ホーム 製品XFPトランシーバ

互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco

互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco

    • LC Connector 10G XFP Transceiver XFP 10Gbps ZR 1550nm 80km Cisco Compatible
    • LC Connector 10G XFP Transceiver XFP 10Gbps ZR 1550nm 80km Cisco Compatible
    • LC Connector 10G XFP Transceiver XFP 10Gbps ZR 1550nm 80km Cisco Compatible
  • LC Connector 10G XFP Transceiver XFP 10Gbps ZR 1550nm 80km Cisco Compatible

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE ROHS FCC
    モデル番号: HL-XFP-10G-ZR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Negotiable
    受渡し時間: 1〜2日
    支払条件: Paypal TTの条件付捺印証書、MoneyGram、ウェスタン・ユニオン
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    波長: 1550nm 移動の範囲: 80km
    データ速度: 10Gbpsの RX Sensi: -23db
    源: EML APD 司令官機能: 利用可能

    Cisco多用性がある10G XFPのトランシーバー、LCのコネクターとのXFP 10GのZR 1550nm 80km

    XFP-10G-ZRの特徴

    • 802.3ae、10GBASE ZR/ZWに迎合的な10Gb/s連続光学インターフェイス
    • 1550nmは技術のEML DFBの送信機、APDのフォトディテクターを冷却しました
    • 保釈掛け金が付いているXFPの機械インターフェイスおよびホットプラグ対応
    • XFPの高速電気インターフェイス
    • 管理およびデジタル診断モニタのための2ワイヤー インターフェイス
    • 作動の場合温度:0から70 °C
    • 優秀なEMIの性能のための金属製ハウジング
    • 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします
    • 迎合的なRoHS
    • 必要とされる参照クロック無し

    適用:

    10Gイーサネット

    10G繊維チャネル

    SONET OC-192/SDH STM-64

    他のオプティカル リンク

     

    指定:

     

    P/N XFP-10G-ZR
    Datarate 10.3G/ps
    間隔 80KM
    波長 1550nm
    送信機 EML
    受信機 APD
    媒体 SMF
    DDM/DOM はい
    コネクター LC
    適用 Ethernet/SONET/10G FC
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V/5V
    証明 CE/FCC/RoHS/
    ブランド

    中性、OEM

     

     

    10G XFPシリーズ

    10G-XFP-SR 10G-XFP-SR850nm 10GBASE-SR 850nm MMF 300m LC
    10G-XFP-LR 10G-XFP-LR 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
    10G-XFP-ZRC-CWDM 10G-XFP-XX-ZR 10Gbase ZR CWDM 1470nm~1610nm
    10G-XFP-ZR 10G-XFP-ZR 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
    10G-XFP-ZRD-XX-XX 10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco

     

    Hilinkの比較優位:

     

    1. 優秀な質および保証3年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/Ciena/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
    5.在庫、速い配達を保って下さい

     

     

     

    互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco互換性があるLCのコネクター10G XFPのトランシーバーXFP 10GbpsのZR 1550nm 80km Cisco

    会社について

    Hilinkは光学トランシーバーにprofessioanl、付けられたケーブルおよび光学CWDM DWDM AAWGの完全に製品開発、製造、配分およびカスタマー サービスに捧げられるR & Dの製造業者販売の会社を、指示します。

     

    私達は世界中でユーザーのための光ファイバー コミュニケーションの問題に高性能の決断を完全に提供します。私達は全体的なオペレータのデータ センタそして受動プロダクトに活動的な光学トランシーバー、DAC、チャネルのディストリビューターおよび設備製造業者を提供します:

     

    1. 活動的な光学トランシーバー:100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/等。

    2. 日付の中心のための付けられたケーブルを指示して下さい:40G QSFP+ AOC/40Gおよび10Gの活動的なか受動の銅ケーブル等。

    3. 受動の光ファイバーCWDMおよびDWDM装置、Mux/Demux、パッチ・コード、減衰器、MPO/MTPのケーブルで通信するプロダクト等。

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: steve

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)