ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

ホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LC

ホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LC

    • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable
    • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable
    • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable
    • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable
    • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable
    • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable
  • Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80km Dual LC Hot Pluggable

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-2.5G-80

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: Negotiable
    パッケージの詳細: ポリ袋
    支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、paypal ウェスタン・ユニオン
    供給の能力: 1000/PCS/Month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 2.5G 1550nm 80km 伝送距離: 80km
    転送レート: 2.5G 波長: 1550nm
    保証: 3年 コネクタ: 二重 LC
    温度: 0°C への +70°C

    ギガビットのイーサネットSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LCホットプラグ対応SFP

     

    形式要素のプラグイン可能な(SFP)の小さいトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。SFPのトランシーバーは高性能、SMFの2.488Gbps/2.125Gbpsおよび80kmの伝送距離の二重データ レートを支える費用効果が大きいモジュールです。それらは迎合的な、無鉛RoHSです

     

    製品の機能

    • 複式アパートLCのコネクター
    • ホットプラグ対応SFPの足跡
    • 1550nm DFBレーザーの送信機
    • APDの受信機
    • 迎合的な、無鉛RoHS
    • 9/125um SMFの80kmまで
    • より低いEMIのための金属のエンクロージャ
    • 単一+3.3Vの電源
    • 低い電力の消滅 <700mw>
    • 商業実用温度範囲:0°Cへの+70°C

     

    適用

     

    • SONET OC-48 LR-2/SDH STM L-16.2
    • ギガビットのイーサネット/繊維チャネル


    ホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LCホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LCホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LCホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LC

    ホットプラグ対応ギガビットのイーサネットSFPトランシーバー モジュールSDH STM16 2.5G 1550nm 80km二重LC

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Morven Zhu

    電話番号: +8615919890894

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)