ホーム 製品

SFP+ のトランシーバー モジュール

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

SFP+ のトランシーバー モジュール

(120)
中国 Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km SFP+のトランシーバー モジュール5G高速1490nm 工場

Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km SFP+のトランシーバー モジュール5G高速1490nm

Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km SFP+のトランシーバー モジュール5G高速1490nm 私達はよいcwdmのdwdmの解決を与えてもいいです 記述: 10GBASE-CWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm ... Read More
2020-05-09 14:15:12
中国 100GHZ SFP+の光学トランシーバーのHilinksys EML 100Km 10G DWDM C21チャネルDOM 工場

100GHZ SFP+の光学トランシーバーのHilinksys EML 100Km 10G DWDM C21チャネルDOM

源EML APD 100Km 10G DWDM C21 SFPのトランシーバー モジュール 1. 特徴 サポート9.95から11.3 Gb/sのビット・レート ホットプラグ対応 複式アパートLCのコネクター 100GHz ITUの格子、Cバンド DWDM EMLの送信機、APDのフォトディテクター ... Read More
2020-05-09 13:45:30
中国 1510nm CWDM SFP+のZRが付いている10G繊維光学の受信機モジュール80KM LCのコネクター 工場

1510nm CWDM SFP+のZRが付いている10G繊維光学の受信機モジュール80KM LCのコネクター

1510nm CWDM SFP+のZRが付いている10G繊維光学の受信機モジュール80KM 製品の説明 HILINK HLSCXX1XL-CD80 CWDM 10Gbps SFP+のトランシーバーは光学データを送受信するように設計されていますリンク長さ40kmのために光ファイバー単一モードに。このト... Read More
2020-04-29 17:27:52
中国 Hilinkのデータ センタのインターネットSFP+のトランシーバー モジュールWDM 10G 1530nm ER 80Km 工場

Hilinkのデータ センタのインターネットSFP+のトランシーバー モジュールWDM 10G 1530nm ER 80Km

Hilinkのデータ センタのインターネットWDM 10G 1530nm ER 80Km SFP+のトランシーバー モジュール CWDM SFP 10G 80Km 1530nm 適用 ♦ 10Gのイーサネット♦ 10G繊維チャネル(FECなしのと/) ♦ CWDM PONネットワーク ♦ ... Read More
2020-04-29 17:27:52
中国 LC 10Gは互換性がある繊維のトランシーバー モジュールCWDM 1510nm 80Km HILINK OEMを選抜します 工場

LC 10Gは互換性がある繊維のトランシーバー モジュールCWDM 1510nm 80Km HILINK OEMを選抜します

HILINK OEM多用性があるCWDM 1510nm 80Km 10G SFP+ LC単一繊維のトランシーバー モジュール CWDM SFP 10G 80Km 特徴 SFF-8431、SFF-8432およびIEE802.3aeと迎合的な♦♦ 10GBASE-ZR、および2G/4G/8G/10G繊... Read More
2020-04-29 17:27:52
中国 10M長さLSZHのパッチ・コードMPO/MTP-8LC/UPC 10M 8繊維2.0のブレイクアウトOM4ケーブル 工場

10M長さLSZHのパッチ・コードMPO/MTP-8LC/UPC 10M 8繊維2.0のブレイクアウトOM4ケーブル

LSZHのパッチ・コードMPO/MTP-8LC/UPC 10M 8Fiber 2.0のブレイクアウトOM4ケーブル 製品の説明 MPO/MTP 適用*電気通信システム*ケーブル装置*高密度光学レーザー* QSFP装置 指定* MTPへの8LC* MMF (50/125um)、OM3の8LC高い繊維密... Read More
2020-04-29 17:27:52
中国 単一繊維SFP+のトランシーバー モジュールHILINK 1490nm 80Km CWDM 1490nmの波長 工場

単一繊維SFP+のトランシーバー モジュールHILINK 1490nm 80Km CWDM 1490nmの波長

HILINK 1490nm 80Km CWDM 10G SFP+ LC単一繊維のトランシーバー モジュール CWDM SFP 10G 80Km 特徴 SFF-8431、SFF-8432およびIEE802.3aeと迎合的な♦♦ 10GBASE-ZR、および2G/4G/8G/10G繊維チャネルの塗布... Read More
2020-04-29 17:27:52
中国 1470nm 80Km SFP+のトランシーバー モジュールHilink CWDM Mux Demux 10G保証3年の 工場

1470nm 80Km SFP+のトランシーバー モジュールHilink CWDM Mux Demux 10G保証3年の

CWDM Mux/Demux 10G SFP+のトランシーバー モジュール1470nm 80Km CWDM SFP 10G 80Km 特徴 SFF-8431、SFF-8432およびIEE802.3aeと迎合的な♦♦ 10GBASE-ZR、および2G/4G/8G/10G繊維チャネルの塗布。CWDMの... Read More
2020-04-29 17:27:52
中国 繊維モジュールLC SFPのトランシーバーのHilinktech二重10G SFP+ 1550nm 100km SFP EMLのZR DDM 工場

繊維モジュールLC SFPのトランシーバーのHilinktech二重10G SFP+ 1550nm 100km SFP EMLのZR DDM

Hilinktech 10G SFP+ 1550nm 100km SFP EMLのZR DDMはトランシーバー繊維モジュールLC SFPの二倍になります 特徴: 1) 802.3ae 10GBASE-ZRに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス 2) 1550nm EMLの司令官の送信機... Read More
2020-04-29 17:27:51
中国 DOM Sfp+の光学トランシーバー1550nm 100km SFP-10G-ZR100多用性がある10GBASE-ZR 工場

DOM Sfp+の光学トランシーバー1550nm 100km SFP-10G-ZR100多用性がある10GBASE-ZR

SFP-10G-ZR100多用性がある10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOMのトランシーバー モジュール 製品の説明 SFP+ 10GB-ZR 特徴ホットプラグ対応SFP+の足跡 サポート9.95から10.3 Gb/sのbitrates 電力損失 < 1W=""> 迎合的... Read More
2020-04-29 17:27:51
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|