ホーム 製品

PLC 光スプリッター

良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
良い品質 SFP トランシーバー モジュール 販売のため
非常に素晴らしい、私達はhilinkの質の3年間お互いを、私達認められます付き合い、私達がより多くのビジネスを来年にはしてもいいことをサービスは望みます。

—— Boniウェイン

私はhilinkの質の嬉しいです。常にすみやかに達される郵送物はcwdmの解決よく、多くを救います

—— ティムールAsharly

サポートを、SFPですネットワークとよく仕事ほとんどの使用CISCOありがとう。

—— Manop Narunart

私はすべての項目を受け取り、テストしました。すべての装置はよい働くことです。 拡張される優秀なサポートをありがとう。

—— Ajithの樹林

私は今すぐオンラインチャットです

PLC 光スプリッター

(12)
中国 受動FTTH繊維の光学ディバイダー1x32 PLC SC/LCのコネクター1260-1650nm低いPDL 工場

受動FTTH繊維の光学ディバイダー1x32 PLC SC/LCのコネクター1260-1650nm低いPDL

小型PLCの光学ディバイダーの平面の光波回路のディバイダーOEM 2年の保証 1. 記述 1)。光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。 2)。繊維光学のディバイダーは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル... Read More
2019-06-25 17:40:30
中国 マイクロ鋼鉄箱UPCマイクロPLCの光学ディバイダー1X16 1X4のコネクター 工場

マイクロ鋼鉄箱UPCマイクロPLCの光学ディバイダー1X16 1X4のコネクター

マイクロ鋼鉄箱UPCマイクロGponの光学ディバイダー1X16 1X4のセリウムROHSの証明 製品の説明 平面の光波回路の(PLC)の光学ディバイダーは非常に低いinertionの損失およびPDL、大きいチャネルの均等性および広い波長のperative範囲表わす十分に受動の光学分岐装置です。 こ... Read More
2018-11-19 16:07:04
中国 受動ネットワークの小型鋼管SC/APC FTTH 1x8 PLCのディバイダーFBTのカプラー 工場

受動ネットワークの小型鋼管SC/APC FTTH 1x8 PLCのディバイダーFBTのカプラー

受動ネットワークの小型鋼管SC/APC単モード繊維光学FTTH 1x8 PLCのディバイダーFBTのカプラー 記述 1).Planar光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。 2).Fiber視覚のディバイダーは小型、高い信頼性、... Read More
2018-05-31 16:32:18
中国 SCのコネクターFTTHの受動の光学ディバイダー、PLCの繊維光学のディバイダー 工場

SCのコネクターFTTHの受動の光学ディバイダー、PLCの繊維光学のディバイダー

SCのコネクターFTTHの受動の光学ディバイダー、PLCの繊維光学のディバイダー 特徴低い挿入損失低いPDL低く余分な損失コンパクト デザインよいチャネル間の均等性広い作動の波長:1260-1650nm高い信頼性および安定性標準的なタイプ、小型 適用 FTTxのために広く利用されたPONネットワー... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 CATVネットワークPLCの光学ディバイダー、ABS箱が付いている1X32 PLCのディバイダー モジュール 工場

CATVネットワークPLCの光学ディバイダー、ABS箱が付いている1X32 PLCのディバイダー モジュール

CATVネットワークPLCの光学ディバイダー、ABS箱が付いている1X32 PLCのディバイダー モジュール 特徴 低い挿入損失 低いPDL 低く余分な損失 コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長:1260-1650nm 高い信頼性および安定性 標準的なタイプ、小型 適用 ... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 ABSプラスチックはFC/ST/LCのコネクターが付いている1X8 PLCの光学ディバイダーを包みました 工場

ABSプラスチックはFC/ST/LCのコネクターが付いている1X8 PLCの光学ディバイダーを包みました

ABSプラスチックはFC/ST/LCのコネクターが付いている1X8 PLCの光学ディバイダーを包みました PLCの平面の導波管のタイプ光ファイバーのディバイダー(PLCのディバイダー)は一種の水晶基質に基づいて統合された光学電力配分装置持っています小さい容積、広い波長範囲、高い信頼性の利点をです、軽... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 FTTXの光ファイバ ケーブルのディバイダーの低い挿入損失のコンパクト デザイン1270nm - 1610nm 工場

FTTXの光ファイバ ケーブルのディバイダーの低い挿入損失のコンパクト デザイン1270nm - 1610nm

FTTXの光ファイバ ケーブルのディバイダーの低い挿入損失のコンパクト デザイン1270nm - 1610nm PLCの平面の導波管のタイプ光ファイバーのディバイダー(PLCのディバイダー)は一種の水晶基質に基づいて統合された光学電力配分装置持っています小さい容積、広い波長範囲、高い信頼性の利点をで... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 FTTH ODN箱のための低く余分な損失PLCの光学ディバイダーの高い信頼性 工場

FTTH ODN箱のための低く余分な損失PLCの光学ディバイダーの高い信頼性

FTTH ODN箱のための低く余分な損失PLCの光学ディバイダーの高い信頼性 特徴 低い挿入損失低いPDL低く余分な損失コンパクト デザインよいチャネル間の均等性広い作動の波長:1260-1650nm広い実用温度:-40°C - 85°C高い信頼性および安定性標準的なタイプ、小型 適用 FTTXシス... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 繊維光学カセット1X8 PLCのディバイダー、光ファイバーのディバイダー低いPDL 工場

繊維光学カセット1X8 PLCのディバイダー、光ファイバーのディバイダー低いPDL

繊維光学カセット1X8 PLCのディバイダー、光ファイバーのディバイダー低いPDL 特徴 1の) 低い挿入損失2)低いPDL3の) コンパクト デザイン4の) よいチャネル間の均等性5の) 広い作動の波長:1260-1650nm6の) 広い実用温度:-40°C - 85°C7の) 高い信頼性および安... Read More
2017-04-25 11:38:23
中国 安定性が高い鋼鉄管の低損失のディバイダー光ファイバー2X16 900μm LC/APC 工場

安定性が高い鋼鉄管の低損失のディバイダー光ファイバー2X16 900μm LC/APC

安定性が高い鋼鉄管の低損失のディバイダー光ファイバー2X16 900μm LC/APC 光波回路の(PLC)の平面のディバイダーはタイプのセントラル・オフィス(CO)からの多数の前提位置に光シグナルを配るために無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造される光学力管理装置です。 Blockless ... Read More
2017-04-25 11:38:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|