1W Power Dissipation
    • Hilink 10G Compatible CWDM SFP+ Optical Fiber Module 1390nm 1W Power Dissipation
    • Hilink 10G Compatible CWDM SFP+ Optical Fiber Module 1390nm 1W Power Dissipation
  • Hilink 10G Compatible CWDM SFP+ Optical Fiber Module 1390nm 1W Power Dissipation

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-10G- CW-SFP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: 静的な袋、プラスチック平たい箱、小売り箱は、要求します
    支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 10 G 波長: 1390nm
    距離: 30KM ロゴ: カスタマイズすることができます。
    保証: 3年

    Hilink 10G多用性があるCWDM SFP+の光ファイバー モジュール1390nm 30km

     

     

    特徴:

     

    ホットプラグ対応SFP
    非冷却1270nm~1450nm DFBの送信機、APDのフォトディテクター
    30kmまでの間隔
    複式アパートLCのコネクター
    電力損失< 1W="">
    デジタル診断監視
    SFF-8431 MSA、SFF-8432 MSA、SFF-8472 MSAと迎合的
    実用温度:0-70臨時雇用者
     
     
    適用:
     
    10Gイーサネット
    10.3125Gbpsの10GBASE
    10G繊維チャネル
    SONET OC-192/SDH STM-64
    他のオプティカル リンク

     

     

     

    CWDMシリーズ

     

    CWDM SFP        
    CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0~70
    CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM及び80KM CWDM SFP 0~70
    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70
    CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70
    CWDM XFPのZR (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70
    CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70
    CWDM SFPのZR (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70
    CWDM XENPAK (10G)
    CWDM XENPAK ER 1470nm~1610nm 40KM CWDM XENPAK 0~70
    CWDM XENPAKのZR 1470nm~1610nm 80KM CWDM XENPAK 0~70
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2 - ERC 1470nm~1610nm 40KM CWDM X2 0~70
    CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80KM CWDM X2 0~70

     

     

     

    本当の写真ショー

     

    128

     

     

    会社情報

     

    - _10.png- _11.png

     

     

    包装及び表現

     

    明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。3-7日かかります。

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)