ホーム 製品QSFP+ のトランシーバー

25G SFP28 SR4のマルチモード・ファイバのトランシーバー850nm MMF LC 100mの範囲の光学モジュール

25G SFP28 SR4のマルチモード・ファイバのトランシーバー850nm MMF LC 100mの範囲の光学モジュール

    • 25G SFP28 SR4 Multimode Fiber Transceiver 850nm MMF LC 100m Reach Optical Module
    • 25G SFP28 SR4 Multimode Fiber Transceiver 850nm MMF LC 100m Reach Optical Module
    • 25G SFP28 SR4 Multimode Fiber Transceiver 850nm MMF LC 100m Reach Optical Module
    • 25G SFP28 SR4 Multimode Fiber Transceiver 850nm MMF LC 100m Reach Optical Module
  • 25G SFP28 SR4 Multimode Fiber Transceiver 850nm MMF LC 100m Reach Optical Module

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hilink
    証明: CE,ROHS,FCC
    モデル番号: HL-25G-SR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10pcs
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: プラスチック ケース、カートン
    支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 2000PCS/month
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    波長: 850nm 距離: 100メートル
    製品名: QSFPのトランシーバー、繊維光学のトランシーバー 品質保証: 3年、1年
    コネクタ: LC 応用分野: Multimedia/CATV/Gigabitethernet

    光学モジュール25G SFP28のトランシーバー850nm多モードMMF LC 100m範囲SR4

     

    製品の機能

    Øは25.78Gbpsビット・レートまで支えます

    Øホットプラグ対応SFP+の足跡

    Ø 850nm VCSELレーザーおよびPINフォトダイオード

    OM3-MMFのための70mおよびOM4-MMF伝達のための100mまでのØ

    複式アパートLCの容器とのSFP+ MSAおよびSFF-8472と迎合的なØ

    RoHSと互換性があるØ

    Ø単一+3.3Vの電源

    Øの実時間デジタル診断監視

    場合温度を作動させるØ:

    標準:+70°Cへの0

     

    適用

    Ø 25.78Gb/sは車線100GE SR4を選抜します

     

    記述

    SFP28トランシーバーは高性能、OM3 MMFの25.78Gbpsおよび70mの伝送距離またはOM4 MMFの100mの伝送距離のデータ転送速度を支える費用効果が大きいモジュールです。

     

    トランシーバーは3つのセクションから成っています:TRANSインピーダンス前置増幅器(TIA)およびMCUの制御装置と統合されるVCSELレーザーの送信機、PINフォトダイオード。すべてのモジュールはクラスIのレーザーの安全の条件を満たします。

     

    トランシーバーはSFPの複数の源の一致およびSFF-8472デジタル診断機能と互換性があります。

    25G SR4.jpg

     

    25G SFP28 SR4のマルチモード・ファイバのトランシーバー850nm MMF LC 100mの範囲の光学モジュール25G SFP28 SR4のマルチモード・ファイバのトランシーバー850nm MMF LC 100mの範囲の光学モジュール

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Morven Zhu

    電話番号: +8615919890894

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)