ホーム 製品

SFP+ のトランシーバー モジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

SFP+ のトランシーバー モジュール

(113)
中国 繊維モジュールLC SFPのトランシーバーのHilinktech二重10G SFP+ 1550nm 100km SFP EMLのZR DDM 工場

繊維モジュールLC SFPのトランシーバーのHilinktech二重10G SFP+ 1550nm 100km SFP EMLのZR DDM

Hilinktech 10G SFP+ 1550nm 100km SFP EMLのZR DDMはトランシーバー繊維モジュールLC SFPの二倍になります 特徴: 1) 802.3ae 10GBASE-ZRに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス 2) 1550nm EMLの司令官の送信機... Read More
2020-01-17 17:57:44
中国 DOM Sfp+の光学トランシーバー1550nm 100km SFP-10G-ZR100多用性がある10GBASE-ZR 工場

DOM Sfp+の光学トランシーバー1550nm 100km SFP-10G-ZR100多用性がある10GBASE-ZR

SFP-10G-ZR100多用性がある10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOMのトランシーバー モジュール 製品の説明 SFP+ 10GB-ZR 特徴ホットプラグ対応SFP+の足跡 サポート9.95から10.3 Gb/sのbitrates 電力損失 < 1W=""> 迎合的... Read More
2020-01-17 17:57:43
中国 互換性がある10G DWDM SFP+のトランシーバー モジュールSMFのC47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 工場

互換性がある10G DWDM SFP+のトランシーバー モジュールSMFのC47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77

DWDM-SFP10G-39.77多用性がある10G DWDM SFP+のトランシーバー モジュールSMFのC47 1539.77nm 40km LC DOM 10Gbps DWDM SFP 私達はCWDM DWDMのネットワーク ソリューションを供給してもいいです 特徴 DWDM PONネットワ... Read More
2020-01-17 17:57:43
中国 Cは3年のFP+のトランシーバー モジュールC46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOMに保証バンドを付けます 工場

Cは3年のFP+のトランシーバー モジュールC46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOMに保証バンドを付けます

CバンドC46 DWDM SFP10G 10G SFP+ 1540.56nm 40km DOMのトランシーバー モジュール 10Gbps DWDM SFP 私達はCWDM DWDMのネットワーク ソリューションを供給してもいいです 特徴 DWDM PONネットワーク ITU-T DWDMの格子波長 ... Read More
2020-01-17 17:57:43
中国 100GHZ SFP+の光学トランシーバーのHilinksys EML 100Km 10G DWDM C21チャネルDOM 工場

100GHZ SFP+の光学トランシーバーのHilinksys EML 100Km 10G DWDM C21チャネルDOM

源EML APD 100Km 10G DWDM C21 SFPのトランシーバー モジュール 1. 特徴 サポート9.95から11.3 Gb/sのビット・レート ホットプラグ対応 複式アパートLCのコネクター 100GHz ITUの格子、Cバンド DWDM EMLの送信機、APDのフォトディテクター ... Read More
2020-01-17 17:57:43
中国 DWDM Gbic SFP光学モジュール10G 1556.55nm C26 100Km SFP+ 10Gの長距離 工場

DWDM Gbic SFP光学モジュール10G 1556.55nm C26 100Km SFP+ 10Gの長距離

DWDM Gbic光学モジュール1556.55nm C26 100Km SFP+ 10Gの長距離 100Km DWDM SFP+ 特徴 SFF-8413およびIEE802.3aeと迎合的 100GHzチャネル・スペーシングDWDMシステムの使用のために適した 10.3Gbpsビット・レートへのデータ... Read More
2020-01-17 17:57:42
中国 10G SFP+のトランシーバー モジュール1570nm 80Km CWDM SFP高速伝達ネットワーク 工場

10G SFP+のトランシーバー モジュール1570nm 80Km CWDM SFP高速伝達ネットワーク

高速伝達ネットワーク1570nm CWDM SFP 10G 80Kmモジュール CWDM SFP 10G 80Km 特徴 SFF-8431、SFF-8432およびIEE802.3aeと迎合的な♦♦ 10GBASE-ZR、および2G/4G/8G/10G繊維チャネルの塗布。CWDMの格子波長をカバーす... Read More
2020-01-17 17:57:42
中国 LCのコネクターとの25G SFP28のSR SFP+のトランシーバー モジュール多重モードMMF 850nm 工場

LCのコネクターとの25G SFP28のSR SFP+のトランシーバー モジュール多重モードMMF 850nm

25G MMF 850nm 100m SFP繊維光学モジュールSFPの光学トランシーバー100m 25G SFP28のトランシーバーは、この850 nm VCSEL 25Gigabit SFP28のトランシーバー50 μm多重モードの光ファイバーOM3 70mおよびOM4 100m上の光学データを送... Read More
2020-01-17 17:57:41
中国 CWDM SFP 10G 100Km SFP+のトランシーバー モジュール5G高速伝達ネットワーク1490nm 工場

CWDM SFP 10G 100Km SFP+のトランシーバー モジュール5G高速伝達ネットワーク1490nm

5G高速伝達ネットワーク1490nm CWDM SFP 10G 100Kmモジュール CWDM SFP 10G 100Km 私達はよいcwdmのdwdmの解決を与えてもいいです 特徴 SFF-8431、SFF-8432およびIEE802.3aeと迎合的な♦♦ 10GBASE-ZR、および2G/4G... Read More
2020-01-17 17:57:41
中国 Wdm 3km 10G SFP+のトランシーバー モジュール二方向1310/1310nmは繊維を選抜します 工場

Wdm 3km 10G SFP+のトランシーバー モジュール二方向1310/1310nmは繊維を選抜します

Wdm 3km 10G BIDI SFP+の二方向のトランシーバー1310/1310nmは繊維の光学プロダクトを選抜します 製品の機能 10.3Gb/sビット・レートへのサポート9.95 単信LCのコネクター ホットプラグ対応SFP+の足跡 非冷却1310nm LDの送信機、1310nm PINのフ... Read More
2020-01-17 17:57:40
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|