ホーム 製品PLC 光スプリッター

Hilinkのピグテールのパッチ・コードPLCの光学ディバイダーLC/SC-APC/UPCのコネクター0.9mmの直径

Hilinkのピグテールのパッチ・コードPLCの光学ディバイダーLC/SC-APC/UPCのコネクター0.9mmの直径

    • Hilink Pigtail Patch Cord PLC Optical Splitter LC/SC-APC/UPC Connector 0.9mm Diameter
    • Hilink Pigtail Patch Cord PLC Optical Splitter LC/SC-APC/UPC Connector 0.9mm Diameter
  • Hilink Pigtail Patch Cord PLC Optical Splitter LC/SC-APC/UPC Connector 0.9mm Diameter

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilinksys
    証明: CE, ROHS
    モデル番号: HLピグテール

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10個
    価格: Negotiable
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 1000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: HLピグテール 長さ: カスタマイズ可能
    コネクタ: APC/UPC LC/SC 外的な直径: 0.9 mm
    繊維の種類: 単一繊維の単一モード

     

    Hilinkのピグテール/パッチ・コードLC/SC-APC/UPCのコネクター0.9mmの直径の単一繊維SM

     


     

    他の条件があったりまたはカスタマイズする必要があったら私に連絡して下さい喜ぶために。

     

     

    特徴

    • ---よいdurabilit
    • ---よいexchangeabilit
    • ---高温stabilit
    • ---低い挿入損失および背部反射los
    • ---高品質標準的なPC/UPC/APC Polishin
    • ---標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

     

     

     

    変数

     

     

    コード 男性(ピンと)、女性(ピンなしで)
    フェルール SMの標準、低損失SM;MMの標準、低損失MM
    フェルールの穴 4,8,12,24
    ハウジング色 緑(SMのために)、ベージュ色(MMのために)、黄色(低損失SMのために)、水(OM3 50/125のために)
    ポーランド語 PC、APC
    ケーブル ジャケットのリボン、裸のリボン、3.0mmの小型ケーブル(250um 12F/24F)

     

    MPO/MTP SMの標準 低損失SM MMの標準 低損失MM
    挿入損失 典型的 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
    最高 0.75dB 0.35dB 0.65dB 035dB
    リターン・ロス APC>=50dB   >=25 >=25
    PC>=40dB      
    耐久性 <><>
    Exchangeability <>
    引張強さ <>
    振動 <>
    操作の温度 -40℃ | +75℃

     

     

     

     

    適用

    • ギガビットのイーサネット;活動的な装置終了
    • 電気通信網;ビデオ;ODF
    • マルチメディア;前提取付け;ローカルエリア・ネットワーク;
    • FTTH FTTXの適用;CATV

     

     

     

     

     
     
     他の受動項目
     
    Hilinkのピグテールのパッチ・コードPLCの光学ディバイダーLC/SC-APC/UPCのコネクター0.9mmの直径
     

     

     

     

     

     

     

    私達のサービス:

     

    1. あなたの順序を確認するために私達の販売に詳細については連絡して下さい。
    2. 確認の後で調達期間をショートさせて下さい。

    3. 私達は明白なインターナショナルによって商品を渡します。

    4. 顧客からのフィードバックおよび他の質問のための速い応答。

     

     

     

    郵送物及び支払:


    1. 明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、UPS、EMS、UPS、TNTおよび等。
    2. 支払:T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal等。

     

     

     

    保証

    ›及び真新しい。

    ›及びOEM/ODMは利用できます。
    質テストおよび老化テストを通って›及び100%。
    ›及び3年の保証(郵送物の日付から)。

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Allison Liu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)