ホーム 製品XFPトランシーバ

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

CWDM XFP Optical Transceiver CWDM Module 10G 80km 1490nm DOM LC 3 Years Warranty

商品の詳細:

ブランド名: HILINK
証明: CE FCC ROHS
モデル番号: HL-CW XFP+ 80KM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Negotiable
受渡し時間: 3~7working 幾日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Can be Customized 距離: 80km
波長: 1490nm 品質保証: 3年
条件: 新しい コネクタタイプ: LC
データ転送率: 10 G 繊維の種類: 二重

10G CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール80km 1490nm DOM LC

 

 
 
 

特徴:

  • 11.3Gb/sビット・レートへのサポート9.95
    複式アパートLCのコネクター
    ホットプラグ対応XFPの足跡
    冷却された1470nm~1610nm EMLの送信機、APDのフォトディテクター
    80km SMFの関係のために適当
    低い電力の消費、 <3>
    デジタル診断モニタ インターフェイス
    迎合的なXFP MSAのRev. 4.5
    作動の場合温度:
    Commerical:0から70 °C
    産業:- 80°Cへの40

 

 

 

CWDMシリーズ:

 

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0~70
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM及び80KM CWDM SFP 0~70
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70
CWDM XFPのZR (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFPのZR (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM XENPAK (10G)
CWDM XENPAK ER 1470nm~1610nm 40KM CWDM XENPAK 0~70
CWDM XENPAKのZR 1470nm~1610nm 80KM CWDM XENPAK 0~70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2 - ERC 1470nm~1610nm 40KM CWDM X2 0~70
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80KM CWDM X2 0~70
 

 

 

 

 

適用:

 

  • 10.3125Gbpsの10GBASE-ZR

    10Gイーサネット
    他のオプティカル リンク

 

 

 

プロダクト ショー:

 

 

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

 

 

 

 

 

 

会社情報:

 

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

 

 

 

私達の関連製品:

 

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

 

 

 

 

 

 

 

Shippment:

  • 明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、EMS、TNT、UPS等。1-5日かかります。

CWDM XFPの光学トランシーバーCWDMモジュール10G 80km 1490nm DOM LC保証3年の

 

 

 

 

FAQ:

 

1. Q:中古プロダクトを販売しますか。
A:No.Allの私達のプロダクトは真新しくないです、私達決して使用しません中古の部品を。

2. Q:どんな支払を受け入れます名づけますか。
A:T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンは受諾可能です。

3. Q:何船積みの方法提供できますですか。
A:私達の通常の船積みの方法はDHL、Federal Express、TNT、UPS、EMS等です。それは3-7daysを取ります。

4. Q:あなたのプロダクトは保証と来ますか。
A:はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに保証3年の提供します。

5. Q:あなたのプロダクトはどんな装置と互換性があるできますか。
A:私達のプロダクトはCisco、華為技術、Ciena、H3C、HP、極端、鋳物場、ブロケード、Dリンク、Alcatel、Riverstone、Enterasys、Netgear、Nortel、杜松、Ruijie、Zyxel、等と互換性があります。

6. Q:順序を置く方法か。
A:確認される1>Order細部は私達にあなたが必要とする量およびモデルを告げます。
確認された2>Proformaインボイスはあなたの支払を受取り次第順序整理されます。
3>Confirmは商品を出荷し、そして追跡番号はあなたにすみやかに送られます。
4>Weはそれらを安全に受け取るまであなたの商品の追跡を助けます。

 

連絡先の詳細
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

コンタクトパーソン: Allison Liu

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)